1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 28.02.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    ЗА - существует!
    имею реальный пример! один человек ( парень) любит девушку, причем видел только её фото и преписывается с ней! вот я все жду чем же все это кончится :) поедет он к ней или нет? а расстояние очень даже приличное!
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Gore Lukoje,

    А что Вы понимаете под словом

    ?????????
    У нас в кавалерии.... впрочем, я об этом уже высказывалси...
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Однозначно существует! Сама была участницей примерно год назад...:rolleyes:
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    ДА!
    Виртуальные романы -- За и Против
    Конечно ЗА! Я сама почти пол года жила виртуальной любовью, а потом моя любовь приехала из Волгограда ко мне в Нальчик, и сейчас вряд ли можно назвать нашу любовь виртуальной, она реальная. Это 100% :yes:
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Эххх... А моя любювь виртуальная тоже приезжала летом в Волгоград, точнее была проездом. Но я испугалась и не пришла на встречу. Не знаю, чем бы всё закончилось, если бы я не испугалась. Но, что было, то прошло. Лучше пусть романы будут реальные, а не виртуальные.:)
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Dadashka
    Вот этим и страшны виртуальные романы: В инете одно, а в реале другое! Если бы он зашёл в чат и позвал тебя, ты бы зашла... а вот в реальности, ты не пошла на встречу! Может даже и правильно, а может... ;)
     
  7. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    sm



    Вероятнее всего, то же, что и Вы
     
  8. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Прощу прощения, а слово любовь в этой теме используется, как платоническая тема или как физичнский контакт, а то все участники воспринимают его однобоко. Хочу заявить: любовь как физическое действие по инету невозможна. Некуда , кусочек мяса пристроить см. otello
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А почему интим? Была тема!
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Существует! Прям щас она и есть. Мы вместе не очень долго, но я люблю! И надеюсь, что любима:luvlove:
     
  11. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    конечно ЗА! все варианты знакомства хороши, выбирай на вкус. :bla:
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я вижу, говорят о такой любви в основном только девушки, причём явно молоденькие. Гусары же молчат. ЭТо как по той статистике... :biglaugh:
     
  13. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    а я (когда был Ленин маленький) разочаровывалась при встрече.
    когда общаешься с человеком не в реале, выстраиваешь образ свой, идеальный.....и голоса у всех такие красивые по телефону.
    а потом БАЦ и внешне не подходит.

    вот недавно видела америкоза и русскую, они по инету познакомились. Если бы я его увидела на фото, то влюбилась бы....а в реале его вижу и он меня не заводит.

    но это информация для маленьких и наивных
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Dadashka

    а что потом?
    вы с ним еще в инете общались?
     
  15. Another Guest

    Another Guest Гость

    Предпочитаю реальные встречи и знакомства :) Потому как меньше времени на обдумывание. быстрее видна реакция на меня. Real-time одним словом.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Существует ли любовь? Виртуальные романы -- За и Против


    Всё существует в этом мире,однако, виртуальная любовь должна рано или поздно обрести черты реальной. ;)
     
  17. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    UKA

    Неа, не общались больше... У меня компа долго небыло. Вот. Да и потом... Он когда проездом то был, то как раз на море ехал, а там на море то, его, красавца (без преувеличений) дЭушки то и охомутали. Он потом в захлёб рассказывал мне какая ОНА была замечательная и славная... Ну и ладно. Правильно говорит Jenny, любовь эта виртуальная должна рано и или поздно стать реальной, а иначе она просто погаснет и всё. Ну, зато будет чё внукам рассказать! :vcrazy:
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Влюбиться, возможно, по вирту, но вот любить...
    Вирт только образ...
    Причем образ только собственной фантазии..Только вот перед тем как увязнуть в вирте стоит определиться нужно ли тебе это все, потому что любовь (виртуальная) начнет затягивать, и захочеться большего, а перенос её в реал очень и очень труден и обычно заканчиваеться разочарованием..
    :shuffle:
     
  19. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    было у меня что-то подобное...
    сначало вирт общение, но оно как-то очень активно перешло в реал и человека я полюбила в реале...
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Dadashka, врёте прямо на ходу...
     
  21. Эмели

    Эмели Гость

    Shamanka

    Точно.
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    РАДАсть
    :spy: Это почему? Он мне эсэмэски писал с бурными рассказами, когда с моря приехал... Вот с тех пор и не стала общаться с ним.
    И чё эт ваще такое?

    У меня нет привычки людей обманывать.:ohwe:
     
  23. Малинка

    Малинка Гость


    Явно молоденькие?Хм......я, конечно, не старушка исчо, но и не настолько глупа и наивна, чтобы не знать, о чем говорю. Мне 25 лет и думаю, в этом возрасте уже можно судить о чем-то. Не считаете?:coquet:
     
  24. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Малинка
    специалист ты наш :grin:

    а если по теме, то считаю что да, влюбиться возможно, но любить ни разу не увидев человека.......нееееееееее, по крайней мере эт не по мне, а вот завести отношения в Нете, а потом продолжить их в реале - это очень даже возможно ( сама тому пример ) :shuffle:
     
  25. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Где FAQ почитать по виртуальным знакомствам? Не пробовал ни разу, а очень хочется. Существуют специальные сайты? Или всё ограничивается аськой? На этом форуме что-то тема знакомств не развита.
     
  26. dont_me

    dont_me Новичок

    10
    0
    Согласна с уже выссказанным тут мнением, Любовь возможна при переносе ее в реальную жизнь. Одним инетом сыт не будешь:) Инет, СМСки, телефон это замечательно, но хочется же обнять того кого любишь:) поцеловать, прижаться к нему крепко-крепко и прошептать что нибудь милое на ушко :heart: Я и сейчас люблю человека с которым познакомилась в инете, мы с ним год общались только вирутально, и стали лучшими друзьями:) (Эх, говорили мне, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, не верила:) ) А потом встретились:) потом он переехал в мой город:) и сейчас мы вполне счастливы, :luvlove: хотя должна заметить первая встреча в реале была смешной:) как будто два инопланетянина:) мы знали (и знаем) друг друга лучше всех, но разговаривать вообще не могли:) к счастью этот барьер нами был преодолен:) В общем я всеми руками и ногами ЗА!!!! и он подсказывает, что тоже:) Неважно как знакомится, главное любить! любите люди!:):luvlove: