1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Это да, чего чего а имбецилов в России на сто лет припасено
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Не для Вас она писала? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4893319&postcount=287
    "Антон, Ольга Петровна в 25 больнице, политравма. ты вне зоны. "
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мне смски в пятницу пришла,что груз пришёл,хотел заказать доставку,сказали что вообще ошибка и груз не пришёл,наверное из-за теракта так говорят.
     
  4. Родственники пострадавших в результате теракта, если у Вас есть проблема с автотранспортом, отвезу на своей машине бесплатно.
    тел. 89173306234 Владислав
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Если правда то это вообще пипец, 2 ТЫСЯЧИ ТОНН!!! да этого хватит всю страну взорвать.
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    У вас паранойя началась? Вы готовы пожертвовать своим мужем или сыном для "затруднения преступникам осуществления их замыслов"? Бред какой-то.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Там не совсем украли. Использовали в другой конторе.
    Но факт подлога при продаже взрывчатых веществ налицо, конечно
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    только этих клоунов не хватало. От них то какой толк?
    Ютта, не в обиду Вашему сыну.
     
  9. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Dozer, Держитесь, дай Бог, чтобы все было хорошо.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да боженов тупо выполняет указивки вовы-146% вот уж кто должен уйти в отставку.
     
  11. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86

    Вот от них как раз толк и будет.
     
  12. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
  13. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Родственники пострадавших в результате теракта, если у Вас есть проблема с автотранспортом, отвезу на своей машине бесплатно.
    тел. 89173306234 Владислав.
    тел. 89176484707 Виталий.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это мама nosferatos'a кажется...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    ага, представление клоунов на улице :frustrate
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    про него и подумал
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вариантов два. Попрятать мужчин по домам. Благословить на мужские поступки. Выбирайте что вам ближе.
     
  18. swist

    swist Участник

    418
    0
    Ничего что вы в казачьем крае живёте? Казачество возрождать нужно по любому, и сила это будет немалая. я вас уверяю.
     
  19. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    В Краснодаре Казаки навели порядок так и у нас надо.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да даже дружинники в помощь ппс,народ сам создавал группы дружинников и дежурил ночами,как раньше было в других городах,когда дома взрывали.
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Давайте лучше выгоним на улицу всех мусульман милиционерров? По ходу дела кто-то забыл, что казаки, хоть большинство из них сейчас и ряженные, но это православные ребята в-первую очередь.

    Почему кавказцы себя ведут так в России? Потому как агитация на Кавказе построена очень грамотно, им внушили, что ****у выиграли они, кавказцы, пускай и воюя на стороне России, но они там убеждены, что вся Россия теперь им должна, поэтому и ведут себя тут так.
     
  22. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Увы

    Было бы кому возраждатсться -увы выродились
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Как бы не добились те, кто это всё устраивает своей цели (одной из) - не посеяли реальный раздор у населения и не спровоцировали гражданку... вот это будет жесть. И реально меня щас пугают не столько террористы, сколько всякие умственно отсталые кретины, типа Микролаба и ему подобных, призывающие убивать, гнать, крушить и т.п. Вот это реально страшные люди, если они соберутся в стаю и пойдут вершить "суд праведный"... Тем, кто это всё устраивает и напрягаться не придётся - сами друг друга повырежим... Вон тут народ добровольно себя за колючку посадить готов... ИМХО, такой настрой у людей им (тем, кто это творит) только на руку... Обезумевший народ от скудости ума, от страха и жажды мести, может посадить на вилы очень много людей, причём реально ни в чём не повинных...
    Печально всё это и реально страшно...
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Да ничего. Я сам из казачьих Волго-Донских краев ;) но это не мешает мне относится к этому явлению так как я отношусь :shuffle:
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы занимаетесь разжиганием. у нас светская страна. мне на самом деле похрен религиозная принадлежность людей, обеспечивающих безопасность.
     
  26. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Не обращайте внимания, это адресовано чужим мужчинам, подпись за себя говорит
     
  27. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    УВАЖАЕМЫЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ НЕ ТОЛЬКО В ДАГЕСТАНЕ И ЧЕЧНЕ, АГА.:iq:
     
  28. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    svoy, да уж не забудешь про них, не волнуйтесь. И капс выключи, чего орать то?
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я занимаюсь констатацией фактов. Мне тоже пофигу как атеисту, сколько где будет церквей, но как человек, который живет в первую очередь в православном обществе, понимаю, что церкви должны быть. Так же как и казаки, которые в первую очередь православные.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты живешь в первую очередь в светском обществе, на 70% состоящем из атеистов.
    как и мечети. и если они будут на одной площади, то это будет только плюс
     
Статус темы:
Закрыта.