1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).

Тема в разделе "Москва", создана пользователем F1rst, 17.02.10.

  1. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Сдам 1-комнатную квартиру до лета, без комиссии, 9 минут пешком от метро ул.Подбельского. Состояние хорошее, минимальный набор мебели. Цена 26 тыс.р.+свет,телефон. Пишите в личку.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Волгоградец сдает двушку в Мск. на длительный срок. м. Проспект Вернадского, ул Удальцова, несколько минут пешком, 3 ий этаж, дом пятиэтажка. Все есть, комнаты раздельные одна маленькая спальня одна побольше. Лифт есть. 35 т.рублей. без залога.
    Заинтересованным даю контактный телефон.
    Мопед не мой.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Квартира сдана.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    СРОЧНО нужна комната или однокомнатная квартира в районе м.Автозаводская. Жить будет мужчина средних лет, славянин, платежеспособный, с высшим образованием. Минимальный набор мебели и стиральная машина. Или посоветуйте надежного риелтора. Предложения в личку. Заранее спасибо.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Знакомый (коллега супруга) ищет комнату, желательно в пешей доступности от метро и район юго-запад, рассмотрит и другие варианты.

    Если будут варианты, дайте знать! :)
     
  6. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Парень с девушкой ищут однушку у метро Новокосино или Жулебино. Очень скромные и милые) Предложения в личку. Спасибо!
     
  7. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Тоже немного подниму тему)

    Требуется комната для молодого человека, то есть меня. Бюджет до 22. Из требований стиралка, инет, адекватные соседи. Максимум 15, лучше меньше мин. до метро, или в кольце или до + 5 станций дальше.

    Судя по объявлениям молодым людям вообще сдавать не особо хотят. В 90% берут только девушек. Как искали Вы? Авито? thelocals? Cian? Еще варианты.

    Спасибо
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Циан самый нормальный. И таки да, проблема, мужчин одиноких берут неохотно.
     
  9. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Печально) дискриминация...
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В соцсетях бывают группы. Если вы где-то зарегистрированы - то можно поискать по запросам.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Видимо, хозяева опасаются, что мужик тут же кинется пить -гулять, баб водить и устроит притон:d. Или что его трудно будет выселить, если что.
     
  12. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Не совсем по теме:) Но грустно это, учитывая, что многие девушки сейчас фору парням дадут по вредным привычкам и тд!

    Спасибо, посмотрел, но там в большей массе бордак да и большинство страждущих снять, а не сдать, но в любом случаи спасибо, буду тоже там серфить
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да ладно. С животными тоже не все хозяева хотят пускать. С детьми не все хотят. И тем не менее все снимают рано или поздно подходящее. Ваш случай не самый сложный.
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    zav333, на самом деле там (в вк) ооооооочень много предложений, где люди ищут себе соседей, т.к. кто-то съехал. Натыкался ещё на такие сервисы как bazavashdom, но берут 1к за доступ к базе и рентуки.ру. Отзывы, вроде, положительные. Если есть у кого-нибудь опыт использования, был бы рад услышать. Мои вот поиски времено преостановлены, чёт достала эта москва(
     
  15. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Мопед не мой, просто разместил объяву :p
    Зеленоград, однокомнатная квартира, 903 корпус, максимум 15 минут от Крюково пешком (или одна остановка на ОТ), 6 этаж (лифт), балкона нет, меблирована (телевизор, холодильник , микроволновка, стиралка, кровать), интернет. Электричество, вода - отдельно по счетчику. Можно с детьми и домашними животными. Цена: 20 т.р. Контакты: (905)79 нуль нуль 123, Наталья. Заезжать можно с 01.12.2013.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    пачти соседями будем с новым жильцом :)
     
  17. Таблица Брадиса

    Таблица Брадиса Новичок

    8
    0
    Хорошая комната 20 метров с балконом, близко от центра рядом с метро на короткий срок-два месяца в связи с отъездом хозяина. На более долгий и более короткий сроки-обсуждается. Есть моменты. Подробности в личку. 15000р+300 свет. Залога нет.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    комната за пятнаху?!
    ...ужос, как жить?

    не, это в действительности нормальная цена?
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    В принципе, нормальная цена, если без риелторских. И залога нет-отлично. Только не указано, сколько комнат всего в квартире, в каком состоянии комната и какое именно метро рядом:)
     
  20. Таблица Брадиса

    Таблица Брадиса Новичок

    8
    0
    desd, зайдите на циан. И всем сомневающимся тоже туда.

    vnv104, Внимательнее читаем. Риэлтерских нет.
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Дешево да же (но это видимо так как на короткий срок как временное место)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    комната - дешево?
    не, я не знаю, просто удивлен, что комнату можно снимать снимать за пятнаху...
    по мне, так сомнительное удовольствие - жить по сути в комунальной квартире ... с общим ванной/кухней/туалетом... лучше уж де то в эбенях и чуть дороже но в отдельнной квартире... хотя тут какждый решает сам исходя из своих приоритетов...
     
  23. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Таблица Брадиса, уточните, что за моменты!
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну а что такое комната?
    Комната это часть 2х комнатной квартиры.
    2-ка сейчас в аренду где-то от 40ка, значить половину 2-ки (комната) это 20-ка в месяц.
    3-ка сейчас в аренду где-то от 50ти, значить 1/3 от нее, это уже от 17-ти.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2013 21:12 ----------

    А в чем проблемы жить? Дофига знакомых так живет.
    И я так жил.
     
  25. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    ну как бээ там и ЗП не волгоградские

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 10:25 ----------

    Мой друг сдает. Очень заинтересован сдать без агентов!

    Сдается 1-комнатная квартира 33 м.кв, 4/9 этаж на севере Москвы. Коровинское шоссе, дом 15 корп 1.

    В квартире вся необходимая мебель, большой шкаф-купе, диван-кровать, кухонный гарнитур. Окна пластиковые, выходят во двор.

    Техника: стиральная машина, кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, тв, проведен интернет. В ванной комнате свежий ремонт, новая, качественная, сантехника.

    Транспортная доступность: 10-20 минут до м. Петровско-Разумовская на транспорте(есть автобусы, идущие экспрессом), либо 10 минут пешком до станции Моссельмаш Ленинградского направления. Рядом рынок, торговый центр, парк. Рассмотрим славян. С животными, детьми возможно. 33 т.р. На длительный срок. Без посредников, договор.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15.07.14
  26. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    сдана
    (а что, редактировать нельзя?)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    для меня проблема делит с кем то места общего пользования.... ибо я - эгоист и эгоцентрист. да и вообще юить с соседями - посторонними людьми по мне очень сомнительное удовольствие. хотя возможно в 25 лет я бы считал по другому...
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Есть проблемы, а есть реальность.
    В Волгограде 80% (если не больше) народу делят эти самые места на 3их, так как живут с родителями (и это хорошо если на 3их, бывают что еще есть братья-сестры и дедушки-бабушки).
    Поэтому никакого ужаса в житье с кем-то в Москве нет.
    Всяко лучше, чем жить с родителями.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тут не могу с Вами согласится... уж лучше с родителям. все же родные люди.
     
  30. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ребят, собираюсь в марте ехать в мск... на год минимум, подскажите, может есть какие нибудь трастовые ресурсы, где можно без всяких посредников посмотреть? или у кого то знакомые отдают в аренду...
    Земляки, на вас вся надежда :)