1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    duplex,спасибо.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Кунгуров
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Я проницателен.
    Тем более, Вы недвусмысленно изложили свою мысль.
    =================
    А вот Вы, скорее всего, не поняли что я Вам ответил. Увы.
     
  4. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Знают кто взорвал, знают где и когда они обучались этому, есть фото и более того они с 2012г в розыске но все же легко перемещаются на общественном транспорте по стране. Не уберечься нам от этих мразей при таких спецслужбах.
     
  5. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Хотелось бы видеть на официальных порталах гор- и обл- администрации информацию:

    - счета для перечисления средств пострадавшим и родственникам;

    - если нужна кровь, то где, когда и как ее сдать ;

    Поправил.

    о, прошу прощения, уже инфа есть, ну молодцы.

    http://www.volganet.ru/news/news/news_03308.html

    30 и 31 декабря учреждения службы крови Волгоградской области будут работать до последнего обратившегося. Все желающие смогут сдать кровь для пострадавших при взрыве на железнодорожном вокзале Волгограда. В настоящее время дополнительные запасы препаратов крови доставлены во все медицинские учреждения, куда поступили раненые. Учреждения обеспечены всем необходимым.
    Уже сейчас многие горожане высказывают желание сдать кровь для госпитализированных. Среди доноров - военнослужащие, студенты волгоградских вузов и колледжей, представители общественных организаций и госслужащие. Кровь можно сдать с 8.00 по адресу: ул. Голубинская, 9а в Волгоградском областном центре крови, тел: (8442) 37-16-16. Кроме того, учреждения службы крови будут работать во всех районных центрах региона.
    При себе необходимо иметь паспорт. Медики напоминают, что перед сдачей крови необходимо ознакомиться с правилами для доноров.

    Учреждения службы крови Волгоградской области:
    ГКУЗ «Волгоградский областной центр крови», Волгоград
    Адрес: г. Волгоград, ул. Голубинская, 9-А.
    Телефон «горячей линии»: (8442) 37‑45‑83.

    Филиал 2 ГКУЗ «Волгоградский областной центр крови», г. Волжский
    Адрес: Волгоградская область, г. Волжский, Автодорога №7, 6.
    Телефон: (8443) 22-28-11.

    Отделение переливания крови
    Адрес: г. Волгоград, ул. Ополченская, 40
    Телефон: (8442) 24‑61‑26;

    ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №7»,
    Отделение переливания крови
    Адрес: г. Волгоград, ул. Казахская, 1
    Телефон: (8442) 41‑03‑42;

    ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15»,
    Отделение переливания крови
    Адрес: г. Волгоград, ул. Андижанская, 1‑А
    Телефон: (8442) 67‑25‑90,

    ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25»,
    Отделение переливания крови
    Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, 74
    Телефон: (8442) 54‑56‑30.


    - иную инфу, как сограждане могу помочь. (если могут).

    PS. А свои заявления и пр. пиар можно засунуть себе в .... в зависимости от пола, господа политики.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Сколько уже человек погибло????
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Nash,15.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    15
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну что ребята пипец только начинается.
    На сход пойду!
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Где про девочку? У меня открывается ссылка на информацию от 15.46, где про вылет хирургов.
     
  11. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    По данным источника "Голоса России", террористку смертницу звали Оксана Асланова. Она проходила специальную подготовку вместе с Наидой Асияловой, которая совершила теракт в Волгограде в конце октября. Асланова была замужем за одним из лидеров боевиков, который был убит в одной из спецопераций. После смерти мужа она была еще несколько раз замужем за боевиками.
    Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_12_29/Vzriv-na-vokzale-v-Volgograde-Online-reportazh-7208/
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ребята, пожалуйста, если пишите про смерть - сразу ставьте ссылки на источник. Тут и так рехнёшься скоро.
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vinda, была ссылка про девочку..лично прочитала...
     
  15. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Крови сдам.Но землянку надо копать.Что бы не загрысть власть предержащих.И вилы на "Птичке" купить.И дубину.А вообще-то жаль, что этот жутчайший случай станет поводом для передела власти.И сведения личных счётов.
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на высоте инфа, в тексте про установленную личность смертницы
     
  17. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Волгоградцы сдадут кровь для пострадавших в теракте
    В Волгограде организован сбор крови для пострадавших в результате теракта на железнодорожном вокзале. С завтрашнего утра доноров ждут три медицинских учреждения города – Центр крови (ул. Голубинская, 9а), а также отделения переливания крови в больницах № 4 и № 15.
    Пункты сбора крови будут работать 30 декабря с 8-00. Врачи обещают принять всех доноров, желающих оказать помощь пострадавшим.
     
  18. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    источник высота 102...читал не только я. Потом все потерли и здесь...и на высоте. По ссылке теперь открывается прилет московских врачей. Кто же тогда...пятнадцатый?
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сомнительно все это. Все знают, раскрывают за пару часов, а теракты постоянно происходят.
     
  20. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Идти завтра всей толпой утром в центр переливания не обязательно, только толкучку создадите, адский флуд и сплетневодство в очереди ожидания. Вашу кровь сразу в ход не пустят, знаю потому, что там работаю. Её ждет еще длительная обработка, анализы и т.п в течении нескольких месяцев. Хотите сдать, сдайте спокойно в течении недели.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девочки, duplex, я поняла теперь по постам.
     
  22. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Один из контрактов моей IT компании на разработку ПО по безопасности на транспорте, данный контракт является частью масштабного ГК на модернизацию системы безопасности на транспорте. Бюджет многомилиардный, а теперь внимание! 31.12.2013 дата закрытия данной программы... я думаю продолжать не стоит. Ждём следующего заказа... увы
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Террористом на волгоградском вокзале являлся мужчина, его фамилия установлена

    "В настоящий момент установлено, что террористом-смертником являлся мужчина, который принес взрывчатку на вокзал в рюкзаке. Его личные данные установлены", - сказал собеседник агентства.
    http://www.interfax.ru/russia/news/349575
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    странно, имя смертницы тоже исчезло, не она? хотя и впрямь не похожа. А про девочку - хоть бы была жива...
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Девочка жива. В реанимации.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В течение 2 дней. Не недели. Давайте будем реалистами. Пить перед сдачей двое суток нельзя, есть жирное. И как центр будет работать - 1,2,3 и т.д.? Или уже после праздников - но я в такие откладывания не оч.верю.

    Если кто-то и будет помнить о крови в НГ, то не уверена в утренней рабочей смене в Центре.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Как ведут себя террористы-смертники
    [​IMG]
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И остановил его не полицейский.
     
  29. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Хм....в СССР была эта возможность..Поверьте мне..;)
     
  30. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Дай ей Бог здоровья!!
     
Статус темы:
Закрыта.