1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попытка востановления сайта Icq в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем LORIC, 21.01.03.

Стоит ли востанавливать сайт ICQ в Волгограде

  1. Необходимо востановить

    10 голосов
    43,5%
  2. Нет смысла востанавливать

    4 голосов
    17,4%
  3. А оно надо мне?

    7 голосов
    30,4%
  4. Затрудняюсь ответить.

    2 голосов
    8,7%
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Меня многие спрашивают где и что случилось с сайтом ICQ в Волгограде, вроде говорил что это уже не актуально, но вновь пытаюсь сделать пробуждение асечного движения ;) Выношу на суд свой старый сайт и статью приведенную одним человеком. Оговорюсь мое мнение не полностью совпадает с той статьей.
    В дальнейшем я попробую договориться с micron открыть раздел на этом форуме связанный с той страницей.
    Утверждаю что я не претендую на конкуренцию с этим форумом :) просто ведь еще многие пользуются "аськой", а эта страница и была посвящена для нее.
    Будет совершенствоваться дизайн страницы меняться ссылки и дополнятся новостями.
    Впрочем выношу на голосование и суд эту страницу, вам решать загнуться ей навсегда или поопытаться ее востановить.
    Вот сам адрес ICQ в Волгограде
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    с ума сойти! динозавр жив? я-то думал, затер ты его уже давным-давно, хехе:looklp:

    как всегда - ИМХО: даешь народу больше сайтов, хороших и разных! Сеть большая, в общем-то..
    только вот причем тут "статья" Квебека, не понимаю - обоснование для возрождения этого сайта ты мог бы и сам написать.
    основной мотив статьи, как мне видится - опять какая-то конфронтация, ущемление интересов непонятно чьих и - самое главное - деление пользователей на Уважаемых и Не очень.. вот это совсем никуда не годится. в Сети все равны в своих правах - куда хотим, туда и ходим, что хотим - то и говорим (соблюдая правила владельцев чатов или форумов). не нравится - идем в другое место, или свое создаем. :glasses: а если создавать не получается - начинается критика и вопли по поводу свободы слова:haha:
    дык вот отсюда и вопрос - как может раздел на этом форуме быть связан со страницей, на этот же форум катящий батон? (пусть и хлипковатый) мне что-то не совсем понятно:look:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Удивляет сам термин "Асечное движение". Может быть ещё есть "Движение Пользователей MS Office" или "Клуб любителей The Bat" и тд.
     
  4. mad

    mad Гость

    Вот это номер! Лорик почти "предлагает"микрону сотрудничество, тем временем размещает на своей странице текст, который поносит микрона, и его форум.

    Вы все, кто общается на этом форуме рабы, на вас админы гребут кучу бабла, вы крепостное право форума, вы бесплатная реклама, вы, в конце-концов – непонятные форумчане! Лорик наш президент!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опа, а мы кто тогда: помещики? :) Всю жизнь мечтала.:rolleyes:

    Квебек написал откровенный бред на мой взгляд. Лорик, да ради бога, пускай живет твой проект, но давайте не будем ни на кого лить грязь. Это слишком мелко. Хотя, чего ждать от мелких людей?...
     
  6. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Если "расскол" ДЕЛАЮТ - значит это кому-то нужно... :(
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    да, нужно восстановить, однозначно...!

    и совершенно непонятно, а в чем раздор то?
    аська это аська, а форум это форум... немножко разные вещи, а?
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Такого бреда я давно не читал. Это касается статьи. Поэтому комментировать ее не буду. Время проходит, все течет, все изменяется. Интересно делай. Захочешь сотрудничества – пиши, предлагай, обсудим. Сайт, в таком виде, в каком он есть, потерял свою актуальность, вот мое мнение.
     
  9. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    По-моему, тов. Квебеку все равно, по какому поводу выступать и к чему призывать.
    Важен сам процесс.


    2LORIC>>
    "в статье не все пункты совпадающие с моим согласием" - это на 5! :D
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Асечное движение, интернет сообщество равных и прочая хрень! Ты чего такое куришь на ночь? Где такая вещь растет? Выдыхай, бобер, выдыхай!
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Bob
    mad
    В читать не умеете :frustrate: там же четко написано статья не моя и с некоторыми выдержками я не согласен ! Carma я вообще не курю :crazy: а пью редко и то по праздникам :D
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Да а насчет этого я был сразу не согласен, "детский сад" прямо :devil:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    дедский садик

    С некоторыми выдержками... Шутить извольте? Статья на вашей странице - сплошной, завуалированный наезд на администрацию этого форума. С которой вы еще и хотите сотрудничать?!
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LORIC, вопрос был конечно не к тебе. "Асечное движение" - звучит очень гордо!
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    пара комментариев к статейке:
    четвёртая! :delo: третья была в Маршале (то была первая встреча на которой я была) а в Молотове была потом. но это я так...:shuffle:
    "а роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет".
    ой ли? Квебек а сколько нас осталось-то тех, самых первых, а? по пальцам пересчитать можно, а новые поколения уже больше пользуються форумом, нежели аськой.
    ну-ка напомните, когда это он был избран президентом, и кто организовал первую встречу?!!
    Я. уже около полутора лет.
    сам себе ответил - вторым предложением на первое!
    причём уже давно.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    интересно, а у "Гасителя" какая по счету встреча была?:glasses:
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    DeadMan
    если это камень в мой огород, то хрен её знает :rolleyes: те две почему помню я уже объяснила :girl2:
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Да было дело, но мне оно не понраву вот здесь можно прочесть про первую встречу "асечников", Автор кстати Микрон :)
    Президентом быть сложнее чем женщинам быть косманавтом :D
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    с ума сойти! архив партии сохранен! дык это надо бы где-нибудь музей волгоградского интернета сделать! были же еще репортажи, с фото (ЛОРИК, ты ж как-то на камеру все даже снимал и выкладывал captures)
    а? :looklp:
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    DeadMan зайди на страницу, там все в архивах до сих пор есть ;)
     
  21. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    больше идей и проектов следовательно интернет в волгограде жив (как хотите так и понимайте):bla:
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Бред Quebec'a умиляет просто:

    Я. И еще кучу людей знаю, которым нужно работать, а не бесцельно болтать по дырявой со всех сторон трубе :)
     
  23. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Меня он тоже сначала умилял, равно как и дурацкая наивность и упёртость, потом стал раздражать, потом злить, а потом наступило полное спокойствие, ибо больных людей надо лечить, а не переубеждать... :)
    Что касается самого проекта про ICQ, то на мой взгляд, он уже исчерпал себя. Форум тоже когда-то самоисчерпается. Только он (форум) гораздо большее количество людей объединяет. ;)
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Будьте активнее :glasses:
     
  25. OEM, то что ты хам, мне говорят давно. Теперь я в этом окончательно убедился.
    Спасибо, Реночка, что ты разрешила восстановить Лорику свой проект. Нам мелким человечкам обязательно нужно разрешение такого крупного человечища как ты.
    Базилиус, а я то думал, что ты достойный оппонент. А ты такой же хам как и они.
    А асечное движение уже возрадилось. И я вчера в этом убедился. Скоро об этом будет статья. Ждите.
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [улюлюкает, сучит тапками]
    СОЛИДАРНОСТЬ, даешь очередной шедевр! режь правду-матку, так ей и надо!:haha:
    только грубить - не надо. по крайней мере - в гостях:no:

    и еще просьба: не надо все вышесказанное воспринимать, как отказ от борьбы за свободу слова, плз :no: здесь совсем не об энтом речь:glasses:
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    СОЛИДАРНОСТЬ (я знаю кто ты есть), не стоит наезжать на людей не зная их лично. Просто у каждлго свои взгляды на вещи, и с ними не трудно не согласиться встав в их положение.
    Так что дерзайте там, но громогласно что все удоды а Вы правильной дорогой идете.... не , не стоит так делать...
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Quebec, поздравляю тебя с 95000 сообщением, и еще каким!
     
  29. Полностью с тобой согласен, Лорик, не понимаю, правда, почему твой призыв обращен только ко мне.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    СОЛИДАРНОСТЬ , да пжлста:shuffle: Я Лорика давно люблю, потому и разрешила. :)
    Ну что ты так то? " Человечище"...:bawling: Негалантен ты - женщине нельзя намекать на ее размеры.:p: