1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Маруська, 11.05.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Malena,
    Это всё понятно, но можно же было выбрать иную линию поведения. Когда начинают подстебывать, то это служит сигналом, что что-то не так. Ведь получилось, что тут не салон одежды, а ярмарка тщеславия, причем в одном лице. Народ-то у нас по сути добрый, но до тех пор, пока тебя правильно понимают, а когда ещё и щетиняца, то съедят. Во всяком случае, уважения к человеку не будет, а отсюда и отношение.
    Это вполне естественно, ибо иногда хочеца похвалиться чем-то, похвалить себя, в конце концов, за то, что всё идет хорошо, и мы можем себе позволить купить портки за 700$ или хороший автомобиль. Другое дело как об этом сказать, чтобы за тебя порадовались, а не стебались. На фига было маму приплетать? Представьте себе, что какой-нибудь альфонс перед мужиками-бизнесменами, будет хвалиться какие подарки ему дарит его тётка. Будут его уважать? Руки не подадут... В общем, умнее надо быть... мудрее.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А про маму я могу говорить бесконечно долго,мне 18 лет и она сделала для меня многое! За это я её и обожаю! Я же не мужик-"бизнесмен",а её ребёнок-любимый и единственный!Тем более с детства привыкла к французской одежде и косметике,другого не знаю просто,поэтому и делюсь впечатлениями именно об этом и спрашиваю мнения людей касательно этой темы.
    Думаю,все родители своих детей любят и во всём помогают!Это же естественно! Неужели ты бросил бы своего ребёнка в нищите?!
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    FIRS,
    Я не люблю тщеславных людей, сама грешна не единым случаем цанканья с Эстер, но эта девушка у меня такого негатива не вызывает.Мне кажется, просто народ тему не поддержал,а человеку нужно общение или у нее какие-то иные причины , в любом случае ,почему-то мной ее "понты", как это тут обозвали, мною так не вопринимаются, может, конечно ,я ошибаюсь, но мне кажется , человек действительно увлечен шопингом , а выкладывание тут фотографий не более чем попытка поделить впечатлениями ,которые никто не поддержал...

    Да, добрый, но покусаться любит, признай ;))) Порой и без причины )

    Думаю, это лучше, чем настаивать на том, что все это она заработала сама ) Просто человек сказал правду.

    Не могу не согласиться, но мы не знаем этого человека, думаю, в жизни абсолютно беззлобное существо без намека на браваду, есть такие люди.
    Я не принадлежу к числу людей, бравирующих своими средствами ( да и не настолько они велики), но порой даже в моих действиях углядывают "понты" , которых там нет. Так девушки группы пречислили к таковому, что я купила себе межсезонный пиджак с песцом, замечу на свои деньги, которые заработала собственным трудом. Думаю, тут многое зависит от людей и порой мы воспринимаем некотрые вещи намного "трагичнее" ,чем они есть на самом деле . :)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Нет, но мой сын не устраивает шоу из своих вещей, ибо он не сам на них заработал.
    Говорите... создайте тему о родителях и говорите. Расскажите, какая у Вас хорошая мама, а мы только этому рады будем.
    Дело не в шмотках, к которым Вы привыкли, а в том, как Вы об этом рассказываете. Уж если меня порой называют снобом, то, что говорить о Вас, если уже мне хочется так Вас назвать, что, по сути, услышать это от меня было бы нонсенсом. Вы не на сайте миллионеров, и люди тут разные, разного статуса, как собственно и жизненной позиции. Если по Вашим словам Вы с детства ля-ля-ля, то у других не было столь радужного детства, и на кусок хлеба(читай: компутер) они зарабатывали, мыв машины на перекрестках. Зачем противопоставлять себя другим. Родителей не выбирают. Мамой нужно гордица, но только не так, как Вы это делаете. Будьте умнее...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Malena,
    У меня она вообще негатива не вызывает. :)
    Народ кое-где уловил пренебрежение, и понеслось... Даже, если она это сделала ненарочно... :)
    Тоже так думаю, однако...
    Вау! Дашь поносить? :gigi:
    Да, порой бывает... согласен.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    для неапофеозов: одежда питерского производства Extra (в Торгушке и ЦУМе отделы "Ультра"). Совершенно потрясные бывают маечки,футболочки, и прочая дребедень под джинсы. Цены копеечные, в составе больше 50% хлопка.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Скромненький топик...
     

    Вложения:

    • CIMG2886.JPG
      CIMG2886.JPG
      Размер файла:
      217,8 КБ
      Просмотров:
      477
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Китай рулит. Черкизовский рынок форево.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так,мы здесь "черкизовщиков" не принимаем...:p
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вау....пойду выпью Йаду.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шёлковая скатерть. Магазин "Versace Home".
     

    Вложения:

    • 137_2.jpg
      137_2.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      510
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В ПХ тоже.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Скромненькое постельное бельё,"Бельпостель".
     

    Вложения:

    • 137_4.jpg
      137_4.jpg
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров:
      586
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Chiara,
    опять начала...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Обожаю Луи Вьюттон!Вот только секретарши обычно носят подделки,купленные в переходе на Тверской,а я люблю всё настоящее!
     

    Вложения:

    • DSC01538.JPG
      DSC01538.JPG
      Размер файла:
      146,7 КБ
      Просмотров:
      583
    • DSC01539.JPG
      DSC01539.JPG
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      504
    • DSC00086.JPG
      DSC00086.JPG
      Размер файла:
      224,5 КБ
      Просмотров:
      513
  16. Chiara,на каком рынке брала?
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    в ТЗР на Столешниковом.:haha: :haha: :haha:
    Кстати,они действительно настоящие!
     

    Вложения:

    • DSC00087.JPG
      DSC00087.JPG
      Размер файла:
      175,8 КБ
      Просмотров:
      506
    Последнее редактирование: 13.02.07
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Моё ИМХО, что то дёшево смотрятся, у дочки фин. дирктора туфли как минимум должны быть на кожанной подошве
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ммм... покрывало у вас веселенькое.. цветастенькое..плюшевое..где брали?? :shuffle:
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Такая подошва на всех туфлях практически-без этого они сотрутся и будут скользить,глупыш!Какая нафик кожа?!:)
    Это всё из Лондона,бутик Louis Vuitton
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кьяра ты меня удивляеш:) вроде такая тряпишница а не знаеш таких элементарных вещей. На женских туфлях кожанная подошва почти как бархотная и я думаю точно нескользит, ну если конечно по снегу не ходить. Да и вставки там есть такие резиновые, ну на крайний случай делают профилактику после продолжительной носки. Но полностью резиновая подошва.....извините меня это дешёвка.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А обойки такие страшненькие где брали?

    Цыганщина какая-то...
     
  23. Гость

    Гость Гость




    Кончайте глум- чистенький скромный ремонтик. В целом прилично.
    Это наверное у Шьяриной тети снималось-да Шьяра?

    Mr.Q не прав именные туфли бывают на резине. А само слово"профилактика" сродни зашитым колготкам.

    Да не так это все дорого и недоступно-ради бога!;)
    Правда судя по модельному ряду я бы поставила скорее на Эмираты нежели Лондон.;) НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ВАЖНО!
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Прфилактика это наклейка резины на кожанную подошву ибо она весьма быстро стирается, что на мужских что на женских туфлях, выкидывать после этого дорогущие туфли просто безумие:d
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гюльчатай,открой личико!(с)
    Хватит прятаться за маской безликого Гостя!
    ЗЫ Неужели это наша любимая погибель?!Очень уж стиль похож на неё,тем более,что Шьярой называет меня только она!А,может быть,погибель=Лэтуаль?!:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Малыш,постети наконец бутик LV хотя бы на Столешниковом или в ГУМе!При этом особое внимание обрати на подошву сабо-тебе будет полезно,так сказать,просвятиться!;)
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ГУМ? а где энто? Кьяра я обувь люблю и считаю что разбираюсь. Приличные туфли что мужские что женские практически всегда на кожанной подошве. Ну исключения составляют совсем уже молодёжно-тусовочные варианты...на любителя, не каждый такое и оденет.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мистер Кю,отчасти Вы правы,но только не в отношении "молодёжно-тусовочного варианта".Дело в том,что на женских сабо(будь то Gucci,LV или Baldinini!) подошва всегда покрыта так называемой специальной защитой,достаточно плотным слоем специальной резины,которая предохраняет обувь от стирания и скольжения.Если сабо к тоиму же и деревянные,то вставка подобного рода располагается в основном исключительно на ступне.
    Осенью и весной я постоянно ношу демисезонные ботиночки от Byblos-вот у них подошва очень толстая,покрыта специальными кружочками(как бы шипы),но,опять-таки,я не могу сказать,что это кожа,впрочем,у всех таких ботиночек(скорее,по внешнему виду они похожи на кроссовки) дорогих известных марок. Туфли также зачастую не покрыты такой "защитой"-по крайней мере,мои любимые Givenchy!Так что,честно говоря,я не совсем понимаю,что Вы имеете в виду.
    ;)
    ЗЫ Надеюсь,про ГУМ Вы просто неудачно пошутили?!:look:

    добавлено через 30 минут
    Судя по тому,что это только слова,каждый останется при своём мнении,со своей правдой.;)

    добавлено через 31 минуту
    Ну да,всего каких-то там 10-15тыс.$;)
     
    Последнее редактирование: 14.02.07
  28. погибель

    погибель Гость

     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Chiara,
    Достаточно давно читаю твои посты и просто умираю. посравнению с тобой слово понты аааабсолютно ничего не значит.
    Султана Французова??? Хороший российский дизайнер? Султана и дизайнер вещи не совместимые. :p
    Чиара LV, Gucci, Versace, Baldinini - жуткая попсятина, пожалуй интересующая только таких сумасбродных дечёночек, как ты.
    Только прошу не обижася :d я конечно в ГУМе редко бываю и на Carnaby street не живу. :d
    Если ты интересуешься российскими дизайнерами, то посмотри коллекции FORKforever, WTFC, CHISTOVA&ENDOUROVA, AVTANDIL TSKVITINIDZЕ, Frol Romanoff, SUDARYANTO etc. Вот это одежда, а Чапурин, Симачёв (за колекцию с Абрамовичем должен гореть в аду) и иже с ними попс. Вообще отличный магазинчик COX - советую :d
    На данный момент в России насчитывается свыше пяти десятков отличных дизайнеров, работы их куда интереснее коллективного творчества Gucci, Versace etc. И около 100 марок одежды - очень и очень приличной.
    И даже не пытайся меня переубедить - у знакомых бутик в Барселоне, хороший друг работает в шоу-руме Симачёва и т.д. :d
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    LV,Gucci,Versace,D&G,Chanel сделали попсятиной ПТУ-шницы и псевдогламурные студентки,одевающиеся на рынках или в вонючих переходах.Так что к настоящим качественным вещам это не имеет НИКАКОГО отношения.Я как любила лаковые сумочки от Луи Вьюттон,солнцезащитные очки от D&G,мягкие большие сумки от Chanel и твидовые пиджачки, так и буду любить-меня не колышет,что носят все эти отбросы общества.:kos: А о существовании моих любимых обувных марок Baldinini,Vicini,Byblos,Ferragamo,Lorenzi,Iceberg и т.д. все эти плебейки даже и не знают.
    ЗЫ Французову я никогда не хвалила-просто как-то упомянула,что там дешёво всё и качество вполне приличное за такую мизерную цену.:coolz: