1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приблизить весну.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 23.02.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile,она ж вроде Дама
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да,придется брать на мексиканский гашиш...
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    1!
     
  4. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Весна настала! Приближать стало нечего!
    Всех поздравляю с наступлением лучшего времени года! :)
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Spring has come! Ура!
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    да собственно я и не ждала предложений, вечно всякие своими 30 копейками в тему влезают.

    Кстати, "цветочек водяной" заказала... ожидаю
    Кстати, скоро 8 марта. Мне уже разведка сообщила, что весь балкон в нашем гнездышке будет набит мимозой... в общем, муси- пуси и нежности телячьи.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Боже, как можно будет вынести этот отвратительный запах?!
    Ты еще скажи, что тебе нравится запах "Фаренгейта". Совсем уж тогда разочаруешь меня своими вкусами...
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark, ну уж если у вас весна с ассоциируется со старым попсовым "кул воте", то не вам судить о вкусах.
    о мимозе: один день можно потерпеть. Сам факт проявления романтики в моем практичном спутнике жизни меня радует. Уж лучше, чем пополнить так сказать "золотую коллекцию" очередными серьгами, кольцами и цепочками...
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    шо-та стали ноги прилипать- сладкой сироп,однако.

    Лучше бы практичные мужчины дарили умные книги,учебники по истории,например...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Coll Water, конечно же, не менее попсов, чем твой любимый "Фаренгейт". Хотя я предпочитаю слову "попса" слово "классика".

    Но, вероятно, ты просто не знаешь названий действительно непопсового парфюма, ибо именно эти-то названия ты и пропустила :haha:

    А балкон мимозы... Что ж, это вполне выход для малобюджетных кавалеров, дамы которых готовы терпеть :gigi:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    большой опыт общения с малобюджетными кавалерами? У меня, к счастью или к несчастью, нет ни такого опыта, ни кавалеров. Есть человек, с которым я живу... слава Б-гу, живем- не бедствуем, можем позволить и балкон мимоз и миллион алых роз. Но, как говорится, это совсем другая история, и вашу персону она не касается.

    "Фаренгейт"- не мой любимый аромат, так что я тоже могу сказать, что вы многое из сказанного упустили. Это просто тот парфюм, который выбирают многие мужчины, так что его можно дарить коллегам и знакомым. Плюс это недорого.

    И не надо рассуждать о том, что я знаю, а что- нет. О своих знаниях побеспокойтесь.
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    К счастью, нет.
    Мне никогда не дарят малобюджетную мимозу, пусть даже в оптовых количествах :haha:

    [off]Нет, слава Богу, есть Эстер, благодаря которой я могу поразвлечься :) Она такая забавная, заводится по ерунде с полпинка :haha: Ей даже и серьезного повода не надо, можно просто мелкую подначку - и понесла-а-а-а-сь :haha: Спасибо тебе, ты скрашиваешь мои рабочие будни :) [/off]
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    и вам спасибо. вы всегда являлись для меня примером, какой не надо быть, и до чего (не дай Б-г) можно докатиться.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther, полагаю, тебе до меня не докатиться никогда и при каком твоем желании :)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    вы меня успокоили.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther, ну вот видишь, есть и от меня какая-то польза :)
     
  17. V.I.P.-гость

    V.I.P.-гость Новичок

    16
    0
    Да........ народ глумится:d

    И денек пригожий, и хочется чего-то
     
  18. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    у кого денек и пригожий, а у нас метель метёт.... весной пока даже не пахнет:(
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Stepmother,
    а у нас вчера было мерзко, а сегодня- солнечно, только ветер... люблю ветер...
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    придется нам одолжить новые Эстерины маечки,чтобы в выходные не обломаться.
    Esther,какими ты там духами пользуешься? придется прикупить...
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    L_Etoile,
    где связь? при чем тут духи?
    можешь не объяснять: блондинка....
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как блондинка блондинке: в начале этой темы ты говорила о кофточках и весенних ароматах,как о средствах приблизивания/приближевания :insane: весны. Вот я и поинтересовалась. Никакого стёба и подЪёпок.
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    L_Etoile, не
    а приближения, ну что же ты, блондиночка;)
    *хотя, твои варианты мне больше нравятся:d *
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    L_Etoile,
    Как брюнетка ;) блондинке: насчет т\в я уже говорила. "Fleur D'Eau" , Rochas у меня ассоциируется с весной, но он у меня закончился, в магазинах не нашла, но можно заказать в сети, правда, так сказать, недешево... но оно того стоит: свежий и энергичный, по- настоящему весенний, не попсовый, я бы сказала, эксклюзивный...
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    игра называется "продолжи ряд" :knipoog:
    перекрасилась? не знала...
    Stepmother,мать, слыхала? Завтра вечером едем покупать и пусть только весна не наступит!
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    L_Etoile,
    да, только не перекрасилась, а покрасилась. Я-то блондинка натуральная...
    никаких под@ебок, просто уточнила.
    Весна и правда в Воло... хорошо бы она не сменилась холодами... всякое быть может.
     
  27. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Esther, насколько мне не изменяет моя память, еще будет холодно, но ненадолго. в Воло всегда так было: зима, холод - начало весны, резко тепло - резко холодно - жара...

    L_Etoile, да я итак уде сегодня с запахом цветочной серии, правда от Kenzo. а где весна? нету...:( (мож, духи все же не те:upset: )
     
  28. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    ааааа, L_Etoile, я поняла, чтобы весна пришла - тебе надо покраситься (или перекраситься, что правильнее?)!
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    щас! вот найду мужука,шоб золото дарил......


    или майки... Я вообще в свитере хожу. И в зимних ботинках до сих пор.:bawling:
     
  30. V.I.P.-гость

    V.I.P.-гость Новичок

    16
    0


    Держитесь, будет и на вашей улице праздник, то бишь весна:)