1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    stasas, на мой взгляд не больше. Оставим это на совести каждого. По-видимому, кое-у-кого она таки есть, если меньше, по крайней мере, на Ткачёва стрит моей, взрывают петард. Сам же с женой один из тостов посвятили тем, кто не встретил НГ.
     
  2. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    в этом году пускателей огней на порядок меньше, имхо... пускать огни можно и в память погибших...
     
  3. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    Пощелкала российские каналы...везде весело, поют и пляшут.
    Галкин на украинском ТВ развлекает.
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Где это видано?
     
  5. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    В десять раз? Как посчитали?
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    karamel, тоже самое, как будто ниче в стране за эти 3 дня не произошло... :frustrate
    Все поздравляют друг друга, радуются что этот год был хорошим...

    Путин перезаписал обращение только из за того, что было бы не уместно назвать этот год прекрасным, и не упомянуть теракты.
     
  7. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Просто не понимают. Кто взрывает салюты? Молодежь... Они просто горя не видели. И не знают, что такое потерять близких... Жизнь научит.:(:(:(
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Судя по радостным воплям моральных уродов на улице-не в память о погибших они огни пускают.
     
  9. karamel

    karamel Новичок

    22
    0
    Все зачтется. И всем.
    По крайней мере прежде, чем начать веселиться, могли бы почтить минутой молчания. А потом уже(хрен с ними), продолжать веселье.
     
  10. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Моральные уроды всегда были, есть и будут... Надеюсь, их меньшинство...
     
  11. maas

    maas Участник

    242
    1
    Сижу дома а в окне канонада. Глянул откуда идёт и лучше бы не глядел и так понятно (II километр, Ангарский, Дар гора).
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    fb03, людям хочется хоть как-то отвлечься, не надо говорить таких выражений в адрес счастливых людей. и Вам добра!
     
  13. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Эти хлопушки и до 14-ого спокойно долежались бы. ЖЛОБЫ.
    Кто-то скажет для детей своих запускал, так они ночью уже спят.
    Вы так больно делаете всем кого трагедия затронула.
    Мне за вАС стыдно.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Rush-99, где-то вы правы. Но я абсолютно уверен-95% обсуждаемых-всего лишь беспринципное быдло, не имеющее понятия о морали. Может я и ошибаюсь, может вы и правы на все сто. Но сейчас просто злоба играет во мне, признаю.
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Выпей чего-нибудь уже, да покрепче. Будет легче оставить в покое чужую мораль, тем более быдлячью. Мне вот помогло отчасти. Хотя по идее и нельзя мне пить сейчас по здоровью - решил сделать исключение.
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Сколько пафоса.))

    Просто так наш народ не запугаешь. Мы непобедимы, пока мы такие. Жизнь продолжается.

    Да, как-то так и надо. Помянули - и в бой.
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    С тенью что ли? Или с духами пращуров в тумане из алкогольных паров?
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ab7, ну тут каждый решает для себя сам, с кем он бьется.
     
  19. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    "счастливых" - это как раз и убивает. Ведь если человек действительно понимает или чувствует ЧТО произошло, он просто органически не может в это время веселиться.
    Не только даргора, ангарский и т.п. И красный и центр и ворошиловсий ( мне с высоты хорошо видно). У кого-нибудь остались иллюзии по поводу сограждан? ...ну, видать, так нам и надо.
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    mercuzzo, стреляет весь город, но не так как обычно. тут смотря у кого какие нервы, кто успокоился уже, а кто ещё пол года каждый день будет вспоминать.
     
  21. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    А крепкие нервы как-то связаны с отсутствием СОВЕСТИ?
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    у нас на Максимке вообще непривычно тихо....
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dozer, пиши если что-то нужно купить, подвезти-отвезти, лекарства или еще что. Любая помощь если нужна или просто вопрос.
    Держись, все наладится
     
  24. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    mercuzzo, совесть совестью, дайте людям пару часов ощутить Новый Год, я уверен что они не равнодушны (христиане)
     
  25. Event

    Event Участник

    239
    0
    Есть ещё нормальные люди в городе Волгограде, остались... по прежнему году воздух портят в разы меньше. Значит не всё потеряно у нас с совестью и моралью!!! и зверьков победим!!!
     
  26. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Люди успокойтесь, жизнь всегда продолжается, даже во время ****ы
    сам в печали (среди пострадавших-погибших знакомых нет), праздную скромно
    но в тоже время не осуждаю, у всех мироощущение (толщина кожного покрова) разное,
    уважение к горю у человека приходит по разному, с воспитание, с временем, с обстоятельством, с самообучение и т.п., а у кого то вообще не приходит.

    в эту праздничную ночь ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКОЕ СОЧУВСТВИЕ РОДСТВЕННИКАМ, ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ...

    сказать особо не чего, ..., жизнь продолжается, крепитесь, ...
    верьте в бога (не важно в какого), он накажет виновных (боевиков, заказчиков, госслужащих).
     
  27. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Точно. В канун НГ совесть может и поспать.
    Не вижу смысла продолжать дискуссию, так как объяснять бесполезно: как говорили древние( в т.ч. христиане)совести или мозгов не может быть половину - или есть или нет.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Проходил 31.12.2013 г. мимо места трагидеии. Там всё уставлено венками, цветами. И люди напротив стоят прям на проезжей части. Когда в 20 часов шёл мимо там женщина с ребёнком лет шести стояла. Подумалось, что у неё кто-то здесь пострадал и слеза на глаз навернулась.
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ТНТ снял Comedy, показывают ерунду какую-то, но не развлекательную. От них, кстати, в последнюю очередь ожидал такого, молодцы, респект.
     
  30. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    кстати да, единственный по моему мнению канал отреагировавший правильно, респект
     
Статус темы:
Закрыта.