1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толковый маммолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бельчонок, 05.10.06.

  1. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога у нас в городе. Желательно, не страдающего манией "отрезать все нафиг. нет органа - нет проблемы".
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Мне сказали- только в онкологии, на 7-ми ветрах. Одна знакомая врач сказала следующее: "Начинают искать "толкового" маммолога, потом режут титьки. Если хочешь остаться с титьками- езжай сразу в онкологию."

    Ездила туда, там посмотрели, сказали пока пройти заново УЗИ, т.к. они не верят другим узистам. Очередь там правда офигенная, зато опыт у врача тоже офигенный, она, кстати еще и операции делает.

    А насчет вырезать, если врачи говорят, значит надо. Нефиг носить в себе всякую дрянь, это потом плохо кончается.
     
  3. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11

    А там кого-то можно определенного порекомендовать или прием ведет один доктор?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Там один доктор- молодая женщина, но я видела, что если что- то серьезное или решается вопрос о госпитализации, то она приглашает гл.врача- он смотрит и решает.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я могу пощюпать.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Так и знал, что найдутся добровольцы - затычки во все дыры. Не смешно!

    Бельчонок В железнодорожной поликлинике есть отличный маммолог, фамилия вроде бы Кубанцев. К нему есть шанс попасть по полису ОМС, но до середины октября он в отпуске.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Вот, как раз про него- то я и слышала нелестные отзывы. Потому что я именно про него и спрашивала, а мне сказали- не фиг делать, в онкологию. Не знаю, я не стала рисковать.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм... Ну, сам не был, каюсь. Сужу только по рекомендациям знакомых врачей-экспертов.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Моей маме в своё время помог именно Кубанцев...Уже была назначена операция в онкологии, но решили обратиться к нему...Считаю, что он-лучший специалист.
     
  10. Гость-1

    Гость-1 Гость


    Я, конечно, не умаляю достоинств Кубанцева, и не знаю вашего случая, но считаю, что увести человека от операции- это еще не значит "помог". Об этом можно будет судить через несколько лет.
    Бывают случаи, когда женщину отправляют домой "под наблюдение", выписав ей витамин Е, а потом, лет через 5 - это "наблюдение" заканчивается плачевно. Зачем носить в себе "нечто", что может угрожать вашей жизни?
    Не всегда врачи склоняются к хирургическому вмешательству, но если уж в онкологии назначили операцию- наверно были основания.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Прошло уже 6 лет...Мама жива и здорова...Трудно представить, что пришлось бы ей пережить только из-за того, что у кого-то в онкологии "план по операциям":(
     
  12. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    И что же ей бы такого пришлось пережить? Диагноз в таком случае уточняете, и какой объем операции, а то одни эмоции и пустые слова. О "плане по операциям" в онкологии подробнее, плиз
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну и зря. Очень хороший врач. Он моей свекрови жизнь сохранил, у неё был рак груди, из тех кто лежал с ней в онкоцентре- умерли все, она одна живая осталась и скачет как конь, хотя уже два года прошло и онкологи нам советовали гроб заказывать и организовывать похороны.
    Плюс мама моя и золовка у Кубанцева наблюдаются и тоже обе сохранили грудь ( хотя другие врачи советовали резать на фиг), и что самое главное-здоровье сохранили.
    Плюс знаю ещё много положительных отзывов. Во всяком случае, я Кубанцеву доверяю и если бы ( не дай Бог) возникла проблема, то поехала бы к нему на приём.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Значит, злые конкуренты о нем так нелестно отзываются.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кубанцев в своё время работал в онкоцентре, а когда перешёл в железнодорожную больницу, бывшие коллеги сочли это предательством, ну и ещё там были нюансы личного плана о которых не хочется говорить.
    Одно могу точно сказать, что он хороший специалист, и врач от Бога, а не коновал какой-нибудь.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Знающие люди, где советуете оперироваться: в онкологии или у Кубанцева? Если в онкологии, то у кого именно?
    Показания к операции 100%: папиллома, требуется удаление через разрез. В интернете пишут, что операция малотравматичная, но боюсь, что в онкологии оттяпают по самое не хочу и грубые рубцы оставят.
    Кто- нибудь сталкивался с операциями? Где делают лучше? Боюсь.
    Ма- ма! :(