1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то надо сделать

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем osa, 29.01.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Настроени поганое. Давайте попинаемся.

    Пишу что-то провокационное. Сумбур.

    Скины - уроды!!! Такие как Паша
    Курящая женщина - плохо. Не люблю.
    Петросян - кривляка безмозглая
    Пиво - отстой. Надо пить только конъяк.
    Интернет - убежище ненормальных
    Какое странное имя Таисия.
    Где вы, люди?
    На ДДТ хочу. Аукцион хочу.
    Увидеть Бориса Стругацкого хочу.
    Почему так мало добра?
    Почему так много фальши и бредовой лжи?
    Где ты?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Купи чего-нибудь вкусного, или сладкого, что в принципе является вкусным.
     
  3. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Mne v takih sluchayah pomogaet bistraya ezda na masine s otkritimi oknami i sigaretkoy v zubah...
     
  4. MAKC

    MAKC Гость

    «...Профессор возражал мне, тон дискуссии становился все более резким; старик метал в меня горящие взгляды, и казалось, того и гляди, взорвется. Вдруг он вскочил и быстро покинул зал; минут через пять вернулся и сел со мной рядом, кроткий, веселый, тихий, как дитя. Заинтересовавшись, я позже спросил, чем была вызвана такая волшебная перемена в его настроении.
    — Как, ты не знаешь? — ответил спрошенный мною прокит. — Профессор побывал в бесильне.
    — А что это такое?
    — Название этого учреждения происходит от слова „беситься“. Лицо, охваченное гневом или чувствующее злобу к кому-нибудь, входит в маленькую кабинку, обитую пробковыми матами, и дает полную волю своим чувствам.»

    Станислав Лем, «Звездные дневники Ийона Тихого. Путешествие двадцать пятое»
     
  5. Pandora

    Pandora Гость

    А позвонить не пробовал? :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Стремительно продвигаешься к катарсису.
    Меняй обстановку,команировочку организуй...

    Насчет коньяка - согласен полностью.

    Слыхали,у японцев в конторах стоит манекен
    начальника и любой подчиненный может взять дубинку
    и огреть чучело,представляя,что дубасит самого начальника?Так сказать,пар выпустить.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Попробуй расслабиться. Мне помогает смотреть на воду (какой-либо водоем) Подумай о том, что затра придет новый день, скоро будет весна. Отвлекись на другие мысли, проблемы. Попробуй придумать себе занятие, например сходи в бассейн или с спортзал. Спорт кстати хорошо отвлекает от депрессий.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, можно присоединиться?
    Кругом только выгода.
    Бросить курить не могу.
    Удовольствие куда то ушло.
    Хочу только что бы меня не трогали.
    скоро 30, а в жизни ничего не сделано.
    Человек от которого я жду хоть каплю внимания, ничего мне не подарит на ДР даже себя...
    Любви нет или есть но не тут
    Все мужчины думают только о себе.
    Хочу напиться. мартини и побольше, нет мартини, хоть водкой...
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да нет. Все ОК.

    А в бассейне я бываю 2 раза в неделю. Помогает.
     
  10. Как досадно... И поспорить не о чем. Только присоединиться остается. Уловив для себя очередной повод для оптимизма на этом фоне. Какой, я, оказывается, терпимый и миролюбивый! :-)

    А вообще, если одолевает мизантропия, то я "иду в люди". В большое их скопление. И там их всех ненавижу. Отрцительная энергия рассеивается и всем достается совсем чуть-чуть. Ненавидеть всех сразу и никого конкретно безопаснее для окружающих. А то, вот, можно выплескивать все на семью и иметь потом проблемы.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо на семью...близкие этого не заслуживают...
     
  12. Rena>Не надо на семью...близкие этого не заслуживают...

    Абсолютно согласен. Потому и говорю, что хожу и тихо ненавижу незнакомых людей, когда на альтруизм не хватает сил :-) Чем больше людей -- тем меньше каждому достается моего гадостного настроения :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О земных радостях...
    А мне колонку починили и тел вроде без помех работает, это значит что будет ИНЕТ ! - повод для оптимизма есть! :tease:
     
  14. >А мне колонку починили и тел вроде без помех работает, это значит что будет ИНЕТ ! - повод для оптимизма есть!

    Ощущение счастья как совокупности некоторого количества мелких поводов для оптимизма! Вот он -- мой жизненный девиз! :-))

    P.S. А телефоны чинить забава бывает превеликая... Один раз меня чуть не убило напрочь от телефона! Так что починка телефона -- вещь чрезвычайно полезная во всех отношениях.