1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать группу крови?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем cerero torno, 25.09.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Врачи меня умучали. У них как что - иди сдавай кровь. Я уже у них и так, и сяк - какая группа и резус не говорят. На сколько я знаю - для женщины очень важен резус. Почему врачи не делают данный запрос - это ведь просто.
    Мне очень не хочется идти к терапевту, отстаивать очередь, но и не хочется платить деньги за такую мелочь.
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А придёится гнать к терапевту он даст направление, или через знакомых..
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    cerero torno,
    можно донором сходить сдать.... Я там свою как раз и узнал... заодно и посмеешся)))
     
  4. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    В Волгоградском диагностическом центре можно сдать кровь или в Диалайне. Стоит где-то 100-150 руб. При желании они и в паспорте штампик с группой крови поставят.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno, в женской консультации сдают за деньги, без направления и без очереди. Потом приходишь и забираешь результаты.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Aniri, а у мужчин кровь в женской консутации берут ? :gigi:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    TigerVI, берут :) За день у всех берут. И у детей тоже.
     
  8. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0

    По идее, мужчины узнают свою группу крови в военкомате.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Выходит военком и говорит. Четные номера выйти из строя. У вас первая группа. :d
    Вообще сходи кровь сдай донорскую. И людям польза и время не потеряешь, зато + отгул +100р. на питание + доп. день к отпуску. Я один раз ходил, там и сказали правда я на след день забыл. Можешь сама тест сделать это любой ***** в принципе может, ничего сложного. Если конечно вида крови не боишься.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    сходи в центральную станцию переливания крови.......сдашь кровь на благо нуждающимся (это очень достойный поступок)...да еще + к этому узнаешь свою группу крови, и дадут тебе рублей 100 впридачу..так что смотри скока сразу зайцев убьеш :madd:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    бредите?
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гадский Поттер я бы 100 руб. откинул, а остальное все так и есть
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ExGuest , ладно, усиленно спорить я не буду. но во многих фирмах говорят: "мы донора на работу не принимали"...
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гадский Поттер [off]Некоторые и отпускников не принимают :haha: [/off]
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер речь видимо о госучреждениях.
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Официально по ТК все так и есть. Реально скорее всего талон в какую-нибудь местную столовую, а отгул и т.д. за свой счет. В общем один фиг поступок достойный.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гадский Поттер этот день можно взять как отгул, или +1 день к отпуску....и никакой работодатель не имеет право Вам отказать
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Надо сдать и все,это на самом деле недолго,мне один вообще не ту группу поставили когдп в больнице лежал поставили 3 группу крови(Хотя у мамы с папаой 1 и 2),так потом выяснилось что не правильно анализ мне в больничке сделали...