1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадочная женская душа :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 04.02.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Не далее, как вчера некоторые товарищи (не будем показывать пальцем :hah: ) обозвали меня знатоком такого крайне загадочного явления, как женская душа. :) В другой бурной дискуссии меня обвинили в том, что душа эта мне совсем не нужна, и в том, что я не хочу эту душу понять. А еще на днях мне тассказали, что женский мозг развивается более гармонично, поэтому мужчинам не понять женщин, так как мы просто не в состоянии этого сделать. :)
    В результате хотелось бы узнать у знатоков ответы на следующие вопросы:
    1. Есть ли она вообще, эта загадочная женская душа
    2. Способен ли мужчина среднестатистический МС2000-М(модернизированный) понять душу женскую загадочную ДЖЗ ТУ 286478634-03?
    3. Если да, то что с ней потом делать?
     
  2. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Есть, и еще раз есть!!! Не бездушные же мы какие-нибудь...:)

    Способен, если захочет :)

    Да любить ее надо вместе с женщиной! ;)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ух ты, "модернизированный". А это как?
    А что касается женской души ДЖЗ ТУ...
    Так посмотри внимательно ТУ, то бишь техусловия, и "ты все поймешь, ты все увидишь сам" :biglaugh:
    Было бы желание...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , давно ли апгрейд делал? что-то ты не до смодернизировал, сдается мне...:rolleyes:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Есть комплекс ощущений, убеждений, умозаключений отличный от мужского. Это точно.


    А оно тебе нужно? Для хороших, душевных отношений не нужно проникать в эту субстанцию на 100%. Оставь женщине тайну.


    Дальнейшие отношения зависят от степени "понимания". А в свою душу ты пустишь?
     
  6. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, а тебе это действительно нужно? :confused:
    Знание может быть опасно, вдвойне - если его не ценить.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    душа есть, но её не понять в силу особенностей женской логики
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie, причем тут женская логика?:spy: Залетный вроде из другого подвида.:lupa:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) ДЖЗ ТУ 286478634-03 - достаточно грубая подделка - на самом деле комплектуют сейчас как правило обычной ДЖ ТУ 906090-75 со слегка усиленной системой защиты против взлома списка истинных намерений и капризов (сильно измененная женская логика которая труднее поддается анализу). Истинная ДЖЗ - штука редкая и найти ее сложно.

    2) МС-2000 в принципе не способен понять ДЖЗ так как это задача совсем иного порядка - здесь среднестатистическим экземпляром не обойтись - требуется более совершенная модель - желательно с кэшем (кэш вообще всегда желателен :D )
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg -
    :super:
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    я просто попытался объяснить причину непонимания, распространяющийся на весь подвид Залётного
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Модернизируемся понемногу. Особое внимание как раз уделяется проблеме распределения кэша. Хотелось бы перейти на планки производства США зелёного цвета, но пока финансирования хватает на разработки не только зеленых отечечственных планок по 1000к.(стандартная комплектация), но и на некоторые модели ставятся фиолетовые планки по 50000к. Иногда даже по 2 или 4, но это только под заказ. Последнее время предпринимались попытки улучшение порта ввода-вывода, однако всвязи с выходом из строя стэнда тестового, данные исследования временно прекращены и запущена программа самотестирования с регулярным выводом данных по информационным каналам. Наши учёные обещают коренную перестройку структуры МС-2000, однако ряд проблем, в том числе с питанием не позволяют смо реть в будущее с таким оптимизмом. Тем не менее, работы продолжаются. О дальнейших успехаха читайте в наших дальнейших публикациях. :)
    Что касается сеансов связи с представителями разработчиков ЖД ТУ 906090-75, то они преостановлены в следствии начавшегося разбирательства по прошлым контрактам. Сторона ответчика утверждает, что она ничего не должна стороне истца, и соответственно предлагает подписать договор на новых, не выгодных нашему НИИ условиях. Наша же сторона уверена, что в данном случает нельзя считать расторжение соглашения стороной ответчика как аргумент обстоятельств непреодолимой силы, так как по нашим сведениям, кулуарные переговоря с конкурирующей фирмой начались по инициативе ответчика. В результате этого, считаем недопустимым продолжать какие бы то ни было контакты со стороной ответчика.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость
    Я от тебя просто балдею:super: :super: :super:

    Умище то, умище куда деть?:smoke: :haha:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тяжелая у тебя жисть...
    И как, большая утечка информации? :gigi:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Юр, вот перед тем как с кэшем разобраться ты все же с портом ввода-вывода обязательно разберись а то игра не стоит свеч :candle: :D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Душа есть у всех, но у женщин она действительно загадочнная, потому что мы порой и сами незнаем что
    хотим:)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Demiurg , порт в общем и целом работает, но иногда сбоит. :( Не хватает отладочной информации. С кэшем вроде бы вышли на стабильные результаты тестов. :) Кстати, а порт в состоянии работать при полностью отключенном кэше и можно ли попытаться обойтись только оперативной памятью?
    Cutty Sark , утечки нет, есть дозированная выдача информации. Строго каждый день, согласно норм и предписаний, на основании которых разработан алгоритм вывода данных.
    Rena , да вот, блин, ни пройти не проехать. Пока делюсь со всеми желающими. Хоть бы кто сказал "Горшочек, не вари!" :)
    Гость , а ты - он или она? От этого меняется до противоположного смысл твоего поста. ;)
     
  18. Esso

    Esso Гость

    Хотел про души, загадочные почитать..., а тут все про Залетного гостя с душою модернизированной кошки :D :haha: :haha: :haha:
     
  19. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Esso
    Загадочная,потому что замужем за гадом (с):biglaugh:
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Чтоб понять ДЖ ето надо женwиной родиться.
    А вот чтоб любить ПОНИМАТь не обязательно, даже иногда вредно.
     
  21. Luiza

    Luiza Гость

    Есть ли воздух? Есть ли вода? Есть ли люди на этой земле? Есть ли Солнце? Есть ли душа у женщины?
    Женщина=загадка
    Женщина=душа (от макушки до кончиков пальцев на ногах - ведь она жива!)
    значит: Женщина=душу=загадка :)
    Понять... Хм, возможно... Но, кажется, загадки необходимо ОТГАДЫВАТЬ. А вот это, пожалуй, вам не под силу :grin:
    Правительству необходимо выпустить закон: к каждой женщине прилагать инструкцию по эксплуатации :)

    ПОйдет?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Luiza , воздух вода и люди существуют, потому что они осязаемы. Душа женская тоже сужествует, но вот почему она отличается от души обычной, человеческой - вот вопрос, есть ли в ней нечто особенное?
    Не под силу. А главное, стоит ли? И зачем это надо? Почему обязательно должна быть какая-то загадка, зачем надо так замутить ситуацию, чтобы никто, в том числе и сама хозяйка не могли бы там разобраться?
    Скорее тогда не правительству, а родителям. Значит, когда покупаешь что-то в магазине, можно требовать от производителя сертификат соответствия требованиям безопасности, гигиенических, эргономических и пожарных инструкций и т.п. И самое главное, инструкцию по применению, а то многие используют изделия либо только в одном аспекте, либо на износ. :( Между тем, бережное отношение к женщине обыкновенной (ГОСТ 8663738-00) должно приводить к её безотказной работе в теении как минимум 50 лет без капитального ремонта и замены. :)
     
  23. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Залетный гость
    Обычной человеческой-это имеется ввиду мужской?
    :biglaugh:
    Значит женская душа необычная,так же как женская логика.А логика как известно основана на интуиции,а интуиция в свою очередь...и т.д.
    Раз у нас повышенная загадочная интуиция,то вам мужчины,никогда не понять женскую душу.:eek:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Душечка , ну да...Хотя, если принять во внимание, что женщин у нас в стране 53%, то получается, что приходится существовать в условия меньшинства. :( Или всё-таки есть здраво и логично мыслящие женщины? Если да, то какой процент? А то импирические подсчеты меня несколько разочаровываают...
    Женская логика, имеется ввиду? Нормальная логика основывается на разуме, на нормальных причинно-следственных законах природы. :)
    Вот это, как раз и печалит. Всё неизвестное страшит и пугает. :nervous: А можно ли любить то, что пугает? Вряд ли...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , тогда вдохни полной грудью и расслабься. Тебе не суждено любить.
    :bawling:
     
  26. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А можно любить как свою собственность, ухаживать содержать в исправном состоянии, и даже украшать
     
  27. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Залетный гость
    Нормальная-в сысле опять мужская?Я думаю с разумом-то как раз в мире и напряженка.:biglaugh: А логика,основанная на интуиции,еще меня никогда не подводила.:smilewink
    Бойся дальше
    :haha:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    "Доктор, так и напишите патология, а то все..." :D Спасибочки , а то я чё-то много думать начал на эту тему в последнее время. :upset: Средства то есть от того, чтобы не думать? Вариант копать от забора и до обеда не подходит - всё равно думаю, мать мою за ногу... :look:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость, есть! Ампутация ...:smoke:
     
  30. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ампутация того чем в основном думают (головы) есть гильетинирование, что есть медикаментозное вмешательство последствия от которого не совместимы с жизнью, так что пусть лучше думает и мучается.....
    А я вот, например, этот загадочный женский орган под названием "душа" насквозь вижу и надо заметить - наблюдаемая картина не очень радует:(. Кроме того у женщин имеется куча всяких вещей более приятных для просмотра :rolleyes: :blush: :shys: .