1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Танакан попей, помогает.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    goodvin, чо такое???
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну хоть Маркса бы почитал, что ли.. Мировую историю тоже не вредно поизучать.

    Впрочем, тебе ничего не поможет. Ты ведь не Кара-Мурза.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, для улучшения мозгового кровообрасчения
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Наша Родина - Советский Союз, а не нынешнее криминально-олигархическое государство с аббревиатурой из двух букв – РФ с уродливым капитализмом по-русски.
    А корень зла, в нынешней России, в порядке, позволяющем распоряжаться бесконтрольно богатствами и судьбами страны любому пролазе и моральному уроду понахрапистей и понаглее…Углеводородные запасы России - ресурс невозобновляемый. Он когда-нибудь кончится. И те, кто это понимает, давно уже знают, что больше у России нечего продавать, а значит, нечего будет купить, и в этой стране просто невозможно будет жить.
    …….Наркотик нефтяного зелья
    Загнал Россию в подземелье,
    Но там не вечен клад.
    Земли богатство служит *****,
    И развелось ее как грязи,
    А ей народ совсем не брат…
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Westfalen, для улучшения мозгового кровообращения лучше спарринг с боксером-тяжем:writer:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, ну ет кому как, зависит ит степени запусченности болезни
     
  8. это шутка такая? прям большая такая ... можно посмеяться ... ха ха ха ... качественная медпомощь, чего стоило лечение зубов без анестезии ... ха ха ха ... не бухало, а просто спивалось ... ха ха ха ... не были нищебродами ... ха ха ха ... ща я смотрю нищеброд на нищеброде аж иномарки негде парковать ... пиши есче, жертва пропаганды .. повесели :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 18:23 ----------

    а че ты не пошел работать на завод кузнецом, поди сисонаниниш ? :hah::hah::hah:
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Westfalen, ты куда эт ушол?????:d
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Распалось по национальным границам, нарисованным дедушками Бланком и Бронштейном. Советский Союз прошёл много через что, чтобы предстать перед вами почти с человеческим лицом, но умер по объективным причинам.
    Уренгой-Помары-Ужгород. На этом наркотике ещё приснопамятный Советский Союз сидел.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    andrusha, читать. Только чего он тут натворил?
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сидел, не спорю. Но доход шёл в бюджет государства а не кучке негодяев присосавшихся к трубе.
    Государство должно существовать для людей, которые живут в стране, а не для удовлетворения патологических амбиций правящей верхушки. И если выбирать между космосом и теплыми клозетами, по-моему, пусть лучше все люди имеют возможность пос...ть в тепле зимой, чем возомнившие себя империей политиканы будут бить себя кулаками в грудь, какой супер - пупер - мегастраной они рулят. Правители, чиновники, их подельники, которые считают себя русскими и откровенно обворовывают, грабят и гнобят свой народ, из которого они вышли - это "нелюди"…
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Gorsar, вот даже и возразить нечего. Подпишусь Под Каждым Словом.
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели.
    Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы. Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе.
    Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания."


    Горбачёв М.С., речь на семинаре в Американском университете Турции в 1999 году.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    За женщину заступился....ээх. мужчины....

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 13:12 ----------

    Мда...тут он сильно промахнулся.....
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Конечно, только массово бабло сливалось псевдосоциалистическим режимам. Отчего сиротливо смотрелись полки в магазинах, да и наше "производство", как бы помягче сказать...
    Очень точная характеристика СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 13:24 ----------

    А Горбачёв в курсе этой речи? Это часто ЕБН в грудь себя ударял.
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Cтроить капиталистический рынок, по западному образцу, не получается ни у одной колонии и страны третьего мира, просто потому, что в рыночной экономике для этих стран заранее отведено место донора — того с кого выкачивают ресурсы, а попросту говоря ГРАБЯТ. Собственно именно за счет грабежа третьих стран и создается тот самый "рай", который обычно показывают на рекламных картинках, объясняя обывателю как это здорово — рыночные реформы. Только не объясняют ему дураку, что при рынке, он будет эксплуатируемым, а не эксплуататором...
    ...Именно потому в России рыночные реформы и привели к катастрофе и грабежу населения, что рынок в России строили ПРАВИЛЬНО. По всем правилам ввели в высшее руководство страны Горбачева, привели его к власти развалили СССР (и его плановую экономику, элементы которой запад сейчас собирается ввести у себя) и сделали из него сырьевой придаток запада. Управляемая, марионеточная власть закономерно привела к расцвету коррупции.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Gorsar, не хера было ломать Империю, где всё было выстрадано и выстроено веками. Когда казаки превратились из разбойников в защитников Отечества, когда начал выстраиваться здоровый капитализм, когда РИ стала самой динамично развивающейся страной Европы, когда ****а шла где-то по границам, а не на берегах Волги.
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Гибель Российской империи не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России. В обоих случаях она прикрывалась фальшивыми одеждами «союзничества» и «общечеловеческих ценностей». И в начале и в конце ХХ века в нашей стране нашлись те, кто в силу тех или иных причин, предали свою Родину и сознательно повели ее к гибели, под аккомпанемент трескучих фраз о всеобщем счастье…..
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Которым памятники понаставили во всём СССР и "труды" "поклали" в основу идеологии. А уж территориально страну только коммунисты и порезали, мало того способствовали националистическим настроениям и переделу землеустройства в пользу нацменьшинств. Мало того, дошли до выдумывания новых наций. http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/06/blog-post_09.html
    Кстати, о Майдане.:d
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кстати, а что там с Майданом ? Всё ?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В 1913 году МИЛЛИОН человек умерло от голода....Не стоит забывать каким количеством жизней достигнуты индустриальные победы России.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пруф будет?
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Там про 1913 ничего нет.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Nickey, не придирайтесь )) сами погуглите, довольно много материала на эту тему.
    " 1891-1892 году голод в России поразил около 50 миллионов крестьян, в том числе и на Украине, погибло по разным данным до 3 млн человек. Даже в урожайный 1913 год от голода умерло почти миллион крестьян."
    http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?2522

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 23:51 ----------

    Nickey, вы же не будете опровергать, что в конце 19-начале 20 века положение рабочих и крестьян было ужасным

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 23:59 ----------

    Вот, нашла http://www.vesti.ru/videos?vid=564848&cid=1
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да при царе их вообще за людей не считали.
    Кстати, Столыпин тот ещё зверь был. Думаете он просто так что-ли сказал: "Похороните меня там, где меня убъют".
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Там у них такое бывает что и Сванидзе становится главредом, так что... сами понимаете.
     
  29. вот для таких как Ютта, чечены и снимают фильмы .. все забудут а г фильмы останутся.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    OpenBoy, фильм посмотрите, никакой пропаганды, просто история.