1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 28.02.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    FIRS
    общение в он лайне!
    она общается сразу с несколькими парнями и тут он пишет ей привет!
    Она не хочет огорчать бедного мальчика и прибывая в хорошем настроениии пишет ему ответное здрасте!
    не находя какой-то более подходящей темы для разговора она спрашивает, а что значит его ник?
    он отвечает, что ...( не буду уточнять, но что-то мрачное). И тут разговор ( с её инициативы) плавно переходит на тему секса на кладбище и последующую смерть от оргазма!!.........
    потом еще пару месяцев редкого общения в сети..она не часто заходила и вот наконец он спрашивает её телефон!!
    тем временем пришла весна.... и вот они перезваниваются......люди сразу нашли о чем поговорить.... он приглашает её встретиться!!!
    нет кофе они пить не пошли, потому как она не хотела, сказав, что и на лавочке в парке можно прекрасно пообщаться...
    они уже видели фото друг друга... она действительно отправила ему не совсем последнюю фотку, так как другой не было

    она сказала, что будет в короткой юбке, на что он сказал, что терпеть не может короткие юбки...
    она сказала, что у неё есть парень, на что она сказал " ну ты же не думаешь, что я один!"
    ;) они всетаки встретились, чисто из любопытства...
    а в нутри все дрожало, когда она бежала к нему на встречу......конечно опоздала, но пришла.......этот человек только по телефону и только через инет смог заинтересовать её до такой степени.....
    он ей не понравился с первого взгляда... и наверное каждый из нах не пытался ни чего скрывать. Оба показали свою истинную натуру!
    но находясь наедине, когда вокруг были только деревья и трава, возникло такое ощущение близости, что....
    это был первй шаг на пути с которого уже нельзя было сойти....
    а потом была куча романтики, чувст, эмоций....все было красиво! красиво?
    нет не красиво, просто необратимо, как сама любовь...
    чесным пирком и свадебкой не кончилось, и не было детей...
    все просто кончелось, любовь не может быть вечной...
    FIRS
    у меня не получилось написать так красиво как у вас, но не все так бонально, однообразно и не интересно!!!
    в инете можно познакомиться, так же как и в трамвае, но в инете мягче условия!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    UKA


    Вокруг "моего" сочинения кавычки, т.е. это не я написал. :)

    FIRS добавил [date]1109677564[/date]:
    LM


    Когда это читал... лет пять назад, то тоже рыдалЪ. :)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А что, для тебя классный -- это у кого не стоит?
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Анкеты никогда не размещала в инете, т.к. не очень хочется, чтобы на тебя (твою фотографию) смотрели, оценивали... Зато знакомилась через Аську, ходила на свидания и т.д. Очень много хороших друзей нашла именно благодаря инету.

    //И вообще, не верит в знакомства через иннет тот, кому не удавалось нормально познакомиться.:delo:
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Люди! Вы столько всего написали по поводу знакомств в инете! Ведь согласитесь, столько адреналина!!!
    или

    Ну судя по ваши описаниям, вы теперь знаете чем пахнет тот самый адреналин. :talker:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Тайна , Катти права. Интернет, и его виды, как аська, форум, сайт знакомств и т.п. - это лишь средство знакомства. Как и любое другое. Желательно как можно скорее переходить вк реальному общению и определяться, судьба это твоя или нет. Но и не стоит так уж уповать на этот способ знакомиться - основополагающими будут Ваши реальные встречи.
    Вот это - правильная позиция! :)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Это так.
    Но я отношусь к таким знакомствам с большим недоверием.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Почему? Ты считаешь, что человек, с которым ты познакомилась в метро, надежнее, чем тот, с которым ты познакомилась в нете? Почему ты так считаешь?
    В нете я могу хотя бы приблизительно набросать портрет незнакомца - хотя бы и виртуальный. Ведь уровень развития человека очень явственно проступает в его постах-мессках-письмах. Не хочу переходить на личности, но с некоторыми товарищами с форума я может на улице и познакомилась бы, просто посмотрев на них в плане привлекательности внешней. Но вот после прочтения их мыслей... увольте. Для меня внутреннее содержание (которое скорее увидишь из виртуального общения) гораздло важнее внешней оболочки (которую в первую очередь увидишь в реале). Я никогда не встречалась в реале с тем, кто мне не понравился в виртуале. Меня надо "зацепить" чем-то не внешним. Может, поэтому я никогда и не разочаровывалась в таких знакомых :)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark

    Меня тоже. Я верю своей интуиции. А в сети она какая-то другая:rolleyes: Не могу объяснить...или не очень хочу...но это давнее и стойкое убеждение.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё может быть, всё может статься...;)
     
  11. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    Лично у меня есть хороший друг с которым я познакомилась в интернете. Он из Москвы. пару раз я там была по делам и мы с ним познакомились в реале. Оказался очень милым человеком и общаюсь с ним уже 3-ри года. И конечно видимся когда приезжаю в Москву
     
  12. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Предпочитаю не воплащать вирт в реальность, это разные вещи. Всегда при реальной встрече разочарование.
     
  13. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    а у меня есть раельный случай. Я сидела в асе и ко мне постучался парень. Я стала с ним общаться. Он мне выслал фотки свои. А на тот момент сестра у меня была одинокая и я решила их познакомить. Встретились, пообщались и разочарований не было. Живут они уже вместе 2-ва года в счастье и любвви (плюю чтоб не сгазить:-)
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Ежикова Зоя
    не стоит по одному случаю так однозначно говорить-раз на раз не приходится, но по собственному опыту скажу-ВЕРЬТЕ В ВИРТ!!!
     
  15. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    marinda
    Это я на этом форуме новичок, опыт общения по инету и сетям всяческим более 10 лет.
    Так что думаю, я по опытней буду ;)
    А особенности вирта красиво были показаны в фильме "Близость", когда 2 парня пишут друг другу :grin:
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Ежикова Зоя

    безумно за тебя рада:leb:

    :flag:

    сочувствую
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ежикова Зоя

    Ну вот, 10 лет зря прошли. Не верю, что в сети за 10 лет не встретилось ни одного нормального человека. Или уж очень ты идеализируешь их образы, что при встрече сплошные разочарования
     
  18. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    не отрицаю, что в реале люди другие. Ты привыкаешь общаться, создаешь свои образ, а этот образ часто бывает не таким как ты его рисуешь. Но есть во всем исключения. Многие пишут, что это невозможно, но есть пары которые знакомятся в интернете и живут вместе долго и счастилво:)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Юля

    млин, ну они же в реале потом тоже знакомятся, а не из аськи (чата, форума) сразу жить вместе идут. Поэтому разницы никакой, где познакомились
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Интеренет-знакомства это моя работа
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    опыт был, привели к хорошему! даже и не сомневайся, а всяких "левых" пассажиров и в жизни полно.:luvlove:
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Раз на раз не приходится... Я много знакомилась и много встречалась. В основном, конечно, разочарование. Поэтому лучше знакомиться в реале, хоть по инету и проще. Хотя сейчас я встречаюсь с парнем, с которым познакомилась в аське. Очччень довольна!!! Поэтому советую попробовать. Новые ощущения и всё такое. Интересно просто... А там, авось и получится чего! :)
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Выползаю в реал ради виртуальных знакомых крайне редко - такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки. Но некоторые из тех людей, ради которых (с многочисленными оговорками, отсрочками и отказами) я нарушила это правило - не разочаровали. И как бы ни складывалось общение в реале, как бы часто мы не "гавкались" с некоторыми из них - я ими очень сильно дорожу. Только они этого не знают, слава богу. Иначе кое-кто из них давно бы на шею мне сел. :) Shadow-Cat, tosh, Gin&Tonic, ispanec, граф Глюкалофф, huliGan...
    Правда, одно "но": я не преследовала никакой конкретной цели, отвечая на их посты, мне ничего не нужно было от них - я воспринимала их просто как собеседников, "попутчиков" на ветке. Может быть, именно поэтому не было никаких разочарований. Хотя с Котом-тенью познакомилась вообще на сайте знакомств, легендарном отстойнике mheart.ru с его не менее легендарной анкетой в 40 вопросов, в которой я от души поглумилась в своё время года 3 назад... :biglaugh:
    Но перевод общения из виртуала в реал у меня происходит чаще всего не раньше, чем чераз год после знакомства... :)
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Как то не пытался!!!
    Видимо потому-что "реальных" отношений хватало!

    Девушки, полюбите меня кто-нибудь виртуально и реально!!!!!!!! :coquet: У меня тоже ася есть, стучитесь.... и фот полно:)
     
  25. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Последние 2 года только через инет и знакомлюсь с людьми...благодарна судьбе за то, что дала такую возможность повстречать таких замечательных людей, с которыми я и сейчас с удовольствием общаюсь!!!!
    Что касается личных взаимоотношений - удачи в этом не было...
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если в виртуальном общении начинает сквозить романтика -- надо встречаться и немедленно. Тогда меньше разочарований будет. Так же как в жизни -- сколько знакомств перерастает в отношения? да ничтожный процент.

    Если разговор склоняется к чисто дружеской беседе, то все равно когда встретиться или никогда.
     
  27. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Существует ли любовь? Виртуальные романы -- За и Против

    Есть мнения по этому поводу, уважаемые коллеги?
     
  28. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    есть! определенно она существует! ведь она мыслит, что вполне резонно, и даже движецца! я-я!
    главное в этом деле модель корпуса: разъёмы, слоты там нестандартные.. туннелеобразные или, наоброт, холмистые такие... :vcrazy:
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    По моему это где-то уже обсуждалось?:bawling:
     
  30. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    "Связь"? :spy: