1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф для аськи

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 15.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый All подскажите какой тариф и провайдер выбрать для того, чтобы сидеть в асе и подобных клентов для общения. т.е. с оплатой согласно расходуемому трафику
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Dsl от ЮТК, тариф например "Закачайся" (абонентка всего 100р в месяц)
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гость,
    Annex, Коламбия...
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    оч. рентабельно подключать xDSL под аську:kos:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а под что рентабельно? под закачки ценой 1-2р/Мб? :d
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    в абонплату включено 270мб... это же сколько болтать надо... да и вообще глупо ставить как-то xDSL только лишь под аську... про цену согласен, но за севрис надо платить... хотя у ЮТК его нету
     
  7. Igromanser

    Igromanser Новичок

    4
    0
    Если через модем то anex или универ они по трафу идут есть еще сиди дома но ее я не пробовал не че сказать не могу, а еще коламбия по метрам считает в ночное время.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ну тогда некстван. Абон платы нет, обязательного трафика нет. Метр по 1р и 50коп.
    Чем для аськи не подходит?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по поводу Dsl - ну если в аське круглосуточно надо сидеть (в саппорте например работаете или еще где) и нужен свободный телефон при этом - думаю Dsl все же лучший вариант. и по цене очень даже неплохо
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие еще 270мб?? в абонплату ничего не включено, траф отдельно оплачивается.
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А ещё такой вопрос если не трудно аська+чат+форумы качать ничего не собираюсь...? Какую карточку лучше купить? По времени не понравилось часы быстро улетают
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    самый лучшей вариант есле по обычному модему то университет-телепорт(1 руб час + 1 руб метр) правда есть огромный минус(после 9 вечера сконектиться практически не риально)
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Антоша,
    неее я больше по ночам после 2-х