1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 29.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    прочла статью и просто не могла не обсудить ее на форуме...кто что думает по этому поводу?
    я так просто офигела про мужиков в браке..
    "Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин". Чтоб мужики себе дефирамбы не пели, решила рассказать об эксперименте годишной давности. Значится так: в самый разгар отпускного сезона от скуки и безделия на работе, решили с подругой провести эксперемент на предмет продажности мужиков.

    Вопрос стоял: сколько стоит мужчина? Недолго думая создала анкетку на одном из сайтов знакомств, поскольку был самый разгар отпусков цель знакомства - СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ, но не просто так, а ЗА МОЙ СЧЕТ!!! В анкете указала: возраст - 30 лет (на самом деле 24 на тот момент), внешность свою (на нее не жалуюсь, поэтому описала себя), что устала от работы и старого вечно в делах мужа, поэтому решила найти себе спутника в отпуск.

    Моему спутнику самому предоставлялась возможность выбрать место куда "мы полетим нежиться на солнышке и в обьятиях друг друга"(само собой разумеется, что оплачивала все я) + возможен гонорар с моей стороны за "эту незабываемую авантюру".

    Обьязательное условие - письма на ящик с фотками. Итак! За 2 дня у меня заглючило ящик от перегрузки письмами. За 3 дня я получила 329 ПИСЕМ!!! О, боже это было что-то!! ИЗ этих 329 человек только один предложил сделать наоборот - оплатить наш отдых самому, а 8 заплатить пополам (каждый за себя платит).

    Все остальные с радостью соглашались на мое спонсорство. 20 человек сами назвали сумму за которую готовы меня ублажать. Самым дорогим был мальчик 19 лет, он запросил 5000 бакинских($) за 2 недели, самый дешёвый - 200$.

    Примерно 50 человек отказались от гонорара за услуги их устраивало уже то, что они уже полетят на отдых за мой счет. Некоторые предложили никуда не ехать, а отрываться по-полной в столице.

    И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТАТИСТИКА - 202 МУЖЧИН (хотя после этого мне даже не хочется их так называть) НА ТОТ МОМЕНТ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ! Некоторые не стеснялись и рассказывали о своих женах, о детях и вообще как они счастливы в браке. Спрашивается ЗАЧЕМ тогда...?

    Остальные холостые либо разведеные... Насчет фоток (я говорила, что это было главное условие) это вообще умора - процентов эдак 40-50 прислали сфотканные свои ЧЛЕНЫ, чтобы не соврать так точно не скажу сколько таких фоток было, но многие даже лица вырезали или замазывали на фотографиях. Когда я в письмах просила прислать полностью с лицом, чтоб "увидеть.. может понравится мне..." ещё, сволочи возмущались.

    Итак, мораль сей басни такова: не надо говорить что МУЖИКИ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ! КАЖДЫЙ из них ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ."
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну вообще то выборка маловата для столь общих выводов:)
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну ведь бесценных людей не бывает,не так ли?)))
     
  4. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Расценки по бабью знают все. А по расценкам мужчинок только догадываються. Сказал все как срезал автогеном. И воощевишневая,
    по себе людей не судят :delo:
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а я по себе и не судила...это же не мной написана статья...я просто решила обсудить ее...дышите спокойно уважаемый)))
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Не спорьте, тенденции, описанные Вишневой налицо
    Воможно, Вы одно из исключений.
    А мужики не прочь, ой как не прочь...
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    - это мой кораблик(бумажный), вот видишь (цена написана 50000$, на обрывке листочка), сказала она
    - это твоя чтоли цена? - спросил я
    - да ты что афигел, игриво и с городостью за свою цену ответила она
    :smoke:
     
  8. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Из выше сказанного, смею полагать, что расценки на мужиков все же имеются, только тщательно скрываются.
    с удовольствием ВЕРЮ!
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Для мужика который знакомится через инет секс уже хорошая нажива, а тут еще и на курорте, за счет дамочки.
    Так что шуба которая обсуждалась в одной из тем, это несколько другое...
    Хотя помниться в Анфиске проводили опрос - симпатичная девушка подходила к мужчинам и предлагала секс. Так вот согласились только примерно 1 из 5!
    вобщем PenisEnlarger наверно прав..
     
  10. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Недавно приезжали коллеги(женщины) на стажировку в наш город и останавливались в гостинице "Южная",и вот вечерком прозвучал в номере звонок с предложением дамам интим услуг с выбором мужчин из каталога.Дамы естественно растерялись и о цене не распросили.
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Можно подумать бабы прочь. Еще как непрочь. Умело сняв маску ее благовидности, обнаруживаешь, что она ровно такая же как и ты. Зато мужики хоть в Турцию не ездят, чтобы с турчанками спать.
     
  12. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ага,мужики в Таиланд ездят с тайками спать.
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Пожалуй. Но первое масштабнее. ;)
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вишневая,
    солнце, тебе вон скока лет и ты не знаешь, что всё имеет свою цену?
    Странно... Да чт то дороже, что то дешевле, но продаётся на самомо деле всё. Можно даже чувства постараться купить (ну или их мокет 100 пудово). такова жизнь.
    Раз уж зашла речь, то вот и я расскажу:
    года 2 назад во телеку смотрел сюжет про "дам", очень запомнились две юные дамы, лет по 20, на вопрос как вы относитесь к браку ни одна не вспомнила про любовь или вообще про чувства.. обе сказали, что это работа за которую муж должен их содержать и платить вообще.
    Понравилось как даму мужик разводил. Назночает свидание (они не виделись до этого), он состоятелен, но переодевается в тельник, треники, кеды, делает ужас на голове и подходит, дама в шоке.. приходит через 5 - 10 минут в костюме прадо, дама ещё в более глубоком шоке.
    Так что не Вам милые дамы уличать нас в продажности, это не от пола зависит от человека, каждый сам ставит для себя нормы и границы, а простите писечка (что мужская, что женская)тут не при чём.
     
  15. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А скока ей лет? Она вроде на год моложе тебя ;)
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а собственно, в чем проблема-то? женщинам покупают всякие брюлики, дарят дорогие подарки, возят их на курорты за счет мужчины... чем дамы за это расплачиваются? правильно, сексом.

    так почему бы мужчинам не брать пример с женщин и не вести себя так же? феминистки кричат о равноправии полов. это оно и есть.

    зы. Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это,
    но они как-то мало задумывались, что только это и могут им предложить. (с)
     
  17. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    По внешнему виду женщины судят о благосостоянии мужчины!;)
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    LeDi
    устаревший стереотип. о благосостоянии мужчины судят по его собственному внешнему виду.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    у каждого своя цена. главное знать, ради чего эту цену назначать.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Чет я не понял в чем прикол. Да они бы и бесплатно потрахаться согласились бы я думаю
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну это неинтересно. ты же знаешь, нам, мужЫкам, подавай хлеба (в данном случае секса) и зрелищ (халявного отдыха)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я как то в одном их эксперементов с инет-тетками делал следующее, предлагал просто нормально по человечески провести время, как раз попало так что товариш предложил посидеть с пивом на бережку левом.

    Так вот предложение было прямое и простое, дескать - превед, поидем со мнои, и далее - расписывал как все будет.

    Поверьте мне, еще никто не говорил о том что в компании моеи - плохо проводить время, и тут - общее согласие дали только 2! из 238 респонденток.

    Зато на предложение притти на фотосессию для мифического журнала (я повторил эксперемент одного знакомого), согласилось 70% тетек, даже с условием что проводиться она будет "на квартире фотографа" в полуобнаженном виде.))

    Так что таких казусов много на самом деле..).
     
  23. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
    Знала я одну пару. Как многие женились, на первых порах любовь , страсть, нежность - все как положенно в первый год брака. Но потом что то ( как всегда у в таких случаях) случилось.Вобщем отношения стали разлаживаться. Девушка сильннее оказалась, да и умнее.Поняла что мужчина , собственно за которым она должна чувствоать себя как за каменной стеной оказался и не такой уж и каменной стеной, так , стенка заборная)))).Она на тот момент то стала лучше его зарабатывать и вообще както деятельней его оказалась. Ну вообщем дело дошло до того, что она другого нашла. Решила разводиться, только вот проблема была в ребенке который у них был. Так вот папаша этот , муж бывший возжелал его себе отсудить. "Люблю мол и тебя и сына, хоть что то мне оставь"....Ну и начались сопли, да угрозы покончить с жизнью.... Жалок он был в тот момент...Ну вот она и решила ему подарок зделать - машину какую то крутую купить, чтобы не так грусно было, но взамен спокойно развод офорить и ребенка ей оставить.Ну и что следовало за этим? Он не долго думая согласился.... и жить захотелось и ребенка он не особо вспоминал потом.Слишком радость велика была!!!

    добавлено через 2 минуты
    OpenBoy!!! ПРивет!!!!!!

    добавлено через 5 минут
    OpenBoy! НО ты получил согласие тех девушек, но прийти то они наверняка не собирались. )))
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Привет привет).
    Получить согласие - это полдела, далее дело в желании, впринципе на том же меил ру, можно наити 2-3 девченок хороших и красивых, и тут уже все само собои происходит. Из моих знакомых есть парочка оттуда, встречаемся порои, общаемся - хорошо однако.

    А еще прикольный эксперемент - предлогать ночные прогулки, просто кому не спится - многие соглашаються, и гуляют. рано или поздно..
    Можно напрямую предлагать перепихон, процентов 40 из интервала 20-24 года - согласны если постараться и присесть на ушки, из 25-35 процент уже выше, 70...

    Кстати, думаю ненарушу ничью таину, товарищ у меня есть женатый - он на работе по аське заводит интим, причем не со своеи инициативе, хотя внешностью апсолютно не блещет...
    Так вот ему девки от 25 сами предлагают, одна вот не так давно ПРОСИЛА секса, и готова была где угодно... Причем сама замужем, видел ее - красивая девченка, очень привлекательная кроме этого... Это ж как надо ее игнорировать мужу в постели чтобы она так себя вела....

    Так что ВИШНЕВАЯ, тут все не так печально в отношении мужиков, да и место проведения эксперемента накладывает свои отпечаток.

    добавлено через 7 минут
    Если сказать честно, красивых девок - пруд пруди, но как то нехочетса уже размениватьса на чтото там, хочется чегонить особого, влюбитса чтоли... а не выходит, как то все одинаково вокруг).
    Я с удовольствием прогуляюсь с кем угодно, да фиг его знает что сделаю, но маловато этого как то).

    Зажрался может..

    добавлено через 14 минут
    Кстати вот вам история в тему, был у матери моеи парень, ему тогда даи бог памяти - лет 25 было, еи 30.
    Расказ не про материальное благостостояние, хороший был МУЖИК. И руками головои умел работать.

    И сказал как то матери, думаю не без труда, что любит ее но неможет он необрашать внимание на др женшин, как на женщин. И разошлись они после этого, так вот живет счас он этаким каменным челов, ни водка не сгубила его, как большинство мужиков его поколения, ни чувства, ни деньги.
    Но живет один, примерно 18 лет уже. Этакий русский ниньзь, несломленный.
    Вот такие бывают мужики.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    хороший писдобол твой товариш..ему 16 лет? ето тот самый возраст, когда перед друзьями хвост павлином распушить охота ;)

    добавлено через 1 минуту
    ОпенБоы,
    ну да..сам себя не похвалиш-никто не заметит
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Мужику около 30, если бы я был лиш наслышан о ситуации, я бы сказал об эттом, если не сказал - значит так или иначе в неи учавствовал.
    Впечатление препаршивое...
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не повод о всех самках так судить..;)
     
  28. а сколько из них стебались, сколько глумились и сколько в итоге поехало?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    в итоге "не поехало" никто, ибо аффтарша стебалась над нами, сaмцами.. сцуко
     
  30. Гость

    Гость Гость

    а я со статьей согласен. не знаю, кто бы там поехал, но в том, что много мужиков стоят нынче дешево - это факт. на примере лав.майл.he хотя бы.
     
Статус темы:
Закрыта.