1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый, надежный, но страшный ЛОГАН или красивая 5-ти летняя праворучка?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 02.04.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Zombie,
    Да ты прав, спора нет, я вообще в указанном ценовом диапазоне за новую нексию, но речь шла о логане и япошках, так что я о них и сказал, только леворуких упомянул.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну так бери нексию
     
  3. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    to В@дим
    нет, с аукциона машина.



    ... хде я писал про систему???
    я писал, что новая пару лет точно, не будет требовать вложений, в отличии от 5-ти летней японки.

    добавлено через 13 минут
    если бы не в кредит, то одназначна - японку, а так есть о чем задуматься))
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не совсем верно. На многие узлы и детали есть ограниченная гарантия + на расходники её вообще нет. Или умрёт, например, у тебя нейтрализатор от нашего "качественного" бензина и почти 100% будешь менять за свои мани. Короче, ничего идеального в жизни не бывает, в т.ч. гарании.
     
  5. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0


    понятно что гарания ограничена, но Большинство на новых, ездят оговоренный выше срок без проблем.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    SAshock,
    С этим никто не спорит, но "попасть" тоже можно.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076

    Во - вот это верно.
    Да и на Тазах ни одна, пожалуй, машина без поломок не дохаживает до конца гарантии.
     
  8. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0

    согласись, что попасть на б/у машине процент то намного поболее будет ;)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот здесь и спору нет.
    Б/у хоть как, но кот в мешке. и если плохо разбираешься в машинах, то процент сильно возрастает.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не стоит забывать, что и ценничег тут совсем другой.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Прошу вас действительно не забывать что мы сравниваем Логан и Праворучку!Но вопрос был именно в том что на Логан надо бы кредит взять рублей 100(а это по 4 р.в месяц в течении 3-х лет!)А на Сивика 2002г. не надо!Впринципе 230-250 р. хватит.А на оставшиеся 60 р. как раз и можно содержать Покемончика!(Если понадобится,а то можно и просто просадить!)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я бы 60 кб добавил и на Спринтёр Кариб 4 ВезДе смотрел.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    А Логан хорошеет на глазах ;)
    "В стремлении “подсадить” российского покупателя на повышенный комфорт Renault расширяет линейку Logan новой комплектацией с интригующим названием Prestige.
    ...
    Например, теперь Logan можно окрасить в модный белый с дополнительным слоем лака или красный, которого так не хватало в пастельной палитре Logan.
    ...
    Кроме того, судя по всему, больной вопрос “логановода” решен: конструкция замка дверцы багажника изменена так, что багажник может отныне открываться без ключа, простым нажатием на кнопку."
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/04/06/1254937
     
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Умора блин. Как была румынской дачией так и помрет...:gigi: :gigi: :gigi:
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    судя по тому, сколько их много ездит по городу, то не помрут они
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Еще до кучи они уже праворульные :d
    http://www.zr.ru/news/156007/
    СП Mahindra Renault будет собирать 50.000 автомобилей этой модели в год. Интересно, что индийские «логаны» стали мировой премьерой для праворульной версии. Цена базовой комплектации седана определена в EUR 7400, причем в Индии будут собирать и дизельные версии Logan. Индия стала шестой страной-производителем популярного автомобиля.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я бы не добавлял и взял бы Калдину. Ну или добавил и взял ее посвежее
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Zazell,
    и чего там пишут?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На многих форумах Renault в последнее время главной «горячей новостью» стала тема ржавчины на Logan. Как только в сети появились первые сообщения о том, что Logan покрывается коррозией, тысячи водителей стали пристально разглядывать кузова своих машин. Еще бы, ведь они купили не российскую «классику», которая без «антикора» долго не живет, а пусть и дешевую, но иномарку.

    Суть проблемы в следующем – на машинах сделанных в 2005-начале 2006 года иногда можно заметить небольшие очаги коррозии, которые появляются в самых разных местах. Коррозия, как правило, совершенно незначительная и носит точечный характер. Но эти самые точки очень нервируют водителей, особенно если учесть, что повреждения кузова некоторые владельцы Logan обнаруживают после окончания гарантии на лакокрасочное покрытие, которая составляет один год.

    На форумах Renault говорят, что проблема носит «повальный характер». «У нас с женой две машины и обе "цветут". Прочитав данную ветку первым делом решил посмотреть машину, у которой цвет В66 (куплена 03.06.06). Над лобовым стеклом точка ржи. Подожду еще месяц, может где еще вылезет и поеду перекрашивать. За вторую машину как-то не переживал, ведь, судя по форуму, синий металлик вроде как не ржавеет. А зря. Ржа в трех местах. Крыша в районе желоба у передней левой двери. Передняя кромка этой же двери и угол крыши с задней левой стойкой. А эта машинка куплена 10.02.06. Расстроился ужасно. А ведь я сподвиг трех человек на покупку этого пепелаца», - примерно такие сообщения можно прочитать в интернете.
    В пресс-службе Renault нам подтвердили, что проблема появления очагов коррозии на Logan первых месяцев производства есть. Однако говорить о ее массовом характере не стоит. Пока по статистике обращений на сервис внутренние повреждения лакокрасочного покрытия встречаются в среднем на 1 автомобиле из 1000 проданных машин (а всего по дорогам России сейчас ездит порядка 65 000 Logan). «Все машины ремонтируются. Если на кузове действительно есть коррозия, то его перекрашивают без вопросов», - заявила руководитель пресс-службы «Автофрамоса» Ольга Сергеева.

    По словам представителей «Автофрамоса», проблема возникла из-за нарушения технологии покраски автомобиля. Причем, речь в данном случае идет исключительно о человеческом факторе – рабочие иногда неправильно наносили специальную мастику на кузов. «Сейчас мы серьезно усилили контроль качества, рабочие и мастера постоянно проходят обучение и аттестации», - заверила Ольга Сергеева. – «Мы внимательно следим за каждым случаем появления очагов коррозии на Logan. Если есть проблемы, то водитель может смело обращаться на ближайший сервис Renault, где ему перекрасят кузов. Мало того, на СТО можно обращаться и когда уже закончилась гарантия. Если на кузове есть следы коррозии, то мы перекрасим машину бесплатно. Дилеры в курсе».

    P.S. Если вы являетесь владельцем Renault Logan с коррозионным кузовом, то оставляйте свои сообщения в комментариях. Просьба указывать год выпуска автомобиля и кратко рассказать о том, как с вами общались на сервисе (и не стесняйтесь – называйте дилера и ФИО мастера).

    Источник: http://auto.mail.ru/article?id=22038&rubric=125
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    жёстко ! буду брать lanos
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    dsv,
    а что лучше: румынец или кореец?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    dsv,
    Lanos тоже та еще машина.

    Читал сегодня журнал, что Рено собирается снизить цену на Логан до 2-4 тыс. $
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    до или на???

    добавлено через 37 секунд
    так и я о том же...
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Хотят сделать ее цену в 2-4k$. Ну у нас конечно цена будет на порядок выше. Но я мало в это верю
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ну не на порядок, а раза в 2 :)
    А что за журнал?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Какой-то волгоградский мужской журнал. В основном он про автомобили. В статье данное понижение цены связывают с экспансией китайцев на рынке Европы.

    добавлено через 15 часов 40 минут
    Журнал "Авторитет" изд-ва "Домино" за март
     
  28. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А мне, например, его вид сзади не нравится. вот и не хочу чтобы их больше становилось. :)
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Если логан подешевеет тыщ до 6 то вообще конечно ему можно и внешний вид простить.
    Кстати чёрный логан неплохо смотрится
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Романтик? :)