1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчинам это надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Она, 02.08.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Игорек, веть есть более сложный вариант, с грамотным рассказом о намереньях. Гемороино только - нет слов...

    добавлено через 4 минуты


    Жизненный опыт одних приучает ловить журавля в небе, других держать синицу в руках, и вот для тех кто с синицеи, пусть с самои малои но всетаки с неи, очень трудно переживать потерю, такои ценнои штуковины, они считают что легче соврать "во благо", чем сказать прямо и разрулить полученый конфликт.

    добавлено через 4 минуты
    Чтобы хотябы кривенько косенько, но как то было, потому что одному жить - намного сложнее как правило.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    прокатывает но редко. Оычно теткам нужна хотя бы имитация любоффи до гроппа. Вот похоже Оный мэн и старается.

    Хотя да, мог бы быть повнимательнее и притормозить, если не в тему пошло:)
     
  3. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Arturvn, не надо меня обижать такими вот словами :«ведь не очень приятно осознавать что твою партнершу каждый день кто-то другой е..т... и наверняка не приятно будет когда вы вдвоем будете сидеть где-нить в Пирандосе и к тебе будут подходить твои еб..ри»

    Я конечно не невинная девственница, но что б так… это чересчур. Мне надо было отвлечься, я же писала, что недавно только рассталась с парнем. И поэтому я не верю, что смогу прям сразу к кому-то привязаться, и надежд таких давать тоже не хочу… А использовать человека как буфер, тупо воспользоваться им на момент моего утешения и реабилитации – я не могу. Нечестно это. И о любви разговора совсем не было.
    Просто относишься к людям по-человечески, а в ответ… поэтому и задело.

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy, спасибо за понимание...

    добавлено через 4 минуты
    Роберт, С трудом верится. В большим трудом. Да-с.
    увы... но так бывает...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Будет хреново - см подпись.
    Правда-правда ))

    добавлено через 3 минуты

    Да, с каждои не прокатывает, это точно, недавно провел експереимент, примерно 3 из 10 согласны на секс, если хорошенько продумать - что они от секса ждут и словами этого - предложить.
    Думаю если бы я имел немного более высокий материальный статус - то процент был бы больше... Обидно за такие результаты)..
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    не могу не согласиться )) но тогда другой вопрос - может, тетки принимают эту ложь (зная, что их обманывают), чтобы выглядеть более достойно в своих глазах? Я ему отдалась, ведь он так хорошо ко мне относится...
    вряд ли я поведусь на то, что я особенная и со мной легко и
    приятно.
    или что у меня лучшая в мире задница ))))))) если мужчина неинтересен, то ложь - спасение не для всех.
     
  6. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Будет хреново - см подпись.
    Правда-правда ))


    :)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Маринка, беспардонно сдала все задние мысли девичьи))).

    Мне нравиться выводит таковых пр окоторых вамп говорила:

    на чистую воду, в ссмысле убеждать их в том чт омне можно доверять ровно настолько чтобы открыть истинный интерес, (секс или нечто другое). И когда я слышу - СЕКС, я радуюсь. Наверное от того что думаю - женшине по идее тяжело так доверять человеку чтобы признаться в желании секса с ним прямо, глаза в глаза. Тем более будучи с ним едва знакомой.
    А рас она это сделала - знач доверяет, а доверие для сменя ценнее всего, параход для таких откровенных перекушу).
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    аналогично
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    :writer:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может быть:)

    а что, с тобой напряжно и западло???:d :d

    во-первых, это явное меньшинство, то есть как раз доказывает тезис сделанный мной.

    Во-вторых, попробуй поставить вопрос иначе -- сколько из 10 согласились бы на секс если бы ими предлагали любоофф? думаю, 2 из согласных на просто секс согласились бы и на это, поэтому стратегия трындеть о любоффи надежнее.

    Лучше обломаться с одной которая правда хочет секса и об этом говорит, чем с 7 которые дают только по любоффи.

    нет, ничего бы не поменялось.:)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Поменялось бы Игорь, поменялось бы - какои бы я не был, на меня мои статус оказывает влияние всеравно, и скажем если я не перенапрягаюсь на работе, если мне хватает бабла, то я себя чуувствую несколько увереннее в общем. А это - залог успеха в затаскивании в постель.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    у тебя данеюсь будет возможность убедиться в том что прав я:)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Она,
    Каждый имеет то, чего заслуживает... я вот об этом...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Возможностеи наверняка будет туева хуча еще, я тут и так как на конвеиере.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vamp,
    Это элементарная глупость... а ложь только как её проявление. Я вообще, удивлен несколько, почему этот вопрос возник у взрослой, не глупой, как автор сказал, женщины. А ещё больше меня умилили слова о том что он хочет быть с ней и при этом тащит другую девку в постель... видимо мужиг тоже взрослый и не глупый, раз говорит такие медовые слова женщине уже после секса, а главное не может он принять слова о том, что она не хочет серьезный отношений... Поэтому у него сработал тумблер... на меня покушаюца... это она так специяльно говорит... либо... чё за нах... я весь такой алмазный, а со мной не хотят серьезных отношений? И давай патоку в уши лить... :gigi:
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    OpenBoy,
    а как же искренность? :grin:
    PenisEnlarger,
    чувствую подвох, эх, чувствую :grin:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если бы не она - грош мне вообще была бы цена, а так - за счет нее я выигрываю порои самые трудные ситуации). Хотя проиграть - тоже случаетса.
     
  18. Она

    Она Новичок

    76
    0
    FIRS, я рада, если Вам в этой жизни все понятно...
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    У Вас поразительная способность любую тему повернуть в русло разговора о себе любимом. :haha:

    добавлено через 3 минуты
    Она,
    Ну-ну... не все конечно... но, извините, в 26 лет не понимать мужиков... у них же всё на роже написано...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она,
    Я уже взрослый. Я в сказки не верю. Вы бы так не расстроились от лжи мужчины и не создавали тему, если бы использовали его как просто партнера для секса. Наоброт, Вы бы его еще спросили, как унего прошло, чему новому научился, да как она трахается в постели. То есть, он бы Вам был совершенно безразличен в долговременном плане. И Вы бы даже внимания не обратили на его слова про любофф. И только новая информация отрезвила Вас. Вы поняли не то, что он лжет. Он был с Вами вполне откровенен. Возможно, он ту девушку считает проходной, она - из бывших. Дамы порой бывают так настойчивы, что очень трудно отказать... А на Вас он запал. Что совершенно не мешает ему потрахиваться на стороне. Или Вы думаете, что относиться серьезно автоматически означает перестать трахать кого-то еще? Ведь Вы только что начали с ним встречаться. Что Вы о нем знаете? Судя по его реакции, он очень хочет продолжения. Но пока точно не знает, стоит ли ему из-за неясных надежд разрывать налаженные связи с другими женщинами.

    Разве он прямо сказал, что он ни с кем сейчас не встречается? В чем же он солгал? Он только начал почву подготавливать, я Вы его уже во вранье обвиняете. Понятно. Вы ему доносите идею, что если он всерьез, то только с Вами. Очень логично. Для просто ни к чему не обязывающего секса;)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если и так - исключителньо по причине того, что надеюсь на полезность расказа о каком либо куске моеи лии чужои жизни, в которои я учавствовал.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я уже об этом писала, уважаемый модератор!
    лукавство автора было прозрачно с самого первого поста!
    FIRS,спасибо, что на форуме все-таки есть настоящие мужчины, респект в который раз!
     
  23. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Роберт, обо всем вышесказанном я узнала сегодня утром... поговорить в данный момент мне не с кем, вот отсюда и тема.

    Кувшинка, очень неприятно, когда пренебрегают твоим искренним отношением, и если бы я была с Вами всеми здесь нечестна, то и тема имела бы другой характер.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да тут всегда так, человек пришел поделится чем нибуть а к нему сразу приклеют ярлыков и советов понадают.
    Именно поэтому постоянные участники НИПКОГДА про свою жизнь не рассказывают, бояться что произоидет переоценка их, и возможно результат будет хуже чем был. Нарушитса с таким трудом собранный образ некоего участника.

    Так что не принимаите все всерьез.

    А по поводу откровенности, поступать согластно чувствам - надо иметь стальнои характер чтобы не сорваться в один прекрасный момент,. поступать по расчету - глупо, так как может дать устоичивый брак и отношения, но назвать их нормальными - весьма сложно.
    Остается: либо все либо ничего, либо изворотливо комбинировать расчет и чувства с эмоциями.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Она,
    Чтобы понять примитивизм мужчин, который прокатывает раз за разом, для начала разберитесь в себе, а не создавайте темы заставляющие сомневаться в Ваших умственных способностях.

    Неприятно, и ч0? Первый раз что ли Вас удивили? :gigi:
     
  26. Она

    Она Новичок

    76
    0


    Ясно. Это мне понятно, но в данный момент не очень волнует. Предлагаю считать тему закрытой. :)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она, о... А уже такие выводы...

    Раз Вы только-что расстались с МЧ, то Вам нужен мужчина для повышения самооценки. Тот, кто будет смотреть только на Вас, а не Вы на него. Это как раз то, что Вы ошибочно приняли за желание отношений ради секса. Информация, что новый МЧ , оказывается, смотрит не только на Вас, ущемило Ваше самолюбие, то есть, Вы посчитали, что зря проводили время с этим мужчиной, что Вас обманули, хотя и в мыслях не держали подобного.

    Вообще-то, если мужчина хорош и нормален, у него практически всегда несколько подруг. Такой маленький личный гаремчик, причем, подруги вполне могут знать о своих соперницах. И только недостаток информации создает иллюзию, что мужчина одинок, раз предлагает Вам секс.

    Так же и нормальная, красивая, молодая девушка всегда имеет несколько ухажеров. Причем, каждый из ухажеров уверен, что он - единственный. Даже если она дает новому МЧ свой номер телефона, намекая на возможность интима или иного совместного времяпровождения.
     
  28. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Самооценка моя очень даже в норме, и манера у Вас общаться какая-то, ...навязывающая... все люди разные.

    добавлено через 2 минуты


    Что ж, спасибо. Прям четко Вы...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Человек никогда не пишет просто так. Он не просто делится. Он - сообщает с какой-то целью. И, начав тему, он этой цели добивается. Потому история подгоняется таким образом, чтобы ответ был заранее известен. Но поскольку речь заходит о реальных ситуациях, то подгонка не всегда проходит. Либо читатели сразу понимают, что история искажена до неузнаваемости, либо после дополнительных расспросов. Автору данной темы обидно. НЕ важно, виноват тот, кто ее обидел, или нет. Ей попросту больно. Она хочет, что ей подули на пальчик. То есть, начали обсирать МЧ кто во что горазд. Вполне нормальное желание. В любой , особенно женской, кампании, так и ведутся разговоры. Автору не нужны ответы на вопросы. Их там нет. Только желание утешения.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Представляю как к Фирсу подходит девченка с глазами на мокром месте, вся на нервах в расстроистве - сбивчиво чтото хочет ему сказать а он или аккуратно в сторонку уходит или начинает втирать девочке что она должна сама справитса со своими проблеммами).. Фирсыч, ну чо тыт такои сухарь то седня? Ну захотелось веть еи рассказать, это ж каждому - по разному, одному неприятно - другому почти физически больно). Ну скажи ты хоть чтото хорошее блин...