1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек в интернете

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 08.11.04.

Вы в жизни и ваш ИП

  1. Я и ИП одно и тоже

    51 голосов
    62,2%
  2. Я и мой ИП - абсолютно разные личности

    5 голосов
    6,1%
  3. Мой ИП - отражение скрытых желаний

    10 голосов
    12,2%
  4. Мой ИП - пустое место (не воспринемайте серьезно)

    10 голосов
    12,2%
  5. другое

    6 голосов
    7,3%
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana

    не мона, а нуна...(с) анекдот
     
  2. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Интернет - это, просто, другая форма общения людей. Никогда не променяю общение с живым человеком на чат, в виртуале. Интернет - это как телегеграф. Токо гораздо быстрее.
    Мое ИП - это не совсем я. Как можно человека воспринимать токо по рассуждениям в Инете. На 1/3 и не более.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    жаль что анекдот :(
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну в принципе наверное такой же, только в реале часто смягчаешь выражения, скругляешь всякие острые углы, не хочешь лишний раз человека чем-то обидеть... а тут всё просто, если кругом все уроды - так и говорю что все уроды :)
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    вот-вот
    я что и говорю, пора Отелло отшлепать :p:
     
  6. aki

    aki Участник

    133
    0
    я-реальный и я-ИП постоянно соревнуются кто кого "перещеголяет", поэтому выбрал "другое".
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ёлка и Алёна почти одинаковые... Единственное отиличие - вредность. Алёна намного вреднее :bla: Поэтому в реальной жизни меня почти все Ёлкой и называют, хотя, судя по нику, я колючая.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana

    Вау!!! Анальный секс и порки!!! Крута. :shuffle:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello


    Всё так говорят, а как до дела... пшик. :) Я и мой ИП одно и то же... ага... щазз...
    Не верь... обманут, как всегда... :gigi:
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не знаю
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я в жизни похож на свой ИП?

    Любопытно.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А мне не любопытно почему-то, похож ли ты на свой ИП.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nekto

    К счастью, нет. :bla: В жизни ты еще лучче! :sun:
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Что мне друг мой Олежек из Штатов пишет по мылу (красочные выражения я поскипал):
    "Жить осталось чуть-чуть, а жизнь не смотря ни на что прекрасна.
    Фикус после пересадки в бывшую кастрюлю, опасаясь шизофрении отсушил у себя ненужную вторую ветку и теперь расцвёл махровым совершенно цветом, выдавливая из себя в каждый день по новому листу. Скоро он станет в два раза больше чем я.
    За окном происходит самая удивительная осень, которую я когда-либо видел в городке Чикагске. В первую свою тут осень ещё прошлого века я так никогда и не увидел солнца - оно появилось только в следующем марте.
    Выпил вчера перцовки с украинским салом, привезённых прекрасной моей ***@#$% Бози и хочу теперь в Киев и в Чернигов хочу и ещё в Волгоград. И в Михайловку тоже хочу. Не наср@ть ли мне на всё и не сесть ли в самолет и потом в поезд? В поезде хорошо и у меня есть новый ни разу не использованный синий паспорт (прошлый я прое@#$ в Москве).
    В офисном аквариуме плавают чорные жырные рыбы с бессмысленными глазами. А я там опять пишу свой новый скрипт который потрясет всех юзеров.
    "Дед Миша вернулся с отечественной ****ы в тысяча девятьсот пятьдесят четвёртом году" - ничего этого там не будет. Попозже бы чуть. Съездить бы сначала в унылую Швецию за тоской по родине, а потом уже издавать программу, но нас тут никто не спрашивает. Будет опять римейк. Зато дадут денег.
    А в целом опять же не смотря ни на что всё действительно как-то неожиданно вдруг сделалось зае@#сь."
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в общем-то первый вариант!:muzykan:
     
  16. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0

    А почему нет? Если только что был отличный отдых - можно и посмотреть...

    Касательно темы. Я считаю что реальная личность и ИП - всеж разные...
    В реальности очень много ограничений. Общество, мораль и все такое...
    Есть конечно безбашенные личности... :D
    А в интернете - может быть кем хотите и как хотите...
    Я например всегда разный - смотря где общаешься, чатишься, или еще что-нибудь...
    Всегда подстраиваешься под ситуацию...
     
  17. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Понравился вариант "Мой ИП - отражение скрытых желаний"...
    О! да! :freddy:
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Я такой же как и в жизни!Похож сам на себя и только.Вот на фото только не всегда похож.:biglaugh:

    Jasminka

    Да ты опасный человек я смотрю....:biglaugh:
     
  19. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    И там и там я одна... другим человеком быть не стараюсь, пишу то, что считаю нужным, высказываю свою точку зрения. Конечно, только по ИП целиком человека не узнаешь, т.к. некоторые стороны личности в и-нете скрыты (внешность, манера поведения, и т.п.), а вот характер наверное понять можно, особенно, если общаешся долго. Так что, мой ИП часть меня. Те же мысли, те же взгляды на жизнь, просто стиль общения от настроения зависит :)

    Хм... хотя иногда можно и поиграть...;)
     
  20. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Wandergirl часто ты на форуме. Спору нет.
    :cool:
     
  21. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Такой же точно. Ненай просто лень фантазировать и думать так как я не думаю на самом деле. Таких наверное много. :)

    [off]За сотню перевалил... Мелочь а приятно :)[/off]
     
  22. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    долмат
    Ну, все когда-то начанали....:) Ничего, надоем ещё! :D
     
  23. Хороший вопрос. Нуна подумать как отвечать, чесно? или правду?
    И там и там я прям как телеграфный столб, и мысли длинные, как собачья песня.


    _________________
    чесссслово
     
  24. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Точно "сказать" не могу. По настроению. Когда весёлое настроение - глумлюсь (не совпадает Я и ИП). Да вобще-то и в грустном настроении пишу полную чепуху. К Форуму отношусь не серьёзно т.к. вижу сообщения других (ну ТАКОЕ напишут), а именно контролёров. :D
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Точно сказала.
     
  26. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Падонок, что в реале, что тут :)
     
  27. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Человек формируется окружающей средой. Следовательно отличие интернет-личности от реальной пропорционально различию среды общения в и-нете и в жизни. Форумы-то тоже бывают разные... :)


    [​IMG]
     
  28. +Plutonia+

    +Plutonia+ Новичок

    12
    0
    Эх, а я наверно, не формируюсь окружающей средой, как все! Не получается однако. Ну а что в жизни, что в инете я оченннь злая.
     
  29. Луцилий

    Луцилий Новичок

    71
    0
    Не такой же, но похож...
    В жизни немного застенчивее, но только немного... И только с незнакомыми людьми...
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    последнее время замечаю что здесь я немного резче и раздражительнее бываю, а в жизни я спокойный и уравновешенный... вот