1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секция бокса в Волгограде

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Mineralka, 30.05.10.

  1. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Огромное спасибо! А сами там занимаетесь?
     
  2. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    Да, занимаюсь. Очень все нравится. Туда ходит небольшое количество нормальных адекватных людей. По голове сильно не бьют:) - тренер делает упор больше на технику и частично на физику.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всмысле НЕбольшое кол-во адекватных?) а остальные отморозки?))
    На Зените тож есть возрастные мне к примеру 37;) Но есть и 50+
     
  4. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    Имел в виду - в зале одновременно не так много народа бывает. Соответственно всем хватает внимания
     
  5. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    это как ?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обычная стратегия платных индивидуальных групп, очень подходит для людей которые работают "лицом" в офисе. Мешок, техника, физуха. Я сейчас так и перестроился, 3 дня качалочка, мешок, и один день спаринги по пятницам, что бы если что за выходные бланш сошел:d
     
  7. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Антоша,если есть свобода выбора, почему бы и нет
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я наоборот только за:)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    На Пражской занимаются сейчас? Или куда еще можно в летние месяцы по вечерам ходить?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    летом никто не ходит практически, у нас к примеру(ст.Зенит) отменили занятия старшей группы с июня(летом ходит обычно 3-5 чел)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Антоша,

    в Локомотиве тоже перерыв длинный, вот и хотел куда-нибудь походить в это время.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно бокс?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    для бокса просто сумка уже собрана :d
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я знаю Краснооктябрьский район, ост Эколас(Медтехника) Там во дворе около остановки где то, есть спорт клуб, там качалка, есть груши и ринг, знакомый ходит туда-звал меня, есть там компания спарингуются по желанию или технику работают, 80 руб вход в клуб или 800 руб абонемент, 5 дней в неделю в любое время.
    Ну вроде так.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Позвонил сейчас на Пражскую, в июне будут заниматься, июль под вопросом.

    Попробую позаниматься там для разнообразия.
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    в ДК Ленина еще занимаются?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да, там одна из самых лучших групп
    занимаются точно
     
  18. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    Ну вольного боя тренер не дает, только работа в парах по заранее согласованным комбинациям с небольшой долей импровизации. А в этом варианте получить чувствительные удары по башне достаточно сложно, если ты не полный баклан. Так-то вкладываются, конечно, от души, но если знаешь, какой и куда сейчас будет удар, то его не пропустить, на мой взгляд, не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 20:39 ----------

    А вы где занимаетесь? Просто мне как раз реальных спаррингов и не хватает. Я раньше к этому же тренеру ходил в другое время со спортсменами. Это дети 13-16 лет, которые участвуют на соревнованиях, имеют, наверное, какие-то разряды. Вот там и нагрузка другая и вольные бои каждую тренировку. Учитывая, что мои физические данные примерно соответствуют современным подросткам (рост 170, вес 60), я был там в самую тему. Но тренировки начинались в 17-00, а мне это было крайне неудобно, и через какое-то время стал ходить в другое время в платную группу, а там тренер не хочет брать на себя ответственность за возможные последствия ударов по голове (имея определенный опыт на эту тему) и не дает реальных спаррингов
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    стадион Зенит, к сожалению на летнее время думаю с июня занятия с 18.00 стали(были с 19.30, я работаю только до 18.00 , так что приезжаю качаюсь и груша иногда, ну может пятница успеваю в паре поработать.
    У нас пн-работа в парах по заданию тренера, вт мешки, ср по заданию плюс вольный, пт вольные бои. Возраст у старших от 18 лет примерно и до 50+, есть кто бьются вольный по полной, то что Вам нужно как раз. Я стал без фанатизма-возраст да и на работе синяки не поймут руководители)))
     
  20. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    грамотно подобранный тональный крем решает такие вопросы )
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, я такими вещами не занимаюсь)
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Антоша, а сколько сейчас стоит?
    вот это очень даже насущный вопрос, есть возможность отрабатывать технику, и чуть-чуть спаринги? прям в треть силы.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сейчас нет движухи, занимаются дети и несколько взрослых за компанию, летом никто не ходит почему то:) с сентября попрет народ, цена 1000 руб в мес, пн вт ср пт тренировки, есть индивидуальные группы, там я не знаю почем, от 2 тыс вроде,
    в контакте есть группа Зенит, там можно глянуть что по чем
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    _m_a_d_m_a_n_, Приглашаем всех желающих, не имеющих медицинских противопоказаний, для занятий БОКСОМ!
    Тренировки по БОКСУ проводятся опытными тренерами: понедельник-пятница: с18:00 до 19:30 , и с 19:30 до 21:00 четверг- выходной день

    Запись по телефону8-905-330-03-18.
    Адрес спортивного клуба «ЗЕНИТ»: г. Волгоград, ул. Таращанцев 72

    Проехать можно на: троллейбус №1,3,9 ост."Тарифная", марш.такси 10А(проезжает мимо "Зенита"), 8А,57,57к,70,3с,7к,11,14,15а,18,21,25,39,40,46,46к
     
  25. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Антоша,сколько стоит и актуально ли еще?Как с инвентарем?Работают ли там с тренирующимися на лапах индивидуально?
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я с зимы в другом месте занимаюсь, сейчас там поменялось всё, занимаются пацаны тренера Варакина, и одна группа Поскотина осталась по моему. Нужно узнавать. Я кину ссыль на их группу в контакте-там есть контакты, спроси


    была всегда индивидуальная группа, даже несколько, там дороже конечно, но на лапах работают и чел 6 максимум в группе
     
  27. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Всем доброго. Подскажите пожалуйста.
    Никогда спортом не занимался, сейчас уровень фп очень низкий + ко всему добавилась и психологическая хандра.
    27 лет, 186 - 82
    Интересует интенсивная (естественно в моем состоянии не спортсмена) физическая подготовка, азы бокса, удары, защиты. Тренировки на лапах, груше. Спаринги не интересуют в виду специфической рабочей деятельности.
    Куда пойти и к кому обратиться для занятий сейчас можно? Предпочтительнее индивидуальные занятия, но рассмотрю и групповые - 2 - 3 раза в неделю.
    Хочется что бы после тренировки мысль была только доползти до кровати, а ни какие другие в бошку не лезли)
    По месту предпочтительнее все что севернее Мамаева кургана, но рассмотрю и центральный. Тренировка нужна вечерня не раньше 19.00.
    За темой слежу, так что куда бы не ответили увижу. Заранее выражаю большую благодарность.
     
    Последнее редактирование: 18.12.15
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я хожу на бокс в Красноармейском районе, занятий пн среда пятница в 19-30, потом качалка. Тоже до этого не занимался, походил в качалку, оттуда перетянулся в бокс, нагрузки интенсивнее, после качалка кажется развлекухой. Кому интересно, спрашивайте.
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Монтажник, а где занятия?
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Grossman, на кикбокс иди. в 1930 начало в физакадемии вторник четверг суббота