1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вам нравится жена (подруга) вашего друга?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Если вам нравится жена (подруга) вашего друга?

  1. Обязательно пересплю с ней

    7 голосов
    9,2%
  2. Мы сможем быть только друзьями

    44 голосов
    57,9%
  3. Пока не решил (Не попадал в такую ситуацию)

    8 голосов
    10,5%
  4. Я женщина (Интересен результат)

    17 голосов
    22,4%
  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Жена друга - это святое??

    Мужчины, что вы будете делать если вам вдруг неожиданно понравится жена (подруга) одного из ваших друзей?? А если еще и она будет проявлять к вам знаки внимания и симпатии?? Пойдете на сближение или все же выдержите это испытание??
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Незабудка
    Я однажды выдержал, хотя она и не была женой. Считаю, что недопустимо наносить удар в спину людям, которых ты ценишь и уважаешь.
    Первые шаги были с ее стороны и я даже некоторое время задумывался о том, не перехватить ли мне инициативу. Но, подумав, все рассказал другу. Он, конечно, был вне себя и в мой адрес тоже упреки отпускал. Но в конечном итоге все обошлось.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [STILL]
    согласен... для меня подруги друзей - существа некоего среднего пола :)
    [off]щас посмотрим кто тут первый напишет "в любви все средства хороши"[/off]
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    [STILL], a-res

    А если это та самая единственная и не повторимая, которую ты упустишь, и второго такого шанса в жизни не будет?
     
  5. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Ева8
    Я не верю в сказки про "единственных и неповторимых" и верю в то, что жизнь дает нам много возможностей. Также я верю в то, что дружба выше мотивов "ниже пояса".
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    [STILL]

    В это я тоже верю, но дружба совсем не то, чем семейные узы! Поверь мне!
    Хотя я тоже не предам свою лучшюю подругу из-за парня/мужа
     
  7. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Ева8
    ну значит ты редчайшее исключение из женщин
    ;)
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    подруга друга - это непросто не святое, я просто обязан ее отбить! А иначе какой я друг? Если уж у меня это не выйдет, значит подргуга действительно верная, молодец..
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Да, так же,как и муж подруги,хотя дружба здесь и ни при чем да и особая святость тоже.. Просто совесть должна наличествовать.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не... не святое. простое, самое обыкновенное табу.
    но не святое.
     
  11. А007

    А007 Гость

    Попытки дружеского съема считаю одним из неизбежных моментов общения между М и Ж, периодически такие вещи случаются. На то мы и тетеньки, что бы возбуждать желания. Естественно, я как примерная жена подобные предложения отвергаю. Как то, один такой неудачливый сластолюбец в отместку рассказал моему мужу, что я с ним спала и визжала от удовольствия. Мне удалось вывести его на чистую воду. Муж отнесса к событию иронично, я этого идиота с тех пор недолюбливаю
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А007

    Жестоко так про мужа.

    [off]Извините, вырвалось. (с)[/off]
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ева8
    а ЕСЛИ сперва она будет единственная и неповторимая, а потом превратит твою жизнь в ад? никто не знает наверняка...
    PoliceMan это было наверное всё-таки про "сластолюбца" :)
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res

    У меня тоже средний род друзья мужа...
     
  15. Малинка

    Малинка Гость


    Что-то пока никто не идет на сближение...:)
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    послать подальше такую девушку
     
  17. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Малинка
    и слава богу........такой геморой это
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Для меня если друг зарится на любимую тобой девушку, это уже не друг а так. Принципы, понимаешь...
     
  19. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Подло это. Так с друзьями не поступают. Тебе это когда-нибудь аукнется
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Принцесса
    я знаю.
    Мы когда-нибудь за это все в адском пламене сгорим, но все это потом.. (с) Борзов
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    мне даже как-то в голову не приходило с женой друга.......
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    насчет святости я бы воздержался, надо попроще эпитет.

    Когда мне женщины предлагают "быть друзьями", я обычно отвечаю что не нуждаюсь в расширении круга друзей женского пола, который являет собою жен и подруг моих друзей, с которыми я могу общаться и не думать о сексе.

    Хот яодин раз было нечто подобное, но на тот момент друг и его жена жили раздельно и не было никаких предпосылок что они потом соединяться вновь, то есть формально она была свободна.
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Возможны варианты. :) Впрочем, с друзьями и их женами в приличных компаниях так себя не ведут. Либо дружба - либо любовь. А ради переспать - не катит.
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Если ДРУГ действительно им является, то вопрос о женщинах должен вообще не подниматься в таком контексте. Друг не должен покушаться на жену, девушку, ее попытки пресекать. Настоящий друг, это редкость, и если таковой есть, то сами понимаете какие должны быть приоритеты. В моей жизни был такой случай, когда я понял, что она важнее ему, а мне важнее сохранить дружеские отношения, хотя девушка нравилась обоим. В итоге дружба сохранена, друг на ней женился. О поступке я не жалею.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Было в жизни несколько неприятных случаев, когда друг человека, с которым я встречаюсь, начинал "клеиться" ко мне. Это противно, потому что понимаешь, что лучше рассказать ли своему парню о таких выходках друга, чтобы присечь все "на корню", либо молчать, чтобы не разрушить их дружбу. И дружба ли это, когда один друг за спиной другого хочет отнять его счастье?
     
  26. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Ээх...:(
    :haha:
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Незабудка
    Ну что за опрос? Без слёз читать невозможно. Ну неужели все женщины считают, что, если кто-то понравился, обязательно в койку ложиться надо? Ну, блин, не все мужчины - такие животные.
    Или современным женщинам всем свойственно считать, что от самца можно отделаться одним лишь сексом?
    Я хуДею в этом зоопарке![​IMG]
     
  28. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Один из приятелей вчера сообщил, что собирается жениться. Оказывается отбил девушку у брата. Такая вот коллизия.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.05
  29. А007

    А007 Гость

    Евлампий

    Тут как раз в койку никто ложиться не собирается.
    Меня другое удивляет: насколько болезненно люди реагируют на обычную биологическую потребность.
    Речь ведь не идет о серьезных отношениях м/у отбивающим и отбиваемой, имеется в виду попытка склонить к сексу. Причины могут быть самые разные - эмоции, алкоголь, зависть. В частности, самцы любят соревнования, а обладание самкой конкурента очень сильный ход.
     
  30. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    А007
    Ничего удивительного. Некоторым людям свойственно низводить любые отношения до физиологического уровня. Впрочем, без сексуальной мотивации в данной теме не обойтись. Ибо если уж реакция организма присутствует, то подруга друга или друг подруги - не суть важно. Просто надо учиться себя сдерживать. Именно это отличает современного человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.05