1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биорезонансная (компьютерная )диагностика

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем СеньоРита, 02.11.06.

  1. Ю.

    Ю. Гость

    У нас есть партийная организация и в вашем городе.


    У нас есть партийная организация и в вашем городе. Доберемся до любого и закроем всех работающих не на моем оборудовании.
     
  2. Костик4

    Костик4 Гость

    Они расползлись как тараканы


    Таких приборов море на сайте www.oberon-aurum.ru Если выпуск налажен многими конторами, то в этом что есть
     
  3. ИМАГО

    ИМАГО Новичок

    1
    0
    Мы все находимся в третьем состоянии!

    Моя фамилия Бут. В настоящее время я работаю научным руководителем Центра Новых Технологий в Омске. По приглашению Вадима я решил участвовать в форуме. Чтобы расставить все точки над И. Я внимательно прочитал все сообщения и обсуждения нашей темы. И для начала скажу главное, почему я посвятил всю свою жизнь проблеме здоровья человека. Все мы родились, чтобы умереть и всю жизнь вынуждены ходить по острию ножа, находясь в третьем, так называемом метастабильном, очень неустройчивом. состоянии!!! Эта мысль очень долго не давала мне спокойно жить, учиться и что-то делать для себя или окружающих. Я пошел учиться в мединститут только с конкретной задачей: изучать процессы старения организма и пытаться их замедлить или даже остановить: идея идиота - мечта о бессмертии. И в один прекрасный момент я понял, что это утопия! Именно тогда у меня родилась идея создания технологии ИМАГО - индивидуальной стабилизации третьего состояния и повышения его качество, чтобы полноценно жить и трудиться. Работа до сих пор не закончена и мне бы очень хотелось, чтобы все, даже недоброжелатели и просто завистники подключились к нашей разработке, а не мешали и даже вредили ее развитию своими некомпетентными рассуждениями, выводами и даже действиями в разделе, от котрого они далеки.
    Тема актуальная, особенно сейчас, когда медицина стала коммерческой и зашла в теоретический тупик - мы не можем лечить многие заболевания, например сахарный диабет, ожирение, а только лечить проявления заболевания, а не его причину. Результаты применения ИМАГО технологий открыто публикуются, многих они очень устраивают и коммерческий успех - так же. Недостатки анализируются и исправляются. Идет динамическая работа. Если оппоненты могут противопоставить нашей разработке какую-то аналогичную и даже лучше нашей, это можно обсуждать на форуме, а критиковать то, что уже сейчас дает неожиданные позитивные результаты, это значит противодействовать развитию науки и новых технологий.

    добавлено через 7 минут


    Автор ИМАГО технологий Бут Юрий Станиславович (Россия, Омск)рекламных журналов не выпускает, ИМАГО- технологии в рекламе не нуждаются. К существующим в мире партиям Бут Ю.С. не имеет никакого отношения. Он вообще беспартийный после комсомольского возраста!!
     
    Последнее редактирование: 06.12.06
  4. Гость

    Гость Гость

    уррра!!!!

    а вот я считаю, что эта тема очень испортила мне настроение и ее прочтение очень отрицательно сказалось и на моем душевном и третьем состоянии. в мире есть очень плохие и духовно некрасивые люди.

    бееее... :(
     
  5. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Йеее, райт :). Схему "разработки" можно? Ссылку на статью, где описан механизм действия?
    По описанию на сайтах типа www.oberon-aurum.ru - "а внутре у ней неонка" :). Простыми словами - бредятина. Желаете услышать почему - расскажу.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Вор должен сидеть в тюрьме. Я уверен, что граждане, обворовывающие других граждан с помощью обмана рано или поздно попадутся: возможно их посадят за мошенничество, возможно, кто-то расширит круг своих "профессиональных интересов" и попадётся на них (на других видах краж), не важно. Главное - вам, господа, пора, пора разучивать блатные песни, и решать, кто будет носить передачи.
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вот тут к нам недавно один идиот великовозрастный приходил, пытался продать "Аппарат КВЧ" терапии....пришлось послать.
    http://www.cemmed.info/ их сайт...
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А чё, может скинемся, купим и разберём? ;) Посморим, где у ней неонка?
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Мда, Бут отпиарился и ушёл :-)
    На его сайте, я кстати, встречал ссылки на работы Грабового.
    Коллеги они :)

    Один уже сел.
     
  10. Зиновий

    Зиновий Гость

    Бут сектант


    У нас в Новосибирске про Бута все знают, что он был (есть) лидером Омского отделения Грабового. А как товарища посадили,сразу стал прятаться. Настоящий разработчик и владелец технологии господин Страхов показывал на лекции доказательства связи Бута с Грабовым. Не покупайте у сектанта лохатроны.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В Москве на ВВЦ тоже компьютерными методами делают анализы на ВИЧ, Гепатиты бесконтактным с кровью способом )) И ведь идет народ..Блин, опомнитесь!!! :frustrate
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    :baby: :baby: :baby: :baby:
    Психология нашего человека такова, когда только заболели и чувсвуем себя более менее--- лечимся сами, потом бежим к бабульке-заговорульке, ну а уж когда и оно не поможет и сосвсем тяжко то к врачу(своими ногами или на скорой помощи-- кому как повезет)---и так как донельзя запущеннные и ждем одномоментного результата, то и начинаем ругать врачей,что лечат никак не вылечат... а про самолечение и бабулек-заговорулек и не вспоминаем.
    А такие вот лохотроны и работают на нашу психологию---мы же ждем одномоментного результата--вот тебе диагноз и лечение за 5 минут, и не надо неделю ходить анализы сдавать!!!
    Так как люди падкие на лохотроны не переведуться никогда, то и все это организации будут существовать еще долго долго, принося себе большую прибыль.
     
  13. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    А ведь правильно сказал, все так и есть. Респект.