1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Мы с одним челом работаем, поехал он сёдня Украинских беженцев забирать. Уже и до нас дошло.:(
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я краснею. Потому что употреблял. "Западенская гниль", например. И буду употреблять.:d Но без перехода на личности. Постараюсь.
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Раненых уже выдворили в зад . Интересно , а что с не ранеными ?

    Шестерых раненых в ходе обстрела украинских пограничников, которые оказались на территории РФ, передали украинской стороне, сообщил РИА Новости в субботу помощник главы Госпогранслужбы Украины .
    http://news.rambler.ru/25648813/

    Повторюсь .., надеюсь наши войска подтянули не для того чтобы сдерживать отступление вооруженных сил ДНР и им сочувствующих . Задерживать их и передавать властям Украины .
    Это опять же к теме о закрытии КПП на границе
     
  4. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    "более сорока следователей продолжают работать с лицами, приезжающими с Украины и пострадавшими от преступлений, которые в настоящее время прибыли на территорию Ростовской области, Республики Крым, а также Белгородской, Воронежской, Брянской, Курской и ряда других областей".
    "На данный момент допрошено 2400 свидетелей, 1470 человек уже признаны потерпевшими, в том числе 208 несовершеннолетних. Более тысячи человек передали российским следователям заявления в Международный уголовный суд и Европейский Суд по правам человека", - сообщил Маркин.
    http://itar-tass.com/politika/1271610
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жаль не обвинили в заговоре с пришельцами
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    думаешь введут?
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это последний вариант. Псаке пока еще не готова к такому.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ЯнекРут, Вот ,что я думаю

    Сообщение от 19.06.2014
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну вообще-то они у нас уже неделю назад были. И рассказывали всю правду и о Славянске и о Донецке.
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Истерикус пропагандикус мозгоёбикус:

    http://www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY#t=52
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z500fcpt4yE[/ame]
    смотреть 10-11 минуту

    да в сочетании с этим "По данным издания, утром в субботу в 5 часов утра ополченцы атаковали часть ПВО, расположенную в Авдеевке.
    "Уничтожены все радиолокационные установки. Пострадавших нет. Стреляли из минометов и крупнокалиберного оружия", — сообщил собеседник издания.
    Войсковая часть в Авдеевке является частью единой радиолокационной системы Украины, играющей роль воздушного "зонтика" для контроля за границей в воздухе."
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    рустик,он в магадане :gigi:
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DEL,
    А может и не поздно. Надо понимать, что России, как государству в целом чихать на проблемы украинских граждан. В тоже время заварушка на востоке Украины спокойно может продолжаться осени и даже до зимы, и приносить определенные бонусы.

    ****а обходится Киеву в кучу денег. Плюс отток капиталов, отсутствие иностранный инвестиций, потери от разрыва отношений с России. В такой ситуации никакая ассоциация с ЕС Украине не поможет.
    Также опыт чеченской, или более современной - сирийской ****ы показывает, что одними артобстрелами и авиацией противника, имеющего помощь извне, не одолеть. Можно размолотить Славянск, Краматорск и Луганск в щебенку, но рано или поздно придется украинской армии придется идти туда и зачищать города поквартально. И когда число покойников будет совсем неприличным, а Европа начнет нервничать по поводу газа, туда придет Путин-Миротворец и возьмет ситуацию под свой контроль.
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    думал уже всех адекватных на Руине поизвили, а нет есть еще здравомыслящие http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5105917&postcount=5564.
    Вот интересно, как укры столько неадекватных во власть привели. Прямо поголовный тупизм. Им говорят, что народ мирный гибнет, страна под откос идет...а они во всем Путин виноват, надо маскалям подлянку какую нить сделать...:bigeyes:
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    21:55 / 21.06.2014 Украинские пограничники, отступившие на российскую территорию в ходе боя с донбасскими ополченцами, пока остаются в РФ, проинформировал помощник руководителя Госпогранслужбы Украины Сергей Астахов.
    Речь идёт о тех пограничниках, которые не были ранены в бою. В отношении пограничников российская сторона проводит фильтрационные мероприятия, в частности, опросы. В то же время, помощник главы ведомства не смог уточнить, сколько украинских пограничников находятся сейчас на территории России. Что касается шестерых раненых бойцов, то они были переданы Украине.
    В свою очередь, глава пресс-службы Луганской народной республики Владимир Иногородский заявил, что власти республики не будут против возвращения к прежним местам несения службы пограничников, отступивших на российскую территорию. Он добавил, что в условиях отсутствия пограничных подразделений Луганской республики границы могли бы охранять украинские военнослужащие под контролем руководства ЛНР.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 23:50 ----------

    дык...учителя у них хорошие :frustrate
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да , я помню что с памятью у вас не очень , но может быть такие слова как Ливия , Ирак , Югославия и Сербия Вам о чем нибудь скажут . Можно конечно продолжить гадать дальше . А тем временем граница надежно перекрыта войсками со стороны России . Люди спасавшиеся на территории России были выдворены , а кто не выдворен , те находятся на фильтрационных мероприятиях .
    Путина на весь мир обматерили , совершили акт вандализма с посольством и неоднократно обстреливали российскую территорию с Украины .

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 00:00 ----------

    Это сколько? 1,10 или 110 или 111000? Американцы за своего одного гражданина весь свой флот поднимают. А нам сколько ждать?

    Ну и чуть выше я писал , что раньше всенародно признанный легитимный президент Янукович искал спасение на территории дружественного государства , а власть перешла к мятежникам захватившим власть при поддержке майдана в котором участвовало даже не 1%населения .
    Был вполне законный повод , который даже не противоречил нашей военной доктрине .
    А сейчас что? Вводить войска против законноизбранной власти? Если раньше был повод против мятежников и юго -восток с радостью поддержал бы . То теперь это будет прямая агрессия против независимого государства .
    Я вот не догоняю , это Вы меня так тролите или действительно не все понимаете? Больше я вам проводником в этом дремучем лесу не буду , ибо сам не очень разбираюсь и могу не туда завести . В этих стежках-дорожках сам черт ногу сломит .
     
    Последнее редактирование: 22.06.14
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Комментарий прохожей:
    "Ребята, ну вас нафиг с вашими играми. Мы зарплату где будем получать?"

    Милиция стоит рядом и наблюдает спокойненько. Ничего не предпринимает....

    [ame]http://youtu.be/US0FOMLCHQ4[/ame]

    Яценюк выступает на Майдане:
    "Мы согласились на требования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?"
    - Голос из толпы: "Будем работать в две смены!"
    "Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!"
    - Тот же голос: "Будем работать в три смены!"
    "А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимает цены на газ"
    - "Будем работать круглосуточно!"
    Удивленный Сеня: "Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?"
    - "В крематории..."
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А вам напомнить, сколько лет тянулись эти ****ы.
    В Югославии воевали 10 лет, ****а в Ираке началась в 2003-м и судя по последним событиям идет до сих пор. В Ливии тоже до сих пор активно стреляют.

    Речь шла об украинских пограничниках. Было бы странно, если их стали удерживать в РФ. Беженцев насколько известно пропускают и разрешают осесть на территории РФ.


    Пример в студию. Когда именно из-за гибели гражданина, а не используя его гибель в качестве повода.
    Американских дипломатов убивали и захватывали неоднократно, но что-то США не спешили объявлять ****у обидчикам.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а ведь многие не видят ПСов (хотя в Волгограде их действительно нет) и в упор не хотят замечать беспредельщиков на Руине...
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне что доклад подготовить о происшествиях в мире за время Вашего отсутствия ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 00:46 ----------

    Флавиус, Давайте друг друга оставим в дальнейшем без внимания . Я высказал свою точку зрения , которая основывается на моих знаниях и жизненном опыте . ( Чуйке одним словом ) Ликбез проводить не хочу и не буду , в двух словах не описать , а в трех лень
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Ну буду тыкать вам, вы сами знаете, что *****. Мы до последнего не подчинимся вашей воле. И, коль не будет Украины - будет праздник. По крайней мере Украины той, которую вы строите на нашей крови..." Грустно и правдиво (с)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ccarmmx92oE[/ame]
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    На Луганщине украинская колонна уничтожена предположительно ответным огнем российской армии

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1816765.html#ixzz35JGUrFuv
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Есть куча примеров когда они этого не делают. Это все пиар акция.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Есть куча примеров когда они это делают.

    И не плохо у них получается .
     
  25. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    очередной житель адидасграда? :d и почему все время гопники на экране мелькают "за россию" :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 01:27 ----------

    Даже Лукашенко отвернулся от Путина. Связей с Европой не осталось - теперь только путь в Азию. А Китай нас сожрет, и глазом не моргнув.
    http://tvrain.ru/articles/lukashenko_snova_idet_v_evropu_vypuskaet_politzakljuchennyh_i_podderzhivaet_kiev-370332/
    К сожалению некто не понимает, что уже сейчас надо объединяться с Европой и США против Азиатской угрозы. А когда поймет - будет уже поздно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 01:38 ----------

    Кто не знает что такое Китай. Советую посмотреть что собой представляет мирный Китай сейчас:
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=QEWwBq68QP4"]http://www.youtube.com/watch?v=QEWwBq68QP4[/ame]
    А теперь подумайте, что будет в военное время.
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Дэныч, мы никогда не были ни европейцами, ни азиатами. мы сами по себе. в данной ситуации азия нам больше друг, чем враг.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Там про это ни слова.
    Описанное в статье как раз в стиле Лукашенко, который всеми силами старается показать, что он не зависит от Москвы. Его позиции в Белоруссии крепче, чем у Путина в России, поэтому он может себе позволить игры с Европой.
     
  28. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    когда 2 миллиарда китайских солдат будут проходить под окнами вашей квартиры, вы им так и скажите :d
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чукча писатель?
    Численность Народно-освободительной армии Китая ~2.5. млн. чел. Китай без учёта ограничений по материальному обеспечению может мобилизовать до 400 млн. чел.
    Плюс на дальневосточном ТВД воевать числом достаточно проблематично.
     
Статус темы:
Закрыта.