1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите в Lineage2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем olga231, 11.01.07.

  1. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0
    Как получить профессию Скава???????
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Что же будет когда на профу БХ проходить надо буить? Жесть Ж)
     
  3. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0



    Если знаешь ..ПОМОГИ...ПЛИЗ!!!!!
     
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    дык, лично не смогу помочь сервы скорее всего разные, а про квест читаем на l2db.ru или l2dc.ru
     
  5. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0


    А они у меня не открываются((( я сижу на Balius? а ты...
    У тебя ася есть?
     
  6. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Задание на получение профессии DWARVEN SCAVENGER

    Телепортируемся в Dwarf Village.
    1 Ищем Collector Pippi, разговариваем с ней, получаем Pippi's Letter of Introduction.
    2 Ищем Trader Mion, разговариваем с ней, получаем одно из трех заданий: доставить посылку одному из NPC в деревне.
    3 Относим посылку, возвращаемся к Trader Mion, разговариваем с ней.
    4 Повторяем предыдущий пункт до тех пор, пока не получим Mion's Letter.
    Телепортируемся на Northern Coast.
    5 Ищем Master Toma, разговариваем с ним, получаем Bear Pic.
    Быстрый поиск Toma. Master Toma телепортируется по кругу – Abandoned Coal Mines, Mithril Mines, островок на побережье, каждые 30 минут.
    1. Бежим на север к Mithril Mines. Если Master Toma там нет, то значит, что он или на осторове, или в Abandoned Coal Mines.
    2. Бежим к острову. Если Master Toma там нет, и добежали Вы быстро, значит он в Abandoned Coal Mines.
    3. Бежим на север ко входу в Abandoned Coal Mines, и далее в яму в самый низ этой шахты. Если и там нет Master Toma, значит, пока Вы бегали, он телепортировался, но времени у Вас ушло от силы минут 5-10.
    4. Используем SoE. Возвращаемся к пункту N1.
    Все поиски Томы по этой схеме займут от силы 15-20 минут в самом худшем случае. Уйдет у Вас на это дело не больше 2-3 SoE и 1500а - не очень много для богатенького гнома. Экономия времени очевидна.
    Используем SoE. Телепортируемся к Northern Coast.
    Важно: При прохождении данного задания обязательно использовать на мобах Spoil, а на трупах мобов – Sweep. Квестовые вещи будут падать только в случае успешного прохождения Spoil.
    6 Охотимся на Hunter Bear, пока не появится Honey Bear. Убиваем его, получаем Honey Jar.
    7 Повторяем предыдущий пункт, пока не соберем 5 Honey Jar.
    8 Ищем Master Toma, разговариваем с ним, получаем Tarantula Pic.
    9 Охотимся на Hunter Tarantula и Plunder Tarantula, пока не соберем 20 Bead.
    10 Ищем Master Toma, разговариваем с ним, получаем Bead Parcel.
    Используем SoE. Телепортируемся в Gludin.
    11 Ищем на складе Warehouse Keeper Raut, разговариваем с ним, получаем Rout's Teleport Scroll.
    Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Бежим в Death Pass.
    12 Ищем Torai, разговариваем с ним, получаем Succubus Undies.
    Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin.
    13 Ищем на складе Warehouse Keeper Raut, разговариваем с ним, получаем Ring Of Raven.
    14 Ищем на складе Warehouse Chief Moke, разговариваем с ним и становимся Scavenger.
    Задание выполнено.
     
  8. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0
    я наверное что-то не то сделала, когда начала получать профу для гнома..и теперь я её вообще не могу получить!!!
    Может ктонибудь исправить мои ошибки и сделать мне эту профу???
    ПЛИЗ!!! в долгу не останусь!!!
     
  9. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Дорогая Ольга, а вы не могли бы задать этот вопрос на форуме сервера где играете. Там вы гораздо быстрее найдёте помощника. Если вы опишите что вы делали и на каком месте застряли, то вполне может мы вам подскажем.
     
  10. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0



    я наверное совсем тупая))), а как мне понять на каком именно сервере я играю?
     
  11. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    хм... ну начнём с того, вы за игру платите?
     
  12. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0



    я запнуласт на 3 пункте когда подошла к Trader Mion она направила меня к... а к кому точно я не помню..и начать с начала тоже не могу теперь...что делать??? а можеть есть кто-нибудь у кого это быстро получится?..в долгу не останусь!!!
     
  13. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    открываем инвентарь. Нажимаем на раздел квестовых вещей, тыкаем на них и читаем подсказки там сказаны имена кому
     
  14. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0



    нет, я зарегестрировалась в инете, скачала игру с диска, и запустила её...
     
  15. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ясно, тогда это скорее всего не оффициальный сервер, а фришка. Просто спроси у людей в игре адрес сайта и форума этой фришки.
     
  16. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0


    https://ma.lineage2world.com/activate?code=1c4828bd990312ae82a71e584d634211 , я регестрировалась вот здесь.., что это за сервер?
     
  17. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
  18. olga231

    olga231 Новичок

    10
    0
     
  19. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Тады чегось ты играешь то на англоязычной фришке. Шли бы к русским проще общаться быстрее друзей найдёшь и они помогут.
     
  20. Humanik

    Humanik Новичок

    3
    0
    Оль, начни на новом сервере играть. А если все-таки хочешь на своем продолжить тогда удали квест (alt+u выбераешь квест и delete) и начинай все с начала, у Нпс читай то, что выделено желтым шрифтом, в 3 пункте имя нпс, которому надо доставить посылку от Мион как раз и должно быть выделено желтым.