1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретили гей-парад

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 28.05.06.

Разрешить/запретить гей-парад?

  1. Запретить!

    32 голосов
    38,1%
  2. Разрешить!

    7 голосов
    8,3%
  3. Без разницы, пусть бьют геев и лесбиянок.

    10 голосов
    11,9%
  4. Без разницы, пусть себе ходят, бродят, народ веселят.

    35 голосов
    41,7%
  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Люди, планета гибнет, а вы в своих пиписьках разобратся не можете!!!
    гы...
    демократия - это когда правит большинство.
    в России нет даже этого! Так что вы говорите запретили???
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Настоящих геев и лесбиянок (по причине физиологии) на самом деле не так много, гораздо больше взрощенных обществом. Лишняя реклама и пропаганда делает свое дело. Это как реклама по телеку, вдалбливают в голову, потом идешь в магазин и берешь ТО, что тебе совсем не нужно. Или из соображения "просто попробовать".
    У меня есть друг детства, так он стал геем, так как с девушками у него не клеилось (очень стесняется знакомиться), хотя сам внешне очень хорошо выглядит!
    з.ы. парадам у нас НЕТ!
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ну чтож, попаду, это будет моя проблема. по крайней мере точно не в роли педераста.

    демократия, кажется, "власть народа".... тоесть масс. а еще в древнем риме говорили насчет потребностей масс. с этой точки зрения понятие "демократический строй" можно рассматривать как строй направленный на удовлетворение физиологических потребностей "среднего человечка". именно в этом контексте и я написал - "демократов" (наверное надо было сразу в кавычки взять? :knipoog: )

    а насчет водителей маршруток, согласен, у половины из них надо права отобрать.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Против однозначно. Не хотел бы чтобы мои дети тоже такими были.
    Парад - это форма саморекламы, фтопку такую рекламу!
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну что значит отобрать, вы же у геев не бумажки отбирать собирались? бить? расстреливать?
    пробовал? :spy:
    а с мальчиками он не стесняется знакомиться? :kos:
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не надо сравнивать пенис с пальцем....
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вы хотите сказать, что они все не работают? А какую пользу Вы приносите обществу?
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    хм... ну как скажете, хотя можно и сравнить :kos:
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    волки - санитары леса. :d

    а если четно, у меня вполне понятная реакция здорового организма на больной - брезгливое отвращение.
     
  10. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    "Лучше пи..р на рее, чем акула в трюме!" (с) "Два капитана-2"
     
  11. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Могу предложить тоже самое, потому как, "говорить, что не хочешь смотреть" и "не хотеть смотреть" - разные вещи. Если я не люблю смотреть футбол, так меня и не заставишь.

    Почему некоторые люди думают, что правильно всегда живут только они. А тех кто, не вписывается в их "правильную жизнь" - к стенке. Кстати, примерно так мыслят боевики мусульманских кровей. И то же лупят людей, которые живут "неправильно" (11 сентября, Норд-Ост и т.д.)

    Не пойму только, почему в мою личную жизнь каждый день лезет пропаганда Русской православной церкви, богатство которой растет, как на дрожжах? Ну собрались тихо мирно, провели свои праздники, нет на всех каналах ТВ, с участием бывших атеистов и поклонников "Бога", который до сих пор лежит на Красной площади.

    Это Вы про что говорите, про нашу нищету, коррупцию или зажимание прав человека. По моему про себя, те, кто так говорит, не говорят. Это у них свобода выбора есть. А у нас с этим тяжко. Только "партия скажет надо, комсомол ответит - есть". Бросаемся из крайностей в крайности, не замечая, что бывает еще середина, что каждый человек - это уникальное создание, что каждый человек имеет право на самовыражение. А воспитанием должны заниматься родители. Прошел гей-парад, родители сказали своему чаду: "смотри, так жить не надо". Запрет сейчас - это подогревание интереса и "запретный плод" - а он как известно сладок.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Жил был один мальчик. Ещё в детстве он понял, что отличается от других мальчиков. Он знал – чем, но скрывал это от других. Потому что его воспитали как «порядочного человека» со всеми социальными прибамбасами. Он вырос и женился и у него родился ребенок. И после этого он понял, что больше не может продолжать прятать свое настоящее «Я».
    Дело в том, что он был женщиной. Внутри. Он ненавидел свое тело, ненавидел секс с женщиной, он прошел все необходимые экспертизы и сдал анализы. Компетентные лица (честно говоря, у меня мороз по коже когда я представляю, что кто-то берет на себя смелость подобные экспертизы проводить, ну да ладно) подтвердили, что от мужчины у него только тело (кстати, весьма женственное). Он будет делать операцию. Он счастлив, хотя от него отвернулись все: родители, жена, а друзьям он даже ничего не говорил.
    Он виноват в том, что природа ошиблась с его оболочкой? Он честно и долго пытался жить мужской жизнью. Никто из нас не сможет представить себя насколько это трудно.
    Он «отброс общества»?
    Я тоже против всех этих парадов, потому что социум не отличается адекватным отношением к «не таким» людям. Я считаю, что не стоит афишировать свои «особенности», потому как это только лишние проблемы в частной жизни. Но нельзя считать человека хуже, только потому, что он не такой как ты.
     
  13. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0


    А что, боевики христианских кровей мыслят по другому? Примеры надо?

    Что за манера путать причину со следствием..
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Надо примеры, а то я лично не слышал, чтобы за христианские идеи в 21 веке устраивали теракты.
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    нет, но он отброс природы.
    а вообще, транссексуалы и педерасты - абсолютно разные вещи.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    т.е. одних на работы, а вторых бы оставил? :spy:
     
  17. А007

    А007 Гость

    Zerharh,
    Да, вот природа ему рамки и поставила (уже).
    А общество с какого перепугу должно его наказывать? Он моральных и юридических норм не нарушал. Это я к тому, что не надо под одну гребенку тех, кто на парадах марширует и на митингах страдает; и тех, кто тихо и спокойно пытается с этими рамками жить не мешая обществу.
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Что значит "мешать обществу"? И всегда ли большинство, под чьим то чутким руководством право (пример 1917год, создание Гитлером своей партии)? Геи в меньшинстве. И вряд ли они станут большинством? Чем конкретно они вам (всем) мешают? Или так удобно списывать свои ошибки и грехи на кого-то другого: "Ах эти геи, это из-за них мы живем в дерьме...., это сделали из страны большую помойку...., это из-за них ..... и т.д. и т.п."
    И парад ли это был бы (в сравнении с парадом на 9-ое мая или демонстрациями трудящихся на 1-ое? Просто шествие ряжанных на "радость" прохожим.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Экспериментатор,
    В массе своей «общество» состоит из людей, которые жили, живут и будут бить в других рамках – социальные мифы, стереотипы, долженствования и прочее, не позволяющее им самостоятельно оценить ситуацию и сделать вывод. Против него идти глупо. Лучше жить на разных «уровнях» и не высовываться слишком.
     
  20. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Я думаю, что об этом должен думать тот, кто хочет высовываться, а не тот, кому это не нравиться (нравиться). Последний может лишь принять или игнорировать, но не запрещать. Это и есть свобода (если она на нарушает права другого человека).
     
  21. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    если бы они жили так же, как и транссексуалы, а не пытались навязать моду на педерастию я не имел бы ничего против них. ведь не секрет, что основная масса педерастов из здоровых физически, но следующих за модой детей.

    может еще педофилов пожалеем? или насильников? никто с ними по доброй воле сексом заниматься не хочет. вот они и совращают детей или берут женщин силой. понять их можно... против природы не попрешь. это мощнейщий инстинкт... так пусть живут как хотят. ТЬФУ, МЕРЗОСТЬ!!!
    :pissed:
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ага, где же терпимость общества? :gigi:
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Лично я не против параба - мне по барабану. Но то что запретили - это хорошо, т.к. очень много людей не одобряющих это и призирающих. И очень велика вероятность того, что парад закончится избеением идущих. Может и не во время, но после наверняка. И милиция им не поможет, а быть может, и сама примет участие в избеении. Такие вот прироги (ИМХО)
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У нас общество абсолютно не готово принимать людей такими, какие они есть. И еще долго не будет готово :ohwe:
     
  25. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Если всегда действовать только запретами, оно никогда не будет готово!
     
  26. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Вообще-то призывы к физическому уничтожению уголовно наказуемы. Будьте готовы в условиях растущей тотализации контроля над интернетом государством к уголовному преследованию.



    У Вас есть какие-то конкретные претензии к культуре, как таковой, таких стран, как Дания, Бельгия, Испания, Канада или Нидерланды?

    Одно дело жить под гнётом медицински и психологически доказанной необоснованности стигматизации, а другое дело просто жить пользуясь равными правами.
    У меня нет времени ждать общества, когда гомосексуальность станет им восприниматься аналогично леворукости, я хочу жить сейчас.

    В чём исключительность заключается?

    С этого надо было начинать, а не пытаться под свои истерические по сути гомофобные выходки подвести какую-либо базу.


    Я тоже всегда стеснялся девушек. Думаю я их стеснялся, потому что вроде общество, семья, друзья говорили, что НАДО (хотя бы личным примером), а внутренних побудительных мотивов не было.
    Просто попробывать? Мне почему-то даже просто попробывать с девушкой не хочется. Потому что, когда я вижу симпатичного атлетичного парня, то я хочу, а девушку ни одну ещё не хотел.
    А предположения "просто попробывал и навсегда стал геем" по меньшей мере наивны.


    Пример 27 мая - на Тверской "христиане", не смотря на "любовь к ближнему" и "ненависти к греху, а не грешнику", богославляющие скинхедов, а от и сами не прочь стукнуть прохожую девушку, похожую на лесбиянку иконой по голове.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.05.06
  27. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Сразу приведу пример конца XX - резня в Сабре и Шатиле. http://en.wikipedia.org/wiki/Sabra_and_Shatila_Massacre
    Могу еще.


    Это не теракт никаким боком - это попытка вбить в ее мозги хотя бы немного ума. Попытка провалилась, судя по всему.
     
  28. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Может, конечно, в рамках Вашей культурной традиции это и методы передать свои доводы оппоненту, мною же это воспринимается как варварство. А терракт и избиение - суть насилие. Что там у вас говорится в Коране о насилии (правда, очень интересно, в рамках межконфессионального культурного обмена)?
     
  29. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Экспериментатор,
    Вы социально-политическую акцию от футбола отличить не можете? Ни по форме, ни по последствиям? И после этого мне про очки рассказываете? Ну-ну.

    Некорректная аналогия. Причем мало того, что некорректная - она противоречива по сути. Одно дело - это терракт, который по сути есть вторжение, и другое - реакция системы на вторжение в нее чуждых элементов.

    РПЦ - еще одна проблема, которую нужно решить. В свое время.

    А007,
    Мда. От вас не ожидал. Во-первых, давайте все же учитывать то, что прежде чем констатировать "нормальность" этого состояния, нужно привести достаточные для этого основания. В частности, никто не отменял доводы психологии на этот счет. Во-вторых, то, что он "не такой", еще не повод лезть с этим к тем, кто "такие". А обсуждаем мы как раз именно это.

    100%гомосексуал,
    А что, Дания, Бельгия, Испания и Канада - это то же самое, что Россия? Это во-первых. Конкретно указанными культурами я не занимался, но если смотреть по публикуемым статьям о них - это страны, побежденные либерастией и прочей политкорректностью, что весьма паталогично. Это во-вторых.

    В стремлении утвердить культивацию под маской терпимости.

    О чем вы, милейший? Об истерике? Так ее испытаете скорее вы, чем я. А вот то, что любого несогласного с публичной манифестацией гомосексуализма "гомофобами" зовут - однако, тенденция. Толерастия как раз к этому и приводит: на всех, кто имеет нечто против привилегированных классов, вешаются ярлыки "гомофоб", "фашист" и прочие. А то, что мы обсуждаем сейчас, и есть попытка вывести себя в класс привелегированных, несмотря на то, что вас там не ждут. Ну а если не ждут - будьте готовы к тому, что и огребать будете прямо пропорционально своей смелости.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    100%гомосексуал, имхо, нуна запретить, ибо нет никому никакого дела с кем ты спишь и какие у тебя наклонности. Только не нужно об этом кричать на каждом углу. 90% народа не ходят шествиями с плакатами "Я - натурал". Гей? Ну, и живи себе... люби и т.д. Только не нужно об этом вопить, а тем более парадировать.