1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грубые слова в момент близости

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Angelo4ka, 01.02.07.

  1. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Вопрос не мальчикам, а к женской половине форума. Как вы относитесь к нецензурной брани ваших партнеров в минуты оргазма? Совсем недавно я познакомилась с отличным парнем, но как только мы оказались в постели, я была дико удивлена и расстроена его поведением. Чисто технически он делал всё нормально, но при этом грязно ругался. В момент близости он называл меня и вообще всё происходящее матерными словами. Это было просто жутко… У меня был просто ШОК! Так меня никто не называл. Все удовольствие от близости было испорчено таким странным поведением. Могу ли я каким-нибудь образом заставить его не выражаться? Надеюсь, вы сможете обьяснить мне это и помочь, потому что в остальном он мне очень нравится, и расставаться из-за его ругани я бы не хотела.
     
  2. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Angelo4ka, - Лена? :spy:
     
  3. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Анжела меня зовут.
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    слава богу...
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Чисто технически он делал всё плохо. Если бы он чисто технически делал хорошо, то на его слова тебе было бы насрать. Пардон за мой французский. :smokin:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Просили отзываться не мальчиков.
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Bob и ты тут?!!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У него болезнь. Копролалия называется. Неизлечимо.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Буч,
    признайся, не исполняешь ли матерные частушки во время секса?:pig:
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А я вот люблю матом крыть. И куни люблю делать... Как совместить? Матом в 3.14зду? :shuffle:
     
  11. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Да, как все печально. Придется тогда с ним расстаться. Мои ушки не в состоянии это слушать. Пусть полюбит какую-нибудь уличную девушку.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А она чем отвечает?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А секс в уши не практиковали?
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, я пока консультируюсь по данному вопросу. Не могу ж я к 3.14зде теоретически неподготовленным подходить. Я ж не мальчик. :coolz:

    добавлено через 1 минуту
    Конечно! Ты ж пойми: если ты после этого помнишь что именно он тебе говорил во время этого - он он твой мужчина.
    Проконсультируйся у Роберта по оргазмам.
     
  15. Penis Reducer

    Penis Reducer Гость


    Помню удивительной лиричности сборник стихов "В минуты оргазма". Найдите, дайте почитать своему партнеру и Вы больше мата от него не услышыте
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Angelo4ka,
    Его просто возбуждает это. Но если тебя напрягает , то лучше расставайся.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Везет же некоторым...:shuffle:
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Буч? :spy:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Или копроуринолексия?
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Angelo4ka,
    Причем тут уличная девушка? Не факт... просто Вас лично, это не торкает... друх да, Вас, нет... как говорица по япони... 人さまざま
    (ひとさまざま
     
  21. Alena.Necel

    Alena.Necel Новичок

    5
    0

    :hah:
    а вообшето ето не нормально вы где йетот обьект нашли?
     
  22. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0

    А почему сразу уличную???? Моей жене например нравится когда я с ней общаюсь в таком духе , она сама просит иногда чтобы я был грубым, при этом я бы не сказал, что я ее на улиуе нашел. Люди то разные все и всех возбуждают разные вещи, всегда быть ласковым и нежным может и наскучить, иногда нужен экстрим.. :znaik:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ShPana,
    Ой, вот только не надо втут... тут втакие барышни иной раз, мля... как чашку кофе, так двумя пальчиками, а как за фуй, так всей пятерней...
    Alena.Necel,
    А Вы фуй через тряпочку в руку берете? :grin:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в медицинских перчатках:hah:
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тебе сделать?:shuffle:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что, еще не?:)
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Не, ну, правда... наух других чмырить, если сам не такой... кому-то нравица, а кому-то нет... чё под себя-то мерить... Если кто-то кофе терпеть не может, например, то теперь всё... ублюдок, мля... Бараны!
    Я сам не ругаюсь, меня не ругают... просто из прынцыпа... какое нах дело кто и чё... сидите по своим норам и не тяфкайте где и как кому нравица...
     
  28. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Я имела ввиду "д. легкого поведения".

    Икстрим конечно нужен, но грубость меня не прельщает. Икстрим был у меня, когда мы занимались сексом в месте, куда в любой момент могли войти люди, меня это возбуждало.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Angelo4ka,
    Можете мне поверить, но бывает, что весьма воспитанные и интеллигентные девушки-женщины жутко возбуждаются, когда во время интимной близости сие действо сопровождается грязными ругательствами, и в их сторону в том числе... особенно когда муж её лежит рядом, в доску пьян. :gigi: А бывает так, что уличная девка, как по существу, так и по сущности не выносит таких слов. Люди разные, а потому не нужно никого осуждать и грозить пальчиком. Если тот парень перестанет ругаться, то акт совокупления ему не доставит полного удовольствия... он такой и ничего тут не поделаешь. Не нравится - не ешь, как говорица, а потому ищите ванильных мальчиков. ;)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аня) у нас кокотка! :d