1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстенькие или худенькие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 02.02.04.

Кто вам нравится больше?

  1. чем больше человек, тем лучше

    4 голосов
    1,7%
  2. пухлые

    35 голосов
    14,5%
  3. стройные

    141 голосов
    58,3%
  4. спортивные

    90 голосов
    37,2%
  5. худощавые

    36 голосов
    14,9%
  6. дистрофики

    10 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Elf,тогда нам срочно нужно узнать Ваш вес,а то мож на Вас и 10 кг не видно будет.:grin:
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    старик,
    Я лично? Вы меня немного недооцениваете,хотя может и наоборот, переоцениваете. :)
    То,как выглядит женщина- её личное дело. И если это как-то не устраивает мужа- проспект всегда свободен для прогулок. :) Вероятно,привлекательных соседок там будет немеренно, раз уж самым главный критерием выбора женщины будет её вес в пределах нормы,который будет успокаивать мужскую нестабильную психику, а не хрень про чувства и проч.:d
    А для женщины с лишним весом это будет хорошим уроком.
     
  3. А007

    А007 Гость

    Jenny,
    А разве для женщины нормально быть совсем страшной и толстой?
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Идиотизм. А чего вы свё время в крайности бросаетесь? Как ситхи.
     
  5. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Про вес не скажу, не люблю врать:d
    А рост озвучу, 156 см. Так что прибавленный килограмм веса идет за два, видно будет.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    198. Пошли жениццо.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    кльово! просто если "кожа и кости" 10 кг превратят тебя просто в нормального человека. ну и очень обьемную даму 10 кг никак не испортят.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А007:
    Это зависит от женщины. :) От каждого индивидуального случая. :)
    Если она считает необходимым следить за собой - значит будет, а если не считает так- разумеется, нет.
     
  9. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0
    Здесь можно обсуждать два варианта, одно дело, когда полнота из-за проблем со здоровьем, и тогда можно сочувствовать, а другое дело, когда не умеем или ленимся следить за собой
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Вообще если смотреть с чисто животной точки зрения, то мужчины любят толстушек...и с широкими бедрами. Потому что широкие бедра позволят ей без труда родить ребенка, а жировой запас обеспечит плод необходимыми запасами питательных веществ, ежели голод))))
    Но немаловажную роль нынче играет мода. С юности насмотревшись на длинноногих дистрофичных силиконовых теток, они отталкиваются от этого идеала, хотя это и противоестественно.
    А на практике я заметила, что мужчины(я имею ввиду именно мужчин, а не прыщавых юнцов) больше любят золотую серединку. Чтоб и кости не гремели, и в жиру не утонуть. Обычную женскую фигуру с плавными очертаниями, и женскими формами. Лично я вижу красоту в большинстве женских фигур, не страдающих ожиреньем или дистрофией.
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Как Вы наивны. Полнота не имеет ничего обwего с хамством и неуважением к мужу. Если жена располнела, значит у неё генетическая склонность к полноте. Худенькие женwины в большинстве своём едят всё что хотят и не забивают себе голову диетами. Насколько я знаю "вечно голодают" как раз полные женwины.

    Я сочуствую даже тем, кому приходится не ленится следить за собой.
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Интересно на эту тему почитать книгу "На диете" Сьюзен Сассман, о том как с прибавлением веса меняется отношение мужа к жене...
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Дело говоришь))) Сидя на диетах тетки лишают себя кучи радостей жизни! Они мечтают о пирожных и конфетах...а не следящие едят их столько, сколько хочется, они не могут себе позволить поужинать пиццей или гамбургером, жуют капусту... И ещё вечное чувство голода, я например его вообще не могу терпеть, у меня голод просто зверский)))) Да, и ем я больше своего 90-килограммового мужа)))) И при этом мой вес всегда один и тот же +-2 кг.
     
  14. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Agnus,
    Вам повезло с обменом веществ, но не у всех он такой.
    Чтобы следить за собой, не нужно сидеть на диете, нужно правильно питаться, заниматься спортом и пользоваться качественной ухаживающей и декоративной косметикой (правильно).
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Правильно питаться=сидеть на диете. Кушать трафку,ничего жирного, ничего мучного, ничего жареного, ничего шоколадного)))) Я в принципе тож этим не увлекаюсь, но если хочется-съем, и то, и другое и третье...
    Штукатурка не входит в понятие ухаживания за собой)))) Если кто-то недоухаживал, то нада штукатуриться, а если все ухожено, то ваша декоративная косметика ни к чему)))Я лично никада не крашусь, экономлю кучу времени, и мужчина хотя бы знает, что он увидит с утра)))))))))))))))
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Правильно питаться - не значит сидеть на диете, а значит не позволять себе вредных излишеств (ключевое слово - излишеств). То, что Вы описали - скорее лечебная диета, а не правильное питание :) Потому что в правильном питании должны быть и жиры, и углеводы и т.д. и т.п. :)

    Тоже неправда. У моделей вон кожа какая ухоженная, тем не менее макияж они делают ;) Макияжем просто подчеркиваются достоинства и прикрываются недостатки лица (недостатки - это не только темные пятны или прыщи, а форма глаз, губ и т.п.) Тушь так вообще ничего не корректирует, тем не менее ею пользуются :)

    Макияж занимает от силы минут 5-7, да и потом кто сказал, что надо малеваться так, что чистое лицо и лицо с макияжем становятся двумя разными лицами?!
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С этим трудно не согласиться.
     
  18. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Agnus,
    Правильно питаться - это питаться разнообразно. Вот цитата из первого попавшегося сайта в интернете о здоровом питании
    Тот же шоколад, который вы упоминаете, приветствуется диетологами, но в умеренных количествах.
    Про декоративную косметику Вы тоже "передернули". Во-первых, я упоминала и об ухаживающей косметике, во-вторых, если относиться к декоративке как к штукатурке, то это и правда вряд ли можно назвать уходом. Но в наше время многие женщины умеют накладывать макияж и, скорее, он более незаметен, чем так меняет внешность женщины, что, умывшись, она становится неузнаваемой.
    Вот поэтому я и не понимаю женщин, которые "желание хорошо выглядеть" относят к повинности перед мужчиной. Хотя больше это нужно им самим.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и опять: у меня золотой муж, золотые дети, я сама-бульонный кубик.....
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    О правильном питании можно долго-долго спорить. Некоторые считают правильным питанием исключительно полное вегетерианство, потому что мясоедоми люди стали только чтобы выжить, а в растительной пище есть ВСЕ необходимые человеку полезные вещества... Но тема в принципе не об этом.

    А кто сказал что у них кожа ухоженная??? Да на них тонна гримма на показах, кг штукатурки+правильный свет и ракурс делают свое дело. Да вы посмотрите в нете на всех этих моделей и актрис без макияжа, без слез смотреть невозможно)))
    Ага, белесые или короткие ресница это вообще ничего))) Я понимаю, это надо корректировать, не без туши уже совсем другой человек получится...

    А многие именно так и малюются. Даже если тетка без макияжа узнаваемая, она кажется как бы больной и блеклой.


    Я читала, просто об ухаживающей я ничего не стала комментировать. Я согласна))))
    Но со штукатуркой несогласна- я за естественность. Му можно куда-нить накраситься, чтобы быть ну совсем сногшибательной, а мулеваться каждый день это не уход за лицом, а издевательство.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.06
  21. А007

    А007 Гость

    фобия декоративной косметики?
    :d втут все по умолчанию "совсем сногсшибательные" и с утра, и к вечеру.
    Я всегда была уверена, что дамы наводят красоту прежде всего для себя, потом -- для других дам и в последнюю очередь для мужчин. Не представляю что нужно на себе нарисовать, что бы тебя без этого не узнали? Штукатурка является хорошим способом поднять настроение себе любимой. Плюс, в нашей стране принято пользоваться декоративной косметикой.
    Зря Вы так...
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    У меня??? Да нет вроде... Иногда крашусь, на вечеринки, на какие-нить мероприятия. Хотя могу припереться и ненакрашенной)))

    Знаете...а мне несколько насрать на общепринятое. Мошт я по стилю жизни буржуйка, а у них все тиотки страшные и ненакрашенные))) И ещё феменистки и поголовно. Зато наши подстилки даже мусор выкидывают размалеваные, а то вдруг- СУДЬБА! а они не при параде))))
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    когда-нибудь общество насрёт на вас большуууую кучу, захлебнётесь.
     
  24. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Agnus
    Когда человек всех вокруг называет подстилками, то чаще всего это выглядит как: "Я сама подстилка, значит и остальные такие"....

    А вообще, мы отошли от темы. Здесь же про худеньких и полненьких говорят :)
     
  25. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    .
    Вот и я тоже редко крашусь, только по необходимости. Потому как не люблю когда окружаюwие незнакомые мне люди на меня глазеют. Ладно бы только мужики, но еwё и женwины шеи сворачивают. А ненакрашеной мне уютнее, тогда я незаметная в толпе и никто не обраwает внимания.
     
  26. А007

    А007 Гость

    zelda А вы где живете? Если за границей, то это нормально. Тамошняя публика от наших баб вообще в экстазе бьется -- у них мало-мальски смазливые мордочки только в Голливуде встречаются.
    Если в колхозе, тоже все понятно.
    Бред полный идти на деловую встречу без макияжа. Это уже неуважение к деловому партнеру.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какая серость!
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот,старик,ты всегда в яблочко! Мне,например,мужчины постоянно комплименты говорят:и любимый,и окружающие...Чёрт возьми,так здорово ощущать себя не просто божественной,каждый день рассматривая своё восхитительное личико и юное тельце в отражении зеркала,а ещё и БЕЗУМНО божественной...Ведь ты признанная КОРОЛЕВА! Ты сводишь с ума амбициозных,мужественных, достойных мужчин! Ты...самочка,способная покорить любого самца...:sla: :sla: :sla:
    *мой любимый смайлик..*:shys:

    добавлено через 22 минуты
     
    Последнее редактирование: 06.11.06
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    старик,
    вот видишь..................вот какие девушки.......Chiara,-красота-это страшная сила.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Уже убедилась на личном опыте...;)
     
Статус темы:
Закрыта.