1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блядуны под маской честности.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 26.09.04.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Е мае - понравитса тебе какаянить девка - до опупения. Но - бацбац - чтото несрослось, непродолжилось, а ты как ни странно - вот нискем больше и нетянет тебя. Причм целых 3 года.
    А потом - природа берет свое и ты начинаеш делить секс и какие то другие отношения, не то чтобы разделять - точнее различать.
    Тобиш возможен вариант "секс", возможен "хорошо провести время без интима" и "первыи и второи вариант вместе".
    ("Пое..ться", "пообшатся", или "быть счастливым в браке N днеи после загса :)" ).
    И если мне попадаються 2 женшины с которыми я непротив провести ночь одновременно - я что - подлец?
    По моему этот тип с чесными глазами деиствовал так как бы деиствовал в случае однои дамы, то есть от протокола не отошел - покушать, развлечься и домои, так в чем же его вина?
    Думаю если бы ктото из мужиков встретил 2 девок и захотел их 2х сразу - он бы сделал так же.
    Нехватило у него личных качеств - свалить в постель обоих). В этом только просчет был - и то мелкий, мало ли что в жизни происходит, неудачи тоже бывают.
    Кстати - по проведенным мною опросам анонимным - девченки не реже смотрят на сторону в целях заиметь секс, просто у них реже все это выходит за рамки фантазий.
    Кароче - почти бессмысленная тема, кроме разве.. ясно дает понять - что чувввствуют женшины "необделенные вниманием" в подобных ситуациях.
    Порочны от природы.
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Esther,
    С професионалками не пофлиртуешь... Там всё сразу ясно, чем кончится..(как в современном отечественном кино)... Желается же интриги, таким людям не в тягость трудность, наоборот... они пойдут через гору... тем победа сладостней, чем ярче и сложнее бой... Проституция для неудачников или новичков.., ну или для редкой породы жаждущих похоти в самоём своём естестве(простите Бога ради, коли кого обидеть сумел...-не желала сего ).
    Мой Вам совет(хоть сам и считаю советы вреда порождением и прилюдией ошибки): налейте бокальчик хорошего молока, включите Pink Martini и ......... посмейтесь над ушедшим. В будущим просто знайте, чего хотите и идите к этому. Этот парень знал, чего хочет и шол к своему свету... Я согласен с РОБЕРТ-ом в большЕм из его повествования...- не стоит его(Вашего Казанову) осуждать... Всё нужно делать для себя, и если Вы человек хороший, от "эгоизма" Вашего будет хорошо и близким... Не это ли счастье..? Раскладывайте чаще происходящее и предстоящее по полочкам. ;)
    Когда думаешь, что знаешь жизнь,- она не поленится удивить вас всё новым не лишённым оригинальности и, увы(!), иронией сюрпризом...;) ;)