1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Pashtet, 30.08.04.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да много чего... Вы не умудрялись делать себе вывех лодышки во сне? Когда просыпаетесь у вас действительно вывех! А?
     
  2. Таша

    Таша Гость

    Бася

    Можно не проснуться...после такого...
     
  3. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Мне сны очень редко сняться. С медицинской т.з. ничего сказать не могу.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мне раньше много снов снилось. Сейчас меньше отчего-то.
    Во сне всё классно, особенно, когда я понимаю что я во сне я начинаю шалить.
    Кстати, я еще заметил, что если во сне умереть (совершить самоубийство), то сразу же просыпаешься и помнишь ВЕСЬ сон который ты видел только что. Этому есть какое либо объяснение?
     
  5. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А вот когда я понимаю что я во сне я сразу просыпаюсь, а так охота чтоб всё было как ты хочешь, почувствовать себя богом!:(
    *AdaPtoR*
    Я тоже когда во сне умираю сразу просыпаюсь, правда меня никто не убивал это и не самоубийство, я просто падаю и разбиваюсь, такое причём часто бывает!
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кароче я сразу не просыпаюсь.. не всегда.. но могу примерно обьяснить причину моментального просыпания.
    Кароче меня убивают...перерезали горло... я истекаю кровью..чувствую как мне заливается кровь в легкие..тяжело дышать.. и все аткое... мутнеет в глазах.. и потом я просто выключаюсь...то есть умер.. но слышу дыхание... так вот оно было тяжелое и шло откуда то сверху... так вот это было мое дыхание в реальном мире.. я из сна слышал свое дыхание .. НЕ скажу что приятное ощущение ....

    Кароче просыпаемся потому что сессия закрыта этого сна... куда же дальше... моменто морэ :)
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Inshane
    Да именно про это я и говорю. Просто падаю с высоты и во время падения просыпаюсь уже.
    Иногда так получается, что я вроде бы сплю. Однако если рядом кто-то есть, то я как бы нахожусь рядом с собой. Причем очень хорошо слышу все звуки, могу с точностью до слова на следующее утро сказать что говорили. Правда это бывает не всегда, а только когда я очень сильно устану. Такое ни у кого не бывает?
     
  8. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    А вкус во сне кто-нибудь ощущал?
    Удивительно то, что во сне можно чувствовать
    прикосновение, боль и даже вкус! (по крайней мере
    у меня так было).
    Бася

    Точно такой же случай был. Приснился однажды старый дом с заколоченными
    окнами. Раньше никогда его не видела. И вот спустя некоторое время
    вижу этот дом, да и к тому же местность вокруг та же. Тоже испытала
    легкий шок.
    Так откуда же они берутся, материализуются эти СНЫ?
    Загадка природы.
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ferting

    да, q1 и играл в e1m7
     
  10. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    *AdaPtoR*
    А я приземляюсь, точнее шмякаюсь об землю и внутри сразу так неприятно, как будто правда разбился, а потом я просыпаюсь.
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    jekaRU
    нууу е1м7 впереди ждут тебя большие перемены тогда ;)..
     
  12. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Я тоже все чувтвую во сне. И боль, и вкус, и запах.
    И бывает управляю сном. Интересное управление получается.

    А этой ночью приснилось, что я умею предвигать предметы силой мысли. И вес не имеет значения.
    И давай в институте на лекции тетради и ручки по всем углам раскидывать. Прикольно было. :)
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вот если научится осозновать во сне что ты спишь... Никакая виртуальная реальность и тому подобные игры не нужны... Сам себе хозяин Сна... делай что хочешь ... создавай что хочешь... Засовывай в этот сон кого и что хочешь.. Вот будущее комп.игр :)
     
  14. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    ferting
    У меня так однажды было. Я во сне осознала, что
    это сон и стала сама придумывать продолжение.
    Но что интересно, сюжет все равно стал разворачиваться
    по-своему, а я постепенно забыла, что сплю.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А я когда маленький был, часто падал... При этом такое ощущение, прямо сердце замирает. ПРосто СУПРЕ!
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Pashtet
    Падаешь это растешь(без всякой там растишки).. Сам падал раз 100... результат 190 см. :)

    Египтянка
    Я однажды во сне когда меня схвотил мусор за руку и сказал "Ты арестован" ответил ему ... ни фига.. это мой сон что хочу то и делаю.. Он удивился ... и такой.. а ну тогда ладно.. А когда я проснулся..был так удивлен :)
     
  17. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    ferting

    :)
    А что значит, когда летаешь во сне (тоже без всякой растишки)
    по звездному небу? Был сон раз в жизни - и так красиво!
     
  18. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А мне таакой интересный сон сегодня приснился!!!! таакой классный!!!! но вот пока вечер наступил. я его и позабыла, остались одни ощущения:)
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Приснился мне сегодня ужасный сон. Видел я стол, а на нем пухлую книгу страниц на 700. Называлась она "Введение в программирование IP-пакетов на языке Assembler под Apple Macintosh". И с ужасом понимал я, что книгу эту должен знать чуть ли не наизусть, а иначе все плохо. Проснулся в холодном поту. Правда!

    Я был в таком ступоре, что даже ее не раскрыл. А сейчас даже интересно, что там внутри могло быть. :)
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    lol :) да и вправду страшный сон :).
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сегодня мне приснился, по-моему мнению, жуткий сон. Утром, придя на работу меня сразу ошарашили супер-новостью. Во сне - я свидетель ошибочного убийства, жертвой которого должна была стать я. На работе - увольнение коллеги, от решения которого планировалась смена моего рода деятельности. Вот потом и задавайся вопросом, есть ли связь между сном и реальностью.
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А мне сегодня приснилось ,что я женился ...я тааааак испугался ...проснулся ..и сказал..фуу..слава богу сон ...
    свадьба к чему ?=)
     
  23. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Если говорят, что сны полное противоположное отражение реальности, то свадьба снится скорее к приобретению близкого человека. Если свадьба - это праздник, то в жизни будет горе или большая неприятность, в результате которого появится близкий друг или даже подруга, а там кто его знает может на ней постом и женишься.
    К тому же, если свадьба - ответсвенный шаг, то твой испуг во сне в реальности скорее связан с другой ответсвенностью. Может тебе кто-то что-то предложит, от чего ты с испугом откажешься, но в итоге взохнешь с облегчением, что хватило ума не влезть в эту петлю.
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    В последнее время сны стали снится...наводящие...
    То есть я просыпаюсь.. сначала востанавливаю последовательность снов...а потом уже в полдень..примерно понимаю что будет сегодня-завтра.. Раньше было прикольно.. а вот щас уже не так.. Когда знаешь что НЕИЗБЕЖНОЕ не Избежать... А иногда даже сам подгоняю сон под реальность...Это намного прикольнее... ТАкое ощущение что люди которых ты видел во сне... ведут себя не так...Типа (кто изменил кодировку:????? :) )
     
  25. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    У меня уже давно не было снов! Странно!
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    прально.. если ты не можешь вспомнить, что было сегодня, то какие нафиг сны..
     
  27. пришелец

    пришелец Новичок

    8
    0
    Сны

    Сны... что это??? наша фонтазия, или путешествие в другие миры??? Что они значат, и значат ли вообше что-то...
    Выкладываем сюда сны... и вместе разбираемся в их смысле..
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Сны - проекционая реализация недовлетворённого в чём-либо "Я". :kos:
     
  29. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Я не люблю когда мне снятся сны. Они у меня всегда какие то странные, непонятные.
    P.S Сны очень часто сбываются!!!
     
  30. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    мне памела андерсон снится. только ей почему-то всегда немного за 70 там :eek: