1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критикуем критиков?!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем довольный, 23.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ajlis

    ajlis  Участник

    113
    0
    Что-то про подругу с похожей немецкой фамилией. Ничего из того, что тут предополагали.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что тут предполагали кроме моей версии о ворованности фамилии у известного критика? И это все мелочи - ее тексты о театре от псевдонима лучше не станут
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Отнюдь. Такие редакции читают москвичей и знают, что такое рецензия, пусть скандальная, тенденциозная, не слишком объективная - но рецензия.
    Хи-хи, ответа нет: Голсть пишет свою рецензию-комментарий, иначе трудновато ему будет ))
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну что Вы, настоящие рецензии у нас только в "Вечернем Волгограде":vcrazy:
     
  5. А где по-вашему у нас настоящие рецензии?
    И что заставляет сомневаться в "настоящности" рецензий в "Вечернем Волгограде"? (хоть, аргументировать сможете внятно?)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    не все в МК отстой. По-моему, вот http://volginfo.ru/mkv/2006/52/37 очень мило, приятно, тепло, позитивно.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кошка,просто Кошка
    Я же говорю:
    :vcrazy:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Упорные какие поклонники у "МК-студент" - без них бы я не знал о существовании чудовищных текстов Кати Деготь. Гость, внимательно читаем название темы, осмысливаем его и понимаем, что данный текст к данной теме не отоносится. С наступающим :jestor:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Татьяна КУЗЬМИНА

    Такого смелого обращения с классическим сюжетом мы здесь еще не видели. Тень знаменитого советского сказочника Евгения Шварца, означенного в программке, потревожена вроде бы напрасно: от его канонического текста мало что осталось. Однако присущие этому автору едкую иронию и всепобеждающую доброту режиссер Альберт Авходеев выявил настолько четко и уверенно, что никаких сутяжных вопросов не возникает.

    Да, это, безусловно, наш великий Шварц - как если бы он сам буквально вчера предложил свою пьесу близкому по духу постановщику. Как-то так получается, что в его иронично-хулиганистых детских спектаклях разница в мировоззрении героев еще не является поводом для жесткого морализаторства...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.12.06
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гость, то, что открывается по вашей ссылочке, тоже к теме не имеет отношения. Там Максюта рассказывает забывчивым людям, как был уверен в победе на выборах губернатора. И какой лох был Шабунин. Очень кстати.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А у "Волгоградки" сайт, похоже, заснул :-)
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гы! Так Лана Ермияева за свои деньги еще и костюмы ЦО делает! Зашибись! А партию в опере она еще не пробовала петь? И эти люди еще спрашивают, зачем режиссеру понадобились мастерки? За Ланочкины деньги и с лопатой на сцену пойдешь!
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Jones, насчет того, за свои ли деньги Лана делает костюмы, я не знаю - она автор костюмов. Но так как Лана является главным спонсором "ЦО", можно предположить все что угодно
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Со свойственной мне испорченностью я так и предполагаю, что отказать спонсору ЦО не может... И если спонсор хочет сам рисовать костюмы - будет рисовать. А вы говорили про спонсоров Молодежки.. Вот где страсти-то роковые!
     
  15. Гость

    Гость Гость



    блин, вы че собрались спонсоров обсуждать (про Лану вон уже говорили, что она хором рководит:haha: ) или статьи?:spy: Тема, ё, "критикуем критиков". Ща модер поудаляет все.:insane:
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну и пусть, мы уже все обсудили. В конце концов, Лана - самое веселое, что было в этих статьях.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это опять Катя Сергацкова безумствует? Фильм вышел в прокат 28 декабря, когда это Александр Бухаров успел стать уважаемым актером, зачем она перессказывает книгу??? А уж переход от пересказа к чморению - это вообще нечто. Интресно, девочка хотя приблизительно себе представляет, что такое ЛОГИКА? Или в современных университетах для всех имущих этому не учат? :(
     
  18. Гость

    Гость Гость

  19. Ржунимагу! ЗачОт. Давно я такую херотень не видела!

    Гость, Вы Катя Сергацкова?
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Хорошо Медиакратия вербует. Комсомол отдыхает.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, Катя жжот не по-деццки :d :d Выражения " знатоки политики", "скрестились бокалы с китайским вином", "Из Москвы за этим развитием уследить невозможно, печальный опыт имеет наш Волгоград, Ставрополь, Чукотка и другие регионы" пополнили список маразмов нашего городка. Интересно, как редактор может пропускать такой откровенный бред, не имеющий к журналистике никакого отношения?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    а сути-то никто непонял. ребяткам сказали сидеть и не высовываться из своих городков. испугались. конкуренции. или испугались таких как Катя(что вероятнее). хотя я был бы рад, если бы Деготь и ей подобные куда-нибудь свалили. но Катя, видишь ли, патриотка:d
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну да, пока такие патриоты у нас будут, быть родному Волгограду в одном темном и глубоком месте
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    "А как к военным льнут они! Все потому, что патриотки!" :d
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Дядюшка Ау
    -такая вымытость пропадает!

    http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?id=205&news=11785

    Почтальон Печкин
    -...принес заметку про вашего мальчика

    http://www.volgograd.ru/theme/info/culture/theatre/87058.pub

    Винни-пух и Пятачок
    -По-моему,это неправильные пчелы. и он делают неправильный мед. Пятачок!
    -Винни-Винни!

    http://www.ndwesti.ru/article.php?id=2092

    фрекен Бок
    -аля-ля-ля-ля.... а я сошла с ума, какая досада...

    "Татьяна КУЗЬМИНА

    Такого смелого обращения с классическим сюжетом мы здесь еще не видели."

    Шапокляк
    -хорошими делами прославится нельзя!
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наверное, не видит в этом бреда. Так помогите ж ему прозреть, раз Вас это так волнует:smoke:
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял юмора: а как вы это себе представляете? :d
     
Статус темы:
Закрыта.