1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Донцова, рассеянный склероз. Загляните, нужна Ваша помощь!

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Berman, 24.01.12.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Прошу прощения, что сразу не написала - отвлекли работой.
    Уточнила - Сережа играет в какие-то игрушки и ещё по скайпу общается. Наушники нужны для этих целей, не для телефона.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    ANIMAX, тогда и я уточню, у них свой инет или у соседей берут ? Наушники не проблема
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Deceiver, от Тани - инет свой, проводной. Наушники без разницы с каким разъемом, можно в колонки воткнуть, можно в комп.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    ANIMAX, а для самой Татьяны что придумаем ?
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Может праздничный стол? Плохо себе представляю, как они готовят и питаются, к сожалению... Думаю, в любом случае будет большая радость обоим от красивых праздничных блюд, тортика... Хорошие эмоции помогают бороться с болезнью. Проверенный факт.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой взгляд хорошая идея!
    Фрукты, конфеты, какие-то домашние заготовки, торт да те же котлеты по-киевски из баранок и то хорошо будет!
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    ну готовить я не очень умею, красиво всмысле ...:shuffle:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да готовить в предновогоднем обмороке и некогда и некому будет. Готовое купить в кулинарии. Ну может из своего тазика оливье отсыпать контейнер на стол Татьяне с Сергеем.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а так начиналось красиво ...
    я думал домашний, а кулинария - это тот же сурогат и полуфабрикаты. Но наверное и так тож выход
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    :haha:
    Ну я, честно сказать, тоже пас насчет домашнего. Хотя, если организовать логистику, то можно подумать. Я могу, например, родителей попросить. Мои точно бы подписались сделать какое то блюдо (с моей финансовой поддержкой), но везти не смогут.
     
  11. konga

    konga Участник

    482
    6
    Татьяна, а Вы вот с этим http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15478 товарищем не знакомы? Он уже давно борется с РС и последний год у него очень хорошие успехи. Может Серёжа спишется с ним?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Там с деньгами совсем туго. У меня пока ничего нет, перевёл что мог, но расходы быстрее переводов идут ... Надо помочь хоть тот минимум что не хватает. Не хватает 3301 р

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2014 17:42 ----------

    http://www.floomby.ru/s2/ze5NBZ
     
  13. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Подарок для Сережи на днях нам обещали принести в офис. Конфет я тоже добавлю до полного комплекта.
    Давайте с логистикой как то определяться и плясать дальше от возможностей того, кто возьмется за доставку!
    Кто желает побыть ДедМарозом для этой семьи? Собрать подарки, довезти и поздравить.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    :):):) Спасибо !!!
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Подарок для Сережи готов, стоит у меня на рабочем столе.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    как ещё можно поучаствовать в мероприятии ? Или деньгами только. А то купить чего, а как передать или самому ехать ?
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ну вот один лично едущий, и ко мне заезжающий, по любому нужен. В зависимости от его предпочтений, можно будет дальше что-то планировать.
    Раз не нашлось тут желающих, пойду на ФБ искать, что ж делать.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    я без машины, если что могу на руках сходить
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Lady, я могу 29-30 собрать и отвезти, что нужно. позже не могу- самолет не будет нас ждать
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Крошка ру, отлично, спасибо! 30-е это супер удобно для меня ))

    С подарком для Тани и вкусняшками к столу будем что то мутить?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я торт могу купить. Передать Лене.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    готов поучаствовать финансово
     
  23. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Наверное, будет удобнее всего Лене передать финансы, чтобы ей меньше метаться. Если она не возражает, конечно.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    как и куда скажите, так и передам
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мы решили со Светой Зазель, что я куплю торт от нас, а она перечислит денежки Тане.
    я еще возьму домашнего варенья. а что еще решили туда покупать?
    Lady, где и когда мне забрать у вас подарки для Татьяны?
    мой телефон для связи 9О6171семь258
     
  26. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Значится, благодаря замечательным барышням Ольге и Светлане я завтра передаю Лене Крошка ру
    подарок для Сережи (наушники и сладкий подарок), чай, коробку конфет, 2 шоколадки, фрукты, консервы для новогоднего стола, колбаску, масло, печенье, малиновое варенье домашнее и красивую корзинку с новогодним украшением.
    Мне еще предлагают 200 рублей перечислить для этой же цели, я конечно не отказываюсь ))
    Deceiver, у меня есть яндекс-кошелек и альфа-банк, мне не проблема обналичить и утром Лене передать деньги, если хотите.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Lady, я могу только на карту или через qiwi
     
  28. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Таня пишет о визите Лены Крошка ру =)

    Я вчера посмотрела на количество собранных подарков и вкусняшек, и пользуясь здравым смыслом перевела собравшиеся у меня 600 рублей Тане на сиделку. Девочки с ВолгоМамы тоже ездили поздравлять, тоже навезли угощений. В общем, вот так.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Lady, перекинул Татьяне 5000 руб вчера и Вам на телефон как и договаривались
     
  30. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    ANIMAX, мне в личку СБ киньте, я как смогу переведу.