1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 14.09.14.

Как проголосовали?

  1. Не ходил

    77 голосов
    51,7%
  2. Бочаров

    50 голосов
    33,6%
  3. Михеев

    7 голосов
    4,7%
  4. Литвинцев

    4 голосов
    2,7%
  5. Булаев

    5 голосов
    3,4%
  6. Испортил бюллетень

    6 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Таки раскройте глазюки нам! Чево деить то надоть?
    Куда бяжать, чаво кричать?

    А то кажный сотый в стране недоволен, что евойный кандидат не набрал даже двух голосов, и давай верищать "караул! выборы говно! в стране тирания!"... вы из этих?
    Или из тех, кто даже нормально подпися собрать не могет в нужном кол-ве, хотя я думаю, шо там СОЗНАТЕЛЬНО с подписЯми мухлюют, шоба такие как вы могли смело в рунетах пищать о разгуле...
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Лично "вам" могу посоветовать подтянуть русский язык, лучше с репетитором,дышать носом,читать Мурзилку и больше гулять.
     
  3. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Я бы с Вами подискутировал, но в контексте Вашей личности на ВФ считаю ниже своего достоинства это делать.

    Для остальных же сообщу - ничего из перечисленного песонажем Doctor Zlo независимыми наблюдателями замечено не было. А что бы зафискировано - так тем более.

    Скажу осторожно.
    Всю эту выборную кампанию я контактировал с либеральными политическими силами, которые поставили себе целью дискредитацию этих выборов, путем сбора и публикации самой скандальной информации в СМИ типа Сноб, Эхо Москвы и т.п.

    Кроме ОДНОГО мелкого и непринципиального случая дурака председателя УИК, которого нужно снять не только с председателей УИК, но вообще с должности, в Волгограде собрать сколько-нибудь достоверных случаев нечестности выборов - не удалось.
    Все прошло гладко и без эксцессов.
    В отличие от выборов предыдущих 2011-2013 годов.

    Лично мое сожеаление только по одному поводу - людей, которые не ходили голосовать приблизительно 70%
    Очень жаль.

    Перед выборами, за месяц до выборов, приходите в оппозиционные партии в качестве наблюдателей.
    В партиях Вас проконсультируют что и как наблюдать. Дадут удостоверение наблюдателя, а может быть даже и члена УИК.
    Идите на участок. Наблюдайте за выборами.
    Записывайте на видео, если удасться.
    Сейчас разрешено снимать хоть весь процесс выборов и подсчета голосов. (с незначительными ограничениями)

    Г-н Сиротин и Серенко не боялись, что их возьмут по выборам за мягкое место. Открыто занимались нарушением закона.
    И были правы. Их действительно не взяли за выборы.
    Но когда количество информации перевалило за критический уровень, вдруг выяснилось, что г-н Сиротин пьяным летает на самолете, а г-н Серенко подозревается в мошенничестве.
    Десятки тысяч людей пьяными летают на самолетах, включая Женю Лукашина, который с 1977 года каждый новый год, по нескольку раз летит в Питер на улицу Строителей.
    А вот г-н Сиротина, на столь банальной вещи оскандалили и выгнали. И ведь не скандалил г-н Сиротин. И не дебоширил на борту. Просто выпил слегка для храбрости перед полетом.
    А г-н Серенко, как оказалось подозревается в мошенничестве да так, что имея иммунитет от уголовных дел, как председатель избиркома - свалил за рубеж.

    Все это, на самом деле, результат работы нескольких очень умных, смелых и образованных наблюдателей от одной малоизвестной партии.

    Прекрасно. Я рад что не ошибался на Ваш счет.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а вы в какой-такой действительности проживаете? Или как обычно маниловшиной промышляете? А вот еслиба мост через пруд а на мост купцов каких и мощёную дорогу до столицы империи.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Ну я так и думал - вы из породы людей, которые съезжают по "форме", тактично уходя от "содержания"
    Ничего нового, все старо как мир


    shant76,

    Спасибо за советы, конечно, но, в отличии от "злого доктора" я болезнью "революция" переболел еще в 2007 году - я писал уже, что был наблюдателем от КПРФ на выборах в Думу - тоже думал "недопущу махинаций! всех выведу на чистую воду!"
    Хватило 3-х дней - двух сборов и дня голосования, что бы понять - никакие махинации невозможны, если наблюдатели НЕ В КУПЕ с избиркомом... Или им ИМЕННО НЕОБХОДИМО зафиксировать нарушения, а не противодействовать им...

    Чо уж говорить, молод был, горяч... Горел прям праведным гневом революции...


    xoxot07,
    Я проживаю в той же действительности, что и вы, но это не значит, что свои желания, хотелки и мечты я должен с этой действительностью коррелировать и сопоставлять в обязательном порядке - в конце концов, вы тоже мечтаете о чем-то сверхъестественном;)
     
  6. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Так вам же только что очень ясно и коротко разъяснили, почему это втут так происходит:

    Спасибо, кэп. Всю жызнь мечтал увидеть описание работы наблюдателя в вашей интерпретации. Я своё отнаблюдался, и в настоящий момент желания пока нет.

    Ошибаетесь, чуть более, чем полностью. Это результат заказухи. Только мне пох@й на них обоих.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Чуров: история с явкой в 146% на выборах была провокацией из-за океана

    «Некоторые операции проводятся из-за рубежа в виде провокаций. Например, теперь уже достоверно известно, что ошибочная картинка на одном из центральных телеканалов про 146% была подготовлена и запущена человеком, который затем получил очень неплохое место за океаном», — сказал Чуров.

    http://news.mail.ru/politics/19557923/?frommail=1

    :eyes:
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Им хоть ссы в глаза - скажут Божья роса
    (русская пословица)

    :look:
     
  9. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    А где можно глянуть результаты выборов в думу??
     
  10. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ходил я на выборы.... булочки и пирожки в избирательном пункте вкусные, детям нравятся.

    Толчеи не было, народу не много.
    Удивило, что я был второй кто расписывался на странице журнала, при том что было около часа дня...

    ЗЫ проголосовал против всех...
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ВЕЗДЕ ГОСДЕП :d :eyes:

    CNN сообщил о 110-процентной явке в Шотландии

    На инфографике с результатами голосования значилось, что 58 процентов проголосовало за независимость, а 52 процента — против. Позже, заподозрив неладное, на CNN заменили картинку на более точную — 48 процентов «за», 52 — «против». Сам канал этот инцидент пока никак не прокомментировал.

    http://lenta.ru/news/2014/09/19/cnn/
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это демократия??? Происки кровавой госдепни!!!
    Люди скоро выйдут на улицы и выгонят темного вора из Белого Дома!!!
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    кошак, он же все вернул, когда его поймали! Значит снова - честный! :d
     
  15. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Да я ..уею сам над этим!!!!! Как в песочнице! Забрал игрушку - сказали верни и...всё..Вернул...Больше так не делай ! И пальчиком пригрозили:d ....P.S. У меня патриотизм в последнее время , после "вот такого" на нет сошёл....:(
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Скажу так ,в этом году пусть и не повсеместно, но много где стали глобально чинить дороги ,2 продольная м-курган- кубинская,Штеменко,менделеева, и пр..., уверен заслуга нашего нового губера,да и техника у конторы под названием Волгоградское ДРСУ модная ,импортная,современная,сегодня по Штеменко проехал,асфальт крупный- но ровный ,уложили по новым технологиям,скорость 50-60 отлично...

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2014 19:26 ----------

    Думаю что и к зиме подготовились,будут убирать снег,а не как в том году разгребали после снегопада 5 дней...
     
  17. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    Можно тему закрыть и поздравить губернатора с наступающим:d
     
Статус темы:
Закрыта.