1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Корица, 29.07.04.

  1. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Chic by Carolina Herrera
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а еще мне очень нравились у Мэри Кей "Трибьют", сняли с производства, урооооооооооооодыыыыыыыыыы((( не видел никто нигде?? мож случайно так продаются?
    Expecting спасибки!!!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Expecting Вот именно это меня щас в Шанели огорчает. У многих этот запах :( Жду когда он станет "немодным".
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Сейчас использую 3 аромата. Уходя на работу - Givenchy, по выходным - L'EAU PAR KENZO (нравится его легкий аромат), если на важную встречу - L'Instant de Guerlain ("вечерний" запах).
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    katena

    Искренне понимаю. С ШАНСом сейчас такая же проблема:rolleyes:
    Ivan

    Деловой подход;)
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Как-то приходилось слышать, что люди одновременно использующие несколько разных ароматов должны иметь равноценное количество комплектов одежды, иначе не избежать определенного диссонанса в восприятии... Ну и кроме того, почему собственно это деловой подход? Если говорить об упомянутом герленовском аромате, то он достаточно специфичный - не все могут воспринимать его адекватно, поэтому для переговоров это не вариант. Существует же масса ароматов, которые одинаково подходят для офиса и для casual. Почему бы не остановить выбор на одном из них?
     
  7. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Boss Emotion Limited Edition
     
  8. А007

    А007 Гость

    GUCCI
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сегодня "In love again" ISL:)
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Moschino I Love Love
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а мне вообще Шанель не нравится, а от Шанса так болеле голова, что пришлось отдать целый флакон "в хорошие руки".
    Мне нравится Ланком, правда, я пользуюсь их духами только зимой - они слишком сладкие для лета.
    А так - Кристиан Лакруа "Базар" (грейпфрутовый запах"), Ив Сен Лоран (гы, не помню название, но флакончик в ворме юлы), и какой-то герленовский аромат ... какое-то сердце, все время забываю название)))) такой запах... пахнет русалками))))))
    [off]что-то с памятью моей стало))))[/off]
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сколопендра

    Да я тоже не фанатка ШАНСА. А насчет головной боли, у меня такое было от ГУЧЧИ. Сейчас вот НИНА РИЧЧИ, вроде ничего:rolleyes:
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Mexx

    1777 добавил [date]1126161114[/date]:
    Pure Life
     
  14. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Сейчас Armand Basi "Basi femme" :)
     
  15. Сегодня Davidoff "Cool water"
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ой, Ирис это от Живанши)) обшиблась))) а сегодня-Mexx))свежесть такая)))
     
  17. Гость
    "Ирис" от Живаниши хорош - когда все остальное кончилось. Какой-то не очень интересный запах на мой взгляд.

    Иггдрасиль добавил [date]1126161632[/date]:

    Ну это естественно :) Под джинсы и sport-style один запах, под деловой костюм - другой, под вечерний наряд - третий :)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль он хорош зимой, больше вечерние, и по мне-интереснее чем простые "свежие" запахи.Хотя, к нему принюхаться надо))))
    для меня свежесть типа Давидофф, Мекс, Ив Роше(Минг Шу)-на один лад))) и они никакие, одинаковые,ими пользуюсь в жару))
     
  19. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Сегодня в преддверии дня рождения пробежался по магазинам и прикупил L'eau Bleue d'Issey, Aqua by Carolina Herrera и Gucci Rush. Сейчас как набрызгаюсь всем сразу!
     
  20. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    [STILL]
    Парфюмерный маньяк??? :biglaugh:
     
  21. [STILL]
    Скажи пожалуйста, а как правильно называется классический мужской аромат от Carolina Herrera - в темно-темно-коричневой коробке с традиционным крупным горохом, достаточно строгий флакон, основная нота - что-то древесное?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Это Бэби Долл. Очень хороший запах, немного действительно "кукольный", но классный. Есть две версии этого аромата- зимний и летний. Летний полегче, зимний насыщеннее.
     
  23. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Иггдрасиль
    Carolina Herrera for men... такой флакон сужающийся к верху...
    Вообще эрейровские ароматы из мужских самые приятные (на мой вкус, конечно)
    Невеста рыбака
    Да, я люблю все, что приятно пахнет, особенно себя.
     
  24. [STILL]
    Bз всех мужских ароматов мне больше всего нравятся древесные - ярче всего они проявляются в Deep Woods от Oriflame.
    Может, подскажете, в каком парфюме есть еще такие ноты? :pok:
    Больше всего из мужского парфюма не нравится Creed - сразу тошнить начинает.
     
  25. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Иггдрасиль
    Я однолюб и редко меняю ароматы. Древесные ноты как раз не особенно ценю. Среди наиболее почитаемых мной: Antaeus by Chanel, вся Herrera, Basala by Shiseydo, Baldessarini, Gucci Rush. Из предметов ненависти особо выделю: Angel by T.Mugler, Aqua di Gio, Mexx (все) и Jil Sander for men - воняют отвратными огурцами. Еще не переношу дам, пахнущих цветочками типа обсуждавшейся тут Donna.
    Кстати, древесные нотки есть в аромате Del Mar Baldessarini. Аромат шикарный, но все же, IMHO, для тех кому за 50:)
     

  26. И еще Fahrenheit от CD - гадость :crazy:
     
  27. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Иггдрасиль
    [off]Был период - у меня поголовно все друзья сидели на Фаренгейте и Эйнджеле. Я когда гулял с ними - нос платком затыкал, иначе меня начинало тошнить от этой воздушности. IMHO, пиндорские это ароматы.[/off]
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Essenza di Zegna
     
  29. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0

    Вот, кстати, тот еще древесный аромат. Прикольный, у него какой-то шлейф необычный, он меняется со временем.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    Он считается древесным, хотя основные ноты в нём янтарные и табачные плюс мускусный орех.

    Например, "Declaration" Cartier- там дуб с берёзой в основе. "Marc Jacobs for men"- там кедр и кипарис. "Heaven" Chopard- там есть древесные ноты,но они раскрываются не сразу, а после фруктовых начальных нот. "Gentleman" Givenchy- купить не так просто,но весьма породистый запах. "Rocabar"Hermes- чисто древесный. Там и кедр двух видов и итальянский кипарис.




    У них парфюмы неоднозначные, но мне очень нравится у них "Vetiver".