1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как победить любовницу мужа?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.08.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,не логично. Если она не лучше, следовательно, с ее стороны нет никакой угрозы. Тогда почему Вы так беспокоитесь? Тут единственно, о чем стоит переживать, как бы мужик домой заразу не принес. Я смотрю, Вы моного пишете, причем , сразу отвечаете на посты. Вам бы посидеть, подумать и не торопиться с выводами. Если Вам просто хочется душу излить, то лучше позвонить подружке и поплакаться ей на судьбу горькую. Это будет иметь гораздо больший терапевтический эффект. А то сейчас кто-нибудь Вам скажет, что Вы сами виноваты, что за мужиком уследить не можете, и Вы еще больше расстроитесь...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я не о жилплощади,я о том что трудно это сделать,вопрос об этом даже не стоит,я готова уйти просто пока мне трудно.Вот именно что мое счастье заключаеться в нем!И оставлять я не хочу его плохо мне будет,мучаться буду
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Собственная
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Litron, ты о чем?:d (цитирую Роберта)
    При чем я и КЛ и КП?
    Я говорила девушке, что не нужно пороть горячку - это раз, загрузить себя по полной - это два, и жизнь - река - это 3.
    И мужики девушке вообще в таких делах не советчики. у них другой моск.
    А Роберт мужик ведь:)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Когда я имел длительные отношения, я думал точно также. Отношения меня откровенно не устраивали, но я продолжал верить в лучшее. После расставания я понял, что потерял много времени, что расходиться нужно было раньше, ведь есть столько прекрасных девушек...
    Нестоличная штучка,
    на съемной.

    добавлено через 1 минуту

    Ты литрон?

    добавлено через 2 минуты
    Ну что тогда, живи и мучайся. А когда в 40 лет он уйдет к молоденькой, ты останешься с ребенком и ни с чем, и жизнь твоя будет кончена.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    То что угрозы нет это я знаю,даже если я уйду от него жить он сней не будет и серьезного ничего не будет знаю на 100%.Раздражает то что он с ней общаеться.С выводами я не тороплюсь как видите торопилась бы уже б летела посуда и хлопались двери,знаю что меня не променяет ни на кого,задевает самолюбие да и заразу никакую не хотелось бы получить т.к. ребенка планируе завести это и есть наверное моя главная проблема.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Litron! ты премудрый пескарь:d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Все ясно сколько людей столько и мнений.Не нужно больше разводить болтавню,остаюсь я со своей проблемой и решать мне одной и никакие советы не помогут.Нужно сесть и хорошенько подумать что я хочу и может ли он мне это дать.Всем спасибо за советы и высказывания.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    У нас такого не будет,хотя как говорят не зарекайся,а если даже и произойдет на все воля божья я головы не опущу и одна не останусь!!!
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, у всех свои проблемы, поверь. А советы помогут, почему ж не помогут? А жить тебе конечно. Последний совет - с дитем не торопись. Особенно если он молод, ну 30 если нет. Пусть созреет.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за ваш совет так и сделаю,а мужчиной нужно дорожить,хорошего не так легко и найти,а гуляют практически каждый 3,так что не буду забивать себе голову,все разрешиться так как должно быть,нужно принимать любую жизненную ситуацию с поднятой головой!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Вот именно что созрел уже ему 30 и очень хочет ребенка,да и я тоже,меня только сбивает с толку вот эти его похождения
     
  13. ничё не понимаю, проблема-то в чем? Он, оказывается, даже уходить не собирается, сидит целыми вечерами дома, а она втут всем головы морочит... Кстати, а вы, прям, вот так и сидите вечерами дома? И чё делаете?

    Litron,вот когда ты будешь жить в собственной квартире или купленной в пополаме с подружкой/женой, ты так:
    никогда не скажешь. Жилплощадь- это и есть счастье.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну мы не всегда дома сидим я имею в виду что со мной проводит время,гуляем,развлекаемся где нибудь,кино,кафе,рестораны,вроде жизнь разнообразна и все всех устраивает,поэтому и смущает зачем ОНА
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, супер!
    (поет) Вот оно щастье друг мой Полкаша:d
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  17. Гость

    Гость Гость

  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    То есть, ты бы согласилась жить с наркоманом на своей жилплощади, нежели с Брэдом Питтом на съемной? Ок, вопросов нет более.
     
  19. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, два человека тебе дали вполне конкретные советы. Я и Роберт. Остальное можешь даже не читать, фуфел полный, основанный на скудном личном опыте, дешевых журналах и сериалах.

    Прими к сведению ибо другого пути нет.
     
  20. Litron, опять крайности? И потом, если это МОЯ жилплощадь, то наркоман на ней жить не будет. Ты же советуешь топикстартеру хлопнуть дверью собственной фатеры...
    не согласные Мы: журналы отнюдь не дешевые...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    Ну если квартира собственная, пинка под зад и шмотки с балкона выкинуть.
     
  22. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Да ну вас, гость, с вашими соплями по лицу. Муж вам еще не изменил, а вы уже на него гоните. Ну и что что его старая любовь появилась? И что с того что он с ней общается? Ваша ревность неуместна, это все от вашей неуверенности в себе. Вы же сами понимаете что нет угрозы, какого фига тогда себя накручивать? Е-мое...
    Возьмите себя в руки в конце-то концов.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Завести любовника.
     
  24. кому? Любовнице мужа?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предлагаю отравить
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Вот странная женщина: замужем-то за ним ты, а не она!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По-моему, это самое тупое что можно сделать.

    Самый разумный совет. Пока ситуация не переболеет и не разрешится сама собой любые действия (как-то: купить сексуальное белье, шест и крутиться на нем, показывая чудеса эквилибристики, "быть в сексе круче нее", начать готовить пироги и шикарные ужины) ни к чему не приведут.
    Пока в отношениях пауза, нужно заняться собой. Сходить к парикмахеру (и даже сменить прическу), устроить рейд по магазинам. Еще лучше уехать в отпуск с подружками. И там отжигать по полной, но чтобы потом не было стыдно :gigi:
    Еще совет - завести интрижку, только не приседать на уши с темой "У него появилась любовница".
     
  28. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Гость,
    если это, как Вы говорите, долгая история, и длится она уже не первый год, то будьте готовы к ее повторению время от времени.
    Никуда он от вас не уйдет, но нервы попортит.

    Советов нет.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Я думаю это не надолго.Пока пройдет время, пока он переживет снова первую любовь (а это не повторится в любом случае), потом он поймет что первая любовь это еще не любовь ....И вернется!!!!!!
     
  30. medved

    medved Участник

    387
    0
    Прямо-таки совет жены-Букиной из "Счастливы вместе" :gigi: А регулярные походы мужа "налево" - это "пауза в отношениях".:writer:
    Ага. "Шамо приползёт".