1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ох уж эти родители!!!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Olunya, 29.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    А у вас видимо свое!

    добавлено через 2 минуты
    Я не хотела что бы эта тема переросла в межнациональные и межличностные ****ы!!!!Поэтому Хватит ругаться!!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Пусть и так. Пусть едут на кавказ и ищут там себе невест.
     
  3. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Вот именно что женятся они 90% на своих!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Точно) "Общаются" тут с русскими, а потом женятся на своих "красавицах" :)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я однажды спросил дальнюю родственницу, зачем она встречается с нерусскими (выражусь так политкорректно, на самом деле я спрашивал по другому). Она ответила коротко, конкретно и по делу. У русских, говорит, денег нет. Она вообще была девушка достаточно циничная, иначе бы начала рассуждать про чуйства и любофф.:)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Olunya,
    Попросите модератора закрыть тему, дельных советов вы не получите всё равно, а националистской дряни наслушаетесь изрядно.
    Мерзейшее ощущение после ответов.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Taina,
    Ну зачем же? Вполне нормальные советы. Некоторым следует последовать, и растаться со своим кавказким дружком. Ничего хорошего от него в итоге не будет. Как и писал сам автор "женятся они 90% на своих!" - русские для них только игрушки, а то и похуже

    Бред
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На мой взгялд ненормальные. Люди, которые так негативно отзываются о представителях других национальностей, не могут рассчитывать на то, что к ним самим потом будут относиться по-человечески. Это первое.
    Второе. Кавказцы- это огромное количество народностей, у всех них разные традиции и вероисповедание. Нельзя судить однозначно обо всех, это тоже самое, что сказать, что русские, украинцы, поляки, чехи, болгары-одно и тоже, один хрен только на основании того, что все перечисленные- славяне.
    Мы не знаем парня автора темы и как можно говорить, что ничего хорошего не будет? Всё равно что ставить диагноз по телефону.
    То, что 90% женятся на своих-это нормально и естественно, также как и 90% русских мужчин женятся на своих. А 10% женятся на представительницах других национальностей. Кстати, у моего мужа есть несколько друзей армян и грузин, у всех жёны-русские. Прекрасно живут.
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    И если жить не рядом с его родственниками, и не в его, теперь уже стране, не республике - то все может быть прекрасно. Зависит только от них. Как в любой паре М и Ж.
    Сколько автору лет?
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы наивно пологаете кавказцы ценят и уважают русских? Ха ха. Они русских за свиней считают
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если ты такая продвинутая и политкорректная, то попробуй относиться с уважением к людям, считающим межрасовые союзы омерзительным явлением.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Olunya, Вы сама куец своих несчастий.
    Выбор за Вами - Вам ведь потом с этим жить!
    А задавать такие вопросы на форуме - ИМХО глупо.

    Надо создать тему "Ох уж эти дети!". Ведь если что-то нехорошее случится (не дай Бог, конечно), то Вы первым делом побежите к родителям.
    И может получится, что хотела как лучше ...
    Повторяю, это Ваш выбор...
    Удачи!
     
    Последнее редактирование: 31.03.07
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Taina,
    Наив...
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вообще нормальные люди других оценивают не по национальности, а по личностным характеристикам. Есть масса кавказцев, азиатов, достойных уважения и до фига русских, которые его не достойны совсем. И наоборот.
    Поскольку у меня богатый опыт общения с людьми разных национальностей, в том числе и с представителями кавказских народов, то могу сказать, что по отношению к себе и членам своей семьи я ни разу (!) не испытывала неуважение, хамское отношение и тем более отношение как к свинье, лицемерия, впрочем тоже.

    Я не продвинутая и не политкорректная, предпочитаю называть вещи своими именами. Если вижу в высказываниях расизм или национализм, то говорю об этом. Для большинства здесь присутствующих, это нормальные явления, некоторые даже бравируют этим. Я к таким людям с уважением относиться не могу и не буду. Впрочем, им моё уважение и не надобно.
    Считайте, как хотите.

    PS: меня вот что всегда удивляет. Русские крайне негативно в массе своей относятся к людям других национальностей, но почему-то всегда возмущаются, когда бумерангом получают такое же отношение к себе, будучи в других республиках или странах. Подобное притягивает подобное.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Сходите на тракторный рынок.
    Я не о тех кавказцах, которые ездят на дорогих машинах, знают манеры и , вообще, являются достойными людьми. Я о тех, кто кричит девушкам в след : " Ай какая задница, идю сюда дорогая". К таким вы тоже хорошо относитесь?
     
  16. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Taina,
    Читая Вас представляю себе ухоженную, прилично одетую даму, но такую потрёпенную что становится мерзко.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Абхазы и узбеки вполне неплохо относятся к русским.
    Таджики неизвестно как относятся к русским, их мало кто видел за пределами сройки.
    Грузины какой-то коварный народец... Хрен их поймешь... Вон один вроде ****у выйграл, а пол страны в лагерях сгноил...
    чечены-даги вообще отмороженные. Хотя там есть нескольтко вменяемых племен, но лучше их сразу всех принять за отморозков, и держать их подальше.
    Казахи - местами нормальные, местами тупо наглые, но в общем довольно безобидные.
    Сдвинуты фанатики из Ирака и иже с ним - повернуты на оба полушария.
    Арабские египтяне - те-же армяне, только еще с каким-то бомжарским характером
    Кого забыл?
    Так ведь уже и получили. Почитай в разделе "О Волгограде", в теме про районы города... Русских активно выживают из стран бывшего СНГ. Так зачем нам держать тут эту нечисть?
     
  18. Lecka

    Lecka Новичок

    48
    0
    Я думаю, девушка эту тему больше не читает, она для себя уже решила. :( Её родителей жалко.
     
  19. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    +1
    +100
    Уже чувствую себя как в зоопарке, вокруг столько зверей развелось !!!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Taina,
    Вы в каком районе проживаете, мне интересно? Вы кавказцев то видели хоть раз? Такой наив, аж смешно. Святые люди, что вы. это русские свиньи. Пойдите помолитесь на них. Аж бесит.
     
  21. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    А не кажется ли Вам что русские мужчины обмельчали? Под натиском извне вы пасуете. Моя хата с краю - основной принцип современных русских мужчин.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А никто и не говорит что русские идеальные создания :)
    Какая-то довольная большая часть рус муж просто нуждается в настоящей русской бабе со скалкой в руке :) Ну да это длинная, и совершенно другая тема
     
  23. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    JampeR,
    Но ведь мы хотим крепкого и надёжного плеча. Я не хочу останавливать мерина на скаку.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Изольда,
    Так ведь есть и нормальные мужчины. Наверно Вы не там ищите :)
     
  25. :kos:
    Люди женяццо, ибуццо,
    а нам не во что обуццо...
     
    Последнее редактирование: 31.03.07
  26. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    JampeR,
    очень мало.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Изольда,
    Ну так и извивайся дальше под волосатым кавказским телом :delo:
     
  28. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Litron,
    Мы кажется Вы по умственному развитию стоите не выше первокурсника. Если бы у Вас была бы любимая русская девушка, Вы бы уделяли внимание ей, а не местным абстракциям.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Изольда,
    А мне кажется, вы просто не в себе от ярости :) Не можете контролировать свои пальцы и пишите всякую охинею.
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Litron,
    Значит про первокурсника я была права.:) :p
    Я очень спокойна. Сегодня идем на Мира пить кофе.:p
     
Статус темы:
Закрыта.