1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а весной ты же в первых рядах будешь кричать почему весь город в авне.:writer:
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А куда требуется в первую очередь ?


    Для проведения спортивных и иных массовых мероприятий. В частности, у нас в Волгограде есть футбольный клуб "Ротор", которому нужен стадион для проведения домашних матчей.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ну вот пущай клуб и строит. Даже землю администрация может на недорого выделить. По-моему частный стадион не столь уж редкая вещь в мире.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересно это по каким меркам стадион на 45 тысяч имеет приставку мега ? Наверное, по меркам Андорры или Фарерских островов ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 19:48 ----------

    Ну а тогда дороги сам строй, по которым ты ездишь. Может даже администрация тебе лопату даст. По моему, частные дороги не такая уж редкая вешь в мире.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, ты сам себя превзошел по абсурдности. :d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    капитан, это по меркам Волгограда.
    Или вы собираетесь мерить по меркам Лондона или сан-Паулу? :d. Ну это тогда ваши проблемы, потому что стадион сочинской "Жемчужины", к примеру, вместимостью 10 тысяч целиком заполнялся всего один раз. Это было на открытии стадиона. :)

    Капитан, я понимаю, что для вас задать правильный вопрос - это тяжело. Вам лучше или деньги раздать или олимпиаду такую, чтоб весь мир офигел.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 19:56 ----------

    :d
    Да, сегодня Капитан какой-то уставший... Толсто как-то все. :)
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    За кой хеr им такой стадион?
    Вон на пустыре ворот буит достаточно. С такой игрой кроме ГазМяса все равно принимать некого.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а чего вдруг я должен оплачивать ф/к Ротор и стадион ему ? Вот незадача ...
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А что это нигде нет новости о разгроме "Франтеля" в Советском?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Pec@tum, снесли тему, была днем
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Меня бы это возможно и не задело, если бы эта хрень везде не порвалась и моталась бы по дороге и тротуарам. Проблема в том, что это напрямую показывает отношение к людям, что показуху сделали, а теперь насрать, можете и дальше копошиться в своём дерьме со своими проблемами. Возможно у других последней каплей было другое, у меня это.
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +1...
    Пущай с фанатов собирают и строят чё хотят...:leb:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Кэпу посвящается...
     

    Вложения:

    • ооо.jpg
      ооо.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      377
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот никогда не думал, что Центральный стадион Волгограда являлся мегастадионом. Вы меня прям огорошили.
    Что касается мерок Лондона, то вы видимо сильно не в курсе. Вот вам список стадионов, расположенных только в одном Лондоне и его пригородах:
    1) Стадион «Уэ́мбли» - 82 000 чел.
    2) Стадион «Туи́кенем» - 82 000 чел.
    3) Олимпийский стадион - 80 000 чел.
    4) Эмире́йтс - 60 355 чел.
    5) Стэ́мфорд Бридж - 41 841 чел.
    6) Ха́йбери - 38 419 чел.
    7) Уа́йт Харт Лейн - 36 240 чел.
    8) Боле́йн Гра́унд - 35 016 чел.
    9) Крэйвен Коттедж - 26 600 чел.
    10) Вэлли - 27 111 чел.
    11) Селхерст Парк - 26 309 чел.
    12) Ло́фтус Ро́уд - 18 439
    13) Гриффин Парк - 12,763 чел.

    И это только те, которые под открытым небом. А есть ещё в Лондоне и крытые арены.

    Мне вот интересно, откуда вы вообще такие берётесь ? Почему вы так принижаете Волгоград, утверждая, он не достоин всего лишь одного современного стадиона, страшно сказать, вместимостью в 45 тысяч ?

    Не понял сравнения Жемчужины с Ротором ? Я лично бывал на матчах Ротора, когда был заполнен весь 40 тысячный стадион.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Чёп тебе автобус, троллейбус, трамвай и электричку свои не купить? Тыж на ОТ перемещаешь свое тело?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Вы кому это написали? Себе? :d
    Я вообще-то в курсе, что в Лондоне не один стадион, поэтому и спросил вас "А что, мерить по лондонским меркам что-ли?"
    Объясняю по слогам. я это написал вам, имея ввиду, что Волгоград - это город, в котором нет большого футбола. А денег хватит у второсортной команды, чтобы арендовать новейший стадион? Или вы полагаете, что надо построить на бюджетное бабло стадион, а потом бесплатно запустить туда "Ротор"? Извините, а харя у "Ротора" не треснет?

    а мне интересно откуда берутся такие как вы - которые читают предложения, написанные русским, но понимают их по китайски?
    Еще раз. Читайте русские слова! Волгоград, как и любой большой город, достоин хорошего современного стадиона. Но это НЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! У города есть первоочередная явная и серьезная проблема - отсутствие объездной трассы и второго моста через канал. Это будет решаться или стадион важнее?

    и чо? :d
    а я был в кинотеатре "Юбилейный" на фильме "Конан-разрушитель", когда народ штурмовал кассы, потому что тысячи мест не хватало, чтобы вместить даже треть желающих. Вы серьезно полагаете, что если сейчас запустить "Конана" в кино, на него придет больше тридцати человек? :).
    По сегодняшнему уровню "Ротору" даже нынешний стадион - много и дорого. На эту команду ходят несколько тысяч человек (в лучшем случае). Зачем для этого арена на 45 тысяч?
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    1. Сколько человек живет в Лондоне и его пригородах?
    2. Сколько из этих стадиков построено за государственные деньги?

    этот 100% регбийный, даже в вики не полезу.

    Тут я даже комментировать не буду - бездумный копипаст выдает идиотизм и профанство копипастера с хвостом и ушами. :d
    Глупость, написанная на бумаге, становится очевидной. :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:29 ----------

    Кстати, а где О2 Арена?
    И вопрос на засыпку, сколько клубов в Лондоне играет в АПЛ, и сколько в ЧШ ?
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На кой хрен ради 3000 болельщиков Статора, которые текущий стадион заполнить не могут, строить мегахрень на 50000 зрителей? Кто это потом будет содержать?

    Они нам не нужны. А ты нагло врешь. Приведи аргументы.

    В России 95% бедные и нищие.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Hermes, Зачем устраивать соревнование с КА по абсурдным заявлениям? Не понимаю...
    Нельзя опускаться до уровня оппонента.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот тут пишут, что Россия 50 экономика:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения

    А свои ссылки друзьям по партии показывай.

    По меркам Волгограда, который 3 калеки на матч собрать не может.

    Эти калеки пускай стадион у школы какой-нибудь арендуют. Или строят и содержат сами.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 22:28 ----------

    Мне интересно уже просто в последнее время, человек правда деньги за свое "творчество" получает или такие по пояс деревянные правда бывают?
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Народ.
    Хорош плакать о потерянных деньгах,которые полюбому нам не достались бы.
    Ибо про***** мы,вы,они,их на каждых "выборах",ходя на них.Легитимизируя это своими тушками.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    alexaudio60, я все жду, когда в Волгограде построят "дороги, гостиницы, больницы, аэропорты и прочие объекты мирового уровня", чтобы торжественно вручить вам бутыль коньяка, на который мы поспорили. Ради такого дела не жалко :d
    Пока прошел год, а на стройки века нет даже намека
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :bigeyes:Чет не припомню события.Хотя...
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Она не футбольная.
    СНЕСЁН.
    96 000
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ээээ, пардону прошу. Перепутал, не с вами пари заключали
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А на стадионах только в Футболы играют чтоли ?
    Концерты , выставки , коммерческие площади , спортивные залы , гостиницы , офисы , медиацентры.

    В Волгограде нет площадки , которая может вместить в себя 55 000 и поэтому к нам сложно привезти хорошего исполнителя из-за рубежа.

    При хорошем подходе , стадионы приносят прибыль.
     
  28. насколько я помню изначально наш стадион был 45 тысч .. и был типа самым большим где то там в чемпионате или лиге, в самый пик расцвета ротора. потом когда деревянные полозья заменили на пластмасски .. он стал 32 тысячи .. сейчас 12.

    тот который будет строится насколько я догоняю 45 тоже в пике будет .. потом часть разберут.

    стадион это такой же бизнес проект как и какой нибудь ресторан, с вас же за пользование им деньги будут брать .. сомневаюсь, что все будет бесплатно :p

    а насчет мега .. а почему не мега? второе место как ни как http://rusrep.ru/article/2013/08/01/arenas/

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 16:41 ----------

    кому приносят? кому приносит тот пусть и строит ..
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Стадион строят на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги , а не на РЕГИОНАЛЬНЫЕ.
     
  30. :d
     
Статус темы:
Закрыта.