1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде открылся первый МакДоналдс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirban, 17.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Кто дорожит своим здоровьем - в Маки не ходит. Был один раз в Москве: поел гамбургер-жуть, майонеза больше, чем всего остального и не очень хорошего качества. Да и не так уж там дешево, а если и дешево, то не полезно;)
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    13.09.2006,
    Да молодой человек интелекта у вас очень много - с этим спору нет. :d Только стоит выражаться не как "лузер" :d
    Я выбираю МАКДАК, потому как это пожалуй единственная сеть в мире, в которой я уверен в том, что я ем, что ем быстро и качественно. А для здоровья и колбаска всухомятку есть - не очень полезно. Макдак создан для того чтобы покушать на бегу, когда совсем время поджимает, при этом гарантированно качественную продукцию.
    Например? Укажите! Где есть вкусная готовая пища??? Рустерс? Это пожалуй единственная сеть, где можно купить готовую еду на вынос, но цены кусаются и качество оставляет желать лучшего...
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    В общем был сегодня там - зашёл - очередь, взял в наружном окне на вынос.

    Позиция такая: Если есть время пообедать то лучше бизнес-ланч в Волгограде или столовка Княгининкого дворика т.к. обед всё-таки по хорошему должен включать салат, первое и второе. Но если времени нет, то лучше МакД чем колибри или шаурма.
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    а мы в 7 утра в этом окошке покупали...:)
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    приходится адаптироваться - чтобы лузеры поняли мыслЮ :d вот Вы просите
    а ведь даже в том моем посте было сказано: "Перекресток". зы. Рустерс - кака. почему? а потому
    1) куры там невкусные. купленную на 8 марта вообще есть нельзя было (спьяну готовили ее?)
    2) когдато довелось мне поучаствовать во взрыве киоска
    3) куриная невкусная нога в рустерсе вообще не продается, у др киосков аля шаурма стоит 35, а вкусная в Перекрестке - ~ 25

    как Вам чтото донести если Вы не читаете что пишут?

    зы. если голод застукает меня в ворошиловском у торгушки и у меня будет 80р (цена какогото там мака) пойду
    1) в кулинарию Южной - хватит на нормальную мяску булочку и сок
    2) в кафешку что в бывшей налоговой - хватит на полноценный вкусный бизнес ланч
    3) в шуры муры. на что нить хватит... почти уверен что на второе хватит.

    гамбургир за 80р (да и бесплатно) - кака :shuffle:
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    где вы нашли гамбургиры по 80 р
    80 р стоит биг-тейсти
    гамбургир стоит 24 рубля кажицо. не ел его ни разу.

    Мак хорош тем что ВСЕГДА (а не только во время бизнес-ланчей) открыт, там БЫСТРО (а не как в кафешке в бывшей налоговой), и НЕДОРОГО (в сравнении с прямым конкурентом в Воло, к которому я отношу... эту которая на Комсомольской рядом с ювелирным салоном. забыл.)
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    я в этом сленге не разбираюсь. млин мы еще в России живем?

    почему в той же шуре муре жареное свиное ухо так и называется например? по человечески? а не какое нить хотпигер :d
     
  8. AHT

    AHT Гость

    это говорит мужчина?
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Это на пл. Советской? надо попробовать

    Лучше Княгининский двор - там хоть посуда нормальная, а не пластик как в южной


    Княгининский где можно полноценно пообедать - салат, первое, второе - явно уж более здоровая пища чем мак и тоже не только в бизнесланч
    а про Колибри - оно не дороже чем мак, разве что качество похуже
     
  10. Вопрос.
    В чём вред от фаст-фудов?
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Железный дровосек,

    иносказательно:

    сегодня утром показывали по телку опыты на крысах, разделенных на три группы. первую поили "популярным пивом", вторую "популярным джинтоником" а третью - водкой. обычной. к концу эксперимента первая группа крыс передохла. вторая, перед тем как передохнуть, облысела. Выжили тока те крысы, что пили вотку.

    как там говорилось раньше? химия - жизнь! :d

    да и просто еда должна быть полноценной. первое. второе. салат. компот. :) а не котлетой из непонятно чего (полимеры?), зажатой между ...

    фаст? фуд? некогда? экономим время на своем здоровье? НЕ ВЕРЮ что нет времени сесть и нормально покушать. нет денег на тотже бизнес ланч или просто человеческий ужин в кафе? так сложно сварить гречку дома за 5 руб и взять с собой в баночке (на обед)? :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 18.03.07
  12. Гость

    Гость Гость


    Понял.
    Так один раз там перекусить в аварийном режиме-то можно? Не умрёшь?
    ЗЫ. Я сам лучше пойду в хорошее заведение покушать, чем в фастфуд. Но если у меня не будет выбора, поем в фастфуде.

    ЗЫ. Не забуду столовку в ВНИИМК в городе Краснодаре. Там на сотню можно было наесться прямо до верхнего обреза пищевода. Всё натуральное - если отбивная из свинины - то по площади во всю тарелку, борщ - так борщ, 250 мл с мясом и красный. Конечно, репертуар разнообразием не блистал, но для организма - то, что нужно.
     
  13. FAZA

    FAZA Гость

    А кто знает, почему в армию берут именно в 18 лет? Да умирать легко в этом возрасте. DANGER в голове еще не сформирован или попросту отсутствует. Также несформированная личность, как правило, не имеет своего сформированного мировоззрения и, как следствие. - это пластелин из которого кто чего хочет, то и лепит. Судя по форуму, здесь много думающих людей! И это радует! И, господа, пора просто задуматься:
    - почему колу и пепси рекламируют только для молодежи;
    - зачем и кому нужно нас кормить генно мутированной продукцией;
    - почему полицейские машины в Америке комплектуют двумя галонами кока-колы ( для смывания крови с асфальта);
    - А господин Макдональд, что кушает?
    - Почему выбрасываются миллионы на рекламу макдональсов и прочего, а шашлык, борщ, салат из овощей почти никто... :-)) ?
    - все ели "сникерсы" . Кто еще их ест?
    и т.д.

    Ключевое слово - "задумываться", хотябы иногда.
    Любите себя и Ваших близких. Будьте здоровы и живите счастливо!
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это всё конечно круто. Но с чего ты взял, что в Маке еда более химическая чем в ресторане Волгоград? ;)
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну уж извините. Я отличаю на вкус ролтон и нормальный суп. Точно так же как нормальную котлету и нормальнй помидор от того что в роял чизбургере который я сегодня ел
     
  16. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Таки это англичане были.
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    вот попалось - "Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?" -
    а вот (просто понравился) отзыв одной из посетительниц
    читаем тут: http://www.lovehate.ru/McDonalds/26
    там же:
     
    Последнее редактирование: 18.03.07
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да уж фигов там...:frustrate Если мне нужно будет деткам что-то похожее на продукцию Мака в рот впихнуть, я и дома, из подручных средств соображу и
    в ротики задвину. Котлету-но свою, точно зная, из чего я её накрутила. И фришечку мне не в лом пожарить красиво и съедобно. Мясо-тож приготовленное собственными руками, а вместо Колы (на которую у меня лично жуткий токсикоз и явное непереваривание) компотик из чистеньких сухофруктиков или свежих ягод и фруктов соображу, таким же макаром втуда лёдику замороженного накидаю..И будет фсем щастье...
    Визуально будет выглядеть ничуть не хуже ...Да и по вкусу, я думаю, будет разительно отличаться..:eviltongu :eviltongu
     
  19. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Соглашусь с Welcome

    Ограниченные лузеры. Причем полные. Ведь не надо много мозга, чтобы понять-если вам не нравится Макдональдс-не ходите туда. Но не навязывайте вашу слишком личную точку зрения в таком виде.

    МакДональдс-самый качественный фаст фуд в мире. Не устаю это повторять.

    И еще. Если кто то из выше перичисленных не понимает-Мак-это перекусить, а не пообедать. Мне трудно представить человека, который бы обежал в маке также, как если бы он ел дома первое и второе. Америкосы-может быть. Но че то вот в москве мак уже давно, а за это давно москва слишком толстой не стала.


    Я вообще вам удивляюсь, ну не такие уж вы тут и тупые ведь-город развивается, что то новое, что то интресное приходит. Это блин праздник для нашего города! У нас же тут нихрена не происходит, жуткое болото! Открылся мак-хорошо! Эхо Москвы снова здесь-прекрасно! Надо двигаться куда то, а не сидеть на месте.

    З.Ю. Оч люблю чизбургеры. Раз в неделю позволяю себе скушать один-два. И оч хорошо, что он - Макдональдс-есть теперь и в волгограде

    И еще, некоторым тут особо умным, которые не верят,что трудно найти час в течение дня победать. 15 минут бывает найти трудно, не говря уже о получасе и тем более часе.
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Саша, дай пять. :)
    К сожалению это не правильно, но такова реалия сегодняшней жизни, что, в том числе, и такие, как кажется, маловажные факторы, но считаются людьми. Я про то, сколько пришлось слышать нелестных отзывов о городе с миллионным населением – Волгоград, в контексте даже отсутствия МакДоналдса. Это бред, но для большинства продвинутых людей это своего рода показатель уровня жизни города. И, слава богу, что город развивается.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Нет, не может быть! Эти долбаные, идиотские, дурацкие:frustrate американские макдоналдьсы добрались до нашего замечательного красивого Волгограда....
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У оппонентов в этом споре нет аргументов, только убеждения. Вечный спор западников и славянофилов.

    Как давешний спор где мясо покупать, на рынке или в магазине :d
     
  23. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а Вы не пробовали планировать свое рабочее И обеденное время? Если не секрет, кем Вы работаете? (когдато насчитал в своей неделе 108 рабочих часов. и ничего, питался в кафе. находил время. иначе точно от пластмассовых котлет ноги бы протянул)
    гы. если мне не нравятся наркотики - просто не буду колоться и нефик мне разъяснять согражданам что это вредно? общаясь (например) тут на форуме можно попытаться зародить мысли в
    и сделать благое дело.
    нее.. мне куда то в сторону гастрита не надо. может лучше сначала подумать куда, а потом двигаться?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чего удивительного? люди - тоже отстой.
     
  25. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    и вообще:

    спасение заблудших (или только становящихся такими) душ от гастритов, язв желудка, ожирения, как следствие диабета... букета других болезней - этим занимаются тока тупые лузвери?

    да если всего лишь одна душа все это почитает, задумается, станет правильно питаться - весь этот "Вечный спор западников и славянофилов" будет тысячекратно оправдан.:shuffle:

    по поводу "раз в неделю гамбургер не вредно"

    Вам это ничего не напоминает?

    "Разок уколись, разок это не вредно!" :d
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    13.09.2006, скока бисера наметал-то! :) лично я так думаю: ну хочет человек пихать в себя всякую дрянь - да и хрен бы с ним... свои мозги по-любому не вложишь
     
  27. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    a-res,
    да не хочет изначально он ее пихать в себя... за него все давно решили, у него почти не остается выбора... :(

    со всех сторон на беднягу парнишку (девченку) давят - ЕШЬ! ПЕЙ! ЭТО КРУТО!

    а борьба за здоровье нации остается уделом типа тупых лузеров... :(
     
  28. AHT

    AHT Гость

    уау, какая самокритика...
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И тут остапа понесло.... :kos: :haha:
    Жить вообще вредно, эти же самые бедняжки жрут пиво и водку, курят траву :kos:, сигареты по пачке в день, некоторые колятся. А сдохнут они конечно же или испортят здоровье от еды Мака.
    А насчет "за него все решили" - кто все вышеперечисленное не делает - имеет мозги и не поддается сильному влиянию окружающих; и на то, чтобы в Маке постоянно не жрать - у него мозгов хватит.
    ЗЫ Развели тут демагогию, борцы за здоровье нации блин.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я счас заплачу
     
Статус темы:
Закрыта.