1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из пекла

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Faloshe, 14.03.14.

  1. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    [​IMG]

    Некислый такой боевичок с Кристианом Бейлом и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Мужики честно отработали свой актерский хлеб - респект. Никакого сюрреализма - все естественно, до боли в зубах. Заштатный городишко где-то на задворках Америки. Два брата + умирающий отец и дядя. Один батрачит на заводе, второй в Ираке. Первый попадает пьяный в аварию и оттрубливает свой срок в тюряге. Второй возвращается из Ирака и хоронит отца. Потом первый выходит и понимает, что его брат ввязывается в авантюру за авантюрой. Спойлерить не буду, посмотрите сами.
    Мне понравилось. Не до поросячьего визга, конечно, но понравилось.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    очередной фильм из категории "с прицелом на Оскар". унылый вообщем. порадовала только музыкальная тема в стартовых титрах (перл джем, обожаю). харрельсон с дефо красавцы, но развернуться им тут негде.
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    эт точно!
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличный фильм! Простая легко прогнозируемая история, да и не боевик это ни разу. Но не знаю, может под настроение пошел просто, но посмотрел не отрываясь. Классная драма со множеством достойно отыгравших актеров первой величины. Музычка приятная, снято атмосферно. Да, прицел на "Оскар" угадывается, но тут уж имеем то, что имеем. :)
    П.С.: Кристиан Бэйл просто красавец, ну и Вуди Харельсон в роли злодея ожидаемо хорош.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вчера отсмотрел. Добротная драма, без пафоса, без х.е., достаточно все реалистично и не высосано из пальца. Про игру актеров, соглашусь - отлично.