1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю аккумуляторы AA ~2000 mAh дешево

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем olegun, 27.09.16.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Нужны аккумы для редкого непродолжительного использования в цифромыльнице, покупать новые хорошие жаба душит, может у кого есть ненужные, непонравившиеся, беушные и типа того аккумуляторы AA на пару тыщ мАч плюс-минус, которых хватает не на 100500 снимков, а просто на 500:d
    Куплю 2-4-6-8 штучек, рублей по 50.
    Я на Тракторном.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    olegun, есть штук десять старых разномастных GP Ni-Mh с большим саморазрядом и высоким внутренним сопротивлением. В среднем где-то ампер отдают вместо положенных пяти-шести и некоторые за несколько месяцев сдыхают до нуля. Я их время от времени перебираю и которые "обнулились", в мусорку выкидываю, остальные подзаряжаю. Раньше севшие запускал "с толкача", потом надоело и стал просто выкидывать. То есть, остались самые, если так можно выразиться, качественные. Ёмкость лень измерять. Отдам все, какие найду, за молочную шоколадку Alpen Gold, именно её и никакую другую :) Самовывозом с Красного.

    Ещё есть 12 штук прилично поюзанных чёрных энелупов вида, как на снимке, тоже с высоким внутренним сопротивлением, эти ток отдают чуть больше, где-то в пределах 2А. Про саморазряд не знаю, его слишком долго намерять, но за лето до нуля не сел ни один. Ёмкость LaCrosse BC-700 после "освежения" в начале сентября показал как раз в районе пары тыщ мАч. Новые белые я брал по 200, так что эти, наверное, рублей по 50 и должны стоить. Тоже самовывозом.
     

    Вложения:

  3. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    UncleSam, если энелупы olegun не заберёт, то потопчусь на очереди. До выходных.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    UncleSam, заберу кучку джипи и 4 шт энелупов, т.е. с меня шоколадка и 200 руб, правильно?
    Дайте телефон пожалуйста.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    olegun, всё правильно :) 8-902-311-1580
     

    Вложения:

  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Джипи и 4 энелупа ушли, осталось 7 энелупов. Семь - потому что один хочу в фонарик оставить.
     
  7. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Десять негритят отправились обедать,
    Один поперхнулся, их осталось девять
    (с):)
    ...
    Надеюсь до субботы хотя бы 4 доживут... Хотя хотелось бы 8 - как раз 2 комплекта на пыху.