1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикет за право на оружие в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kotopes, 12.04.14.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А еще, намаз должен быть обязательно не чаще пяти раз в день.
    Пяти вполне достаточно. Если больше - это фанатизм.
    Но и меньше трех - тоже. Тюрьма. кирдык и порицание.
    Вот ты баклан!!!
    Если девушка в пранже. Если она уже с шести лет замужем, какие проблемы ?
    В пранже - пожалста. Замужем - пожалста. Нет проблем.
    Прелюбодействует - вкопать по хрудь в землю и побивать камнями в башку головы.

    А твое предложение нехорошее. Девушки будут мреть, ну и какже тогда скирдовать гаремы ?
    Ненусам подумай что сказал.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Для этого, прежде всего, надо, чтобы в думе были юристы и экономисты. А не спортсмены, певцы и прочие борцы за права педерастов. Ну напишите вы Кобзону с Валуевым, что изменится?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    подозреваю.Вы юрист?Не?Экономист?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 19:45 ----------

    Этож надо так жонглировать уметь.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 19:48 ----------

    Так где правда?друг.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    alexaudio60, Спасибо большое конечно, но у меня день рождение 22 июля. При регистрации случайную дату указал, а как изменить не знаю.:)
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Пофиг.Потом тебя не поздравим.)
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты удивишься.
    Но Валуев с Кобзоном обеспечивают всего лишь массовку при голосовании. Как им скажут, так и проголосуют.
    Над законами работают совсем другие люди. О которых мы с тобой почти никогда не слышим. Этакие негры-правоведы :d:d:d
    В комитетах и комиссиях работают вполне себе адекватные и профессиональные люди.......... впрочем с некоторыми оговорками на политическую целесообразность, политический заказ и лоббирующие интересы.

    Но в вопросах уголовки или определенных глав административки - ни лоббизма ни политзаказа, практически, нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 21:19 ----------

    Я только знаю где истина.
    ==================
    А насчет правды -

    Все говорят, что правды нету там....
    Но правды нет и здесь....

    Вот пруфы -

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HD7W4Y75b7E[/ame]
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    +мильён.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не. Я и не рвусь в думу. Давайте дома певцам доверим проектировать. Человек-то, наверно, хороший, песни какие задушевные поет.

    Ну и на кой ляд они такие красивые нам (обществу) нужны? Интернеты пишут, что в штатах в сенате более половины юристы. В палате представителей их тоже хватает. И работает их политическая система так, что пока коровником не поуправляешь, колхоз не доверят. А мы сердцем голосуем :(

    Да понятно это все.
     
  9. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Ну это уж не вам решать, уважаемый.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 19:19 ----------

    На основании чего вы делаете такие выводы?
    Почему должен? Потому что вы так сказали? Ну-ну.
    И почему же они "не те"?
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aiithann Velhassein, во-первых, вы зашли на форум, а не в госдуму. Здесь общаются, а не решают что-либо...

    А в чем вы не согласны с той цитатой?
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    вот в этом то и главная проблема. У нас ты будешь прав только с топором в голове.


    Аналогично, только бы вместо ЧЗ-75 приобрел бы АПС или Глок
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Сама фраза "превышение самообороны" никому не кажется бредом? Как самооборону можно превысить? Она либо есть (любыми способами), либо ее нет.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    The Last Winged, вот вчера в метро впереди меня чувак начал забрасывать с размаху себе на плечо сумку. Сумка летела прям на меня, а так как народу было полно и отойти было некуда, я просто оттолкнул его сумку обратно. ...А ведь мог бы и застрелить его нах... :p
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :d:d:d
    А представь что на дорогах будет твориться:d
     
  15. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Позвольте заметить, что пользователь с ником "набор1" написал сообщение, прочитав которое можно сделать вывод, что в его власти что-то "решать". Например, он "решил", что "Нашим людям нельзя давать в руки кредиты и оружие." и я высказал своё несогласие по этому поводу.
    А в чём я не согласен с той цитатой? Да хотя бы с тем, что оружие даёт некую гарантию безопасности и я могу спокойно ходить по улице не боясь за свою тушку. В Пиндосии этот вопрос давно решили, американцы могут защитить себя, своих близких, свою частную собственность, а в Пидорашке могут вломиться в твой дом и ничего ты не сделаешь. А если сделаешь, то посадят за превышение необходимых мер самообороны.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вы сильно ошибаетесь!
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это иллюзия!
    Во-первых, с оружием нужно уметь обращаться! Например, при самозащите могут пострадать и случайные прохожие...
    Во-вторых, появляется вероятность получить кирпичом по голове в темной подворотне от злостного неплательщика кредитов, которому от безнадеги ничего не останется, как завладеть вашим оружием и идти с ним грабить магазины, ломбарды и т.п...
    В-третьих, не нужно игнорировать постоянное и временное психическое состояние владельца оружия. Нервный у нас народ сейчас...

    Где это?
     
  18. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Ну, давайте, продолжайте мысль. Почему ошибаюсь?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 14:00 ----------

    Во-первых, человек, который хочет владеть оружием для самообороны, обязательно научится им обращаться. Конечно, кто-то может купить себе ствол для понтов, но мы эти случаи не рассматриваем, здесь идёт речь о самообороне.
    Во-вторых, вероятность получения кирпичом по голове можно снизить, если быть немного внимательнее и смотреть по сторонам.
    В-третьих, нервный не значит идиот. Если человек разумный, то он не станет использовать оружие без необходимости.
    Пидорашка - Россия в уменьшительно-ласкательной форме.
     
  19. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вононочто... А я подумал, что Вы представились, деанонимизировались, так сказать.
     
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    с головой всё в порядке?:spy:
    понимаю, хвалить есть мало что, но и "ср*ть" так не следует:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 13:15 ----------

    а другие страны знаете? Великобританию, например? там как?;)
     
  21. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Ни в коем случае.
     
  22. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    по тупости напоминает Ub очсильно, весна, обострение....
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    бОльшая часть станет более спокойными и культурными, 99,9% (скорее всего, даже больше) людей хвататься за огнестрел, а тем более применять его, из-за каждодневных и мелких перепалок не будет, если оппонент не будет излишне "бычить", ИМХО
    PS, у мну есть охотничий гладкоствол:shuffle:
     
  24. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Вы сначала объясните, что значит "в порядке".
    Не знаю, как дело обстоит в Великобритании, а в пример привёл именно Америку, потому что знаю об их законах о самообороне и защите частной собственности. "Знаю об их законах" - немного некорректно выразился, лучше сказать - мне известно, что в Америке люди имеют право защищать себя, свой дом и т.д.
     
  25. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    первое, в разных штатах там по разному по многим вопросам, если что;)
    второе, в GB простой гражданин вообще НЕ имеет права защищать себя и свою собственность сам от преступника:p, только имеет право вызвать полисмена:wow:
    "голова в порядке" - адекватно воспринимающий окружающую действительность мозг и выдающий адекватные ответные действия обратно, ИМХО
    - неадекватное обозвание страны, где Вы живёте;)
     
  26. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Спасибо, буду знать.
    Значит, у меня с головой всё в порядке.
    Исходя из текущего положения дел в стране, я считаю это "обозвание" адекватным. Вы вправе считать иначе.
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Аргументация короткостволистов всегда прекрасна, доставляет она и в этой теме. :kos:
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aiithann Velhassein, слышь, щенок, за такие слова с удовольствием дал бы тебе в ипло!
     
  29. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    WindMan, у вас пердак горит, тушите!
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не согласен. Когда говорят "нашим людям", "в этой стране" и т.д., подразумевается, что у нас одни идиоты, а как границу пересечешь, кругом одни интеллектуалы и профессора. А это неправда.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 22:21 ----------

    С такими манерами даже ствол не поможет.