1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему многие девушки думают что секс, это одолжение с их стороны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TEST, 23.09.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    что же отличает меня от других? (невинно глядя на парашут волочащийся за мной.....)
    А если и так?... а вдруг правда другой? с инакомыслящими у нас всегда боролись.:spy: Куда бы заныкаться. :walk: Или... пусть убивают?
    Но что то подсказывает мне, что это всё не так.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, ну ты мыслишь как-то иначе:znaik: , изьясняешься мудрено :genius: и поднимаешь не свойственные другим мужчинам проблемы.:iq:
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Обычные проблемы. Просто, скорее всего, у меня они не решились в своё время накатанными методами, и к этому времени не ослабели.
     
    Последнее редактирование: 24.09.02
  4. Облом

    Облом Гость

    Мужчина, ессесно приобретает какие-то полезные для себя вещи. Другое дело, что то, что ты перечислила, по мне -- какие-то сомнительные радости. Чего куда-то бегать? Ту породу мужчин, которая относится к сексуальным гигантам и имеет весьма высокие потребности, обычно природа наделяет еще и качествами какими-то, которые позволяют реализовывать эти потребности. То есть, мне, например, неудовлетворенные парни очень редко попадаются. Куда реже, чем девушки. Тем более, депрессивные на почве недостатка постели. Если уж захотелось, то, на самом деле, не так уж и сложно найти подружку на одну ночь. Но это тема другого разговора. Да и в возрасте моем, если уж хочешь утвердиться среди сверстников, куда эффективнее менять подружек ежедневно.

    Ты, Ир, кстати, рассматриваешь вариант постоянных отношений, как я понял. Тут-то какая связь с топиком? Или это про тот случай, когда жена снисходит до мужа? Ну-у-у, это уж бред тогда и нездоровые отношения. А если про "летунов", то проблемы особенной нет. Девушки кочевряжатся, парни гордятся, что "все-таки уломали", потом покупают девушке мороженое. Все потрахались, получили удовольствие от общения, она еще и от того, что таким легким шантажом ей удалось что-то вымутить (не обязательно материальное что-то), он -- от того, что "еще более мужчиной" стал. Все довольны.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Во-во..вопреки декларируемой беззащитности, женщины всегда норовят занять главенствующее место в паре, для них секс как инструмент шантажа мужчины - идеальная штука...:) У Хайнлайна есть фраза, когда глава земной федерации в ответ на угрозу уничтожения Земли отвечает своему помошнику: "мы будем наступать им на пятки, пока они не начнут извиняться". С возрастом тема шантажа меняется на нечто типа я тебе отдала лучшие годы своей жизни, рожала в муках тебе детей, а ты, неблагодарная скотина, не сподобился выбросить мусор ...
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мдаа... вот это мы монстры :hit: ... :D:

    Если говорить о начале отношений - тут все понятно. Воспитание, знаете ли, сказывается. Ведь всем девочкам мамы наказывали: непристало девушке...пусть, мол, он за тобой побегает, а ты будь неприступной... Отсюда комплексы... девушки боятся близких отношений, думают, что сразу после ЭТОГО их бросят...:( Но это с годами проходит, обычно ;)

    Ну, а когда жена меняет свою благосклонность на авоську в зубах мужа...:crazy: Чья же тут вина? Главное - желание! Она должна его хотеть, ведь секс с желанным человеком еще никому не был в тягость :glasses:
    Такую женщину пожалеть надо... Ведь она столького лишена! А все ведь в Ваших руках! Эх...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Помню, по психологии готовил доклад по теории эквивалентной стоимости. Не помню, кто ее автор, но смысл в том, что отношения между людьми строятся на принципах обмена, например ума на деньги или физической силы на деньги(отношения между работодателем и работником). Или красоты на социальное положение(брак по рассчету) и т.п. Так вот с этих позиций получается, что секс - чуть ли не единственное, что может предложить женщина на обмен, потому что сходить на футбол, попить пива, обменяться умными мыслями, половить рыбу и сделать любую работу по дому, к примеру, гораздо проще с друзьями - мужчинами(все-таки взаимопонимание среди особей одного пола встречается намного чаще в силу одинаковых стереотипов воспитания и социальной роли). Есть конечно, и женщины, с которыми можно и поговорить и поработать, но это скорее исключения, чем правило. Вот и выходит, что от женщины мужчина хочет получить только секс, остальное у него есть. Женщины это понимают, и пытаются "продать" свой товар за максимальную цену...:) Приличное воспитание не позволяет девушке "выставить цену", потому и происходит "игра в одолжения",по сути являющаяся все же неким вариантом торговли...:cool:
    irondelle, точно :) прямо Monsters.,Inc :)
    А по разному. Иногда мужик сильно сдает, и получается, что с женщиной живет уже не тот человек, которго она когда-то любила. Любовь исчезает, а с ней и желание. А иногда и женщина настолько поднимает планку для своего мужчины, что он не выдерживает этой гонки и опять становится нежеланным. Так что, если пропало желание - не налоги тут виноваты...:)
    Так значит, жалость тоже можно обменять на секс? И насколько крепки отношения, построенные на жалости?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, это же просто! Ни кто не будет спорить, что роль мужчин активная, поисковая? Захватывать и дальше, в новый поиск. Самые активные, самые озабоченные имеют наибольшие шансы обрести бессмертие в детях и шансы эти они реализовывают вполне успешно.

    А женская роль пассивная. Её задача выбрать из многих желающих одного Самого-Самого. Современность вносит свои коррективы, роли иногда меняются, но это всё шелуха, начинка у нас прежняя и никуда не делась. Мужчина постоянно ищет и самоутверждается в победах, женщина ожидает "сказочного принца".

    И когда он находит очередную "жертву" вот тут-то и начинается торговля и одолжения. Это для нас, мужиков секс вешь легкая и последствий не имеющая, а женщинам ошибиться нельзя, ведь природа не знала контрацептивов. Оп ля, и она надолго выбывает из игры. Отсюда осознание себя как ценности, и естественное желание подороже себя продать.

    Да, женщины продажны по своей сути. Раз она имеет некое сокровище, то у него есть цена, и эту цену платит мужчина. Безнравственно? Конечно. Аморально продавать себя. Ведь любовь чувство бескорыстное, секс - только секс и ничего более... Но это с мужской точки зрения. Мораль имеет мужскую окраску, вы не находите? А с точки зрения женщины получить с партнёра хоть что-то - услугу, деньги, работу, мужа в обмен за половой акт скорее норма, чем исключение. Опытные мужчины не верят в любовь именно по этой причине.

    В качестве компенсации: все мужики - кобели похотливые. Им только дай возможность оприходовать новую красотку - так они, сволочи, и рады стараться. Неверность мужчин - вот причина, из-за которой не верят в любовь опытные женщины.

    Не надо требовать от женщин легкого отношения к сексу, оно противно их сущности, взамен они потребуют верности. А способны ли вы на это, господа мужчины? Только не будем об исключениях из правил.

    Так выпьем за Любовь, она делает нас слепыми к этим грустным реалиям жизни и дарит Надежду, пусть не надолго, но такую приятную:beer:
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Имелось ввиду мое сострадание, сочувствие, если хочешь.
    Ведь если у женщины слово "секс" ассоциируется только с выгодой - это беда, я считаю :bawling: . И прежде всего на это надо обратить внимание мужчине. Именно Вы помогаете нам ощущать себя Женщиной с большой буквы, а значит, быть нежной, чувственной, сексуальной...

    А Вы уже сразу отпираетесь, говорите, не Ваша вина...нехорошо...;)
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Почему мы называемся HOMO SAPIENS? да да? Мне всегда казалось, потому что "Человек Разумный". Потому что может анализировать и адекватно поступать. А не отговариваться - меня, дескать, в детстве так научили.
    А по поводу с годами... поздно пить боржоми, когда почки сели.


    Она должна его хотеть, ведь секс с желанным человеком еще никому не был в тягость
    тавталогия. желанный человек от слова желать. Желанного хотят по определению.
    Какая женщина, чего лишена?....непонятно.
    эмоции видно. мысль неясна. :(
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Роб, ну что же ты так вот...правдиво...аж грустно...
    :bawling: :bawling:

    Но я все равно себя пересилила и ...верю...
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72

    Понимаешь... в том что в том, что женщинам кроме секса нечего предложить во многом виноваты и мужчины. я бы в сложившейся ситуации вину паспределил 50/50. т.е. поровну.

    Например кто виноват, что круг твоих интересов ограничен "на футбол, попить пива, половить рыбу и сделать любую(ага, как же, любую :D, прим ТЕСТа) работу по дому".
    И так же кто виноват, что из женщин с детства воспитывают служанок и прислугу, не допуская к "мужской" работе? Делают из них людей IIго сорта? Даже за одинаковую работу платят меньше?

    P.S. я восхищён. ты - и по делу.. молодец!
     
    Последнее редактирование: 25.09.02
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Они стервы рулят нами как хотят! А вы ещё говорите об одолжении. Как эта тема вообще возникла???
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Значит, тебе и не надо :)

    Тебя устраивает описанная тобой ситуация :p:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну так стукни кулаком по столу! Иш чего захотели - рулить!

    А ещё лучше - вешать им лапшу, обещать сказочные горы, получить своё и ничего не выполнять из обещанного. Жениться только по контракту, чтобы развод не был решением их материального благополучия, помнить, что любовь не сегодня-завтра пройдёт, и жена не то что бы не захочет помочь, она и не сможет. Поможет только здоровый активный секс. Где угодно и когда угодно с кем угодно. :D: :D: :D:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle :
    жалость к другому - плохой фундамент для любых отношений, потому что сострадание - снисхождение сильного к слабому, т.е. это уже не отношения равных.
    Вах! Цалую! ;) Если предполагаются отношения дольше, чем на одну ночь, то смотрим, смотрим, чуть ли не в первую очередь. Отношение женщины к сексу - это её лакмусовая бумажка.
    :) Стараемся...:shuffle: :) Не всегда, правда, и не для всех, а только для любимых и желанных. :)
    Роберт, грустно...:(
    Способны. И не факт, что исключения - мои примеры, а не твои...:p: А выпить надо, за это - не грех. :)
    TEST
    А какие тут виноватые? Наверное, воспитание отца в первую очередь, стереотипы...ну не нравится мне кройка и шитье, а также уборка квартиры, а нравится футбол, причем и по телевизору и на стадионе и своими ногами. Кстати, еще ни разу не видел девушку искренне интересующуюся футболом...:)
    А работу по дому приходиттся делать любую, потому что при выборе заставить себя сделать что-то или вообще этого не делать приходится выбирать первое. потому что надо. Для меня, например, не проблема сотворить более или менее съедобный обед(не все, конечно, но нечто съедобное), посуду помыть, мусор вынести, постирать или погладить... :cool: С уборкой сложнее, потому как мероприятие утомительное, даже на машинке прострочить могу, правда хреново, потому как строчка кривая выходит :)
    На пиво нарываешься? Не получишь - холодно уже...;)
    Zombie:
    Это как себя поставишь :)
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Секундочку, мадам (или мадемуазель)
    Ситуация описана вами.
    И, тебе и не надо - это по детски. Если я пишу, значит надо.
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    я как-то невнятно изъясняюсь, видимо
    :rolleyes: - я же имею ввиду мое сострадание к несчастной женщине. А отношения между противоположными полами не могут быть построены на жалости ИМХО.
    Что-то тебе надо, конечно... но не понять меня ;)
    А может, ты просто пытаешься некий свой комплекс прикрыть подобным обвинением? Мол, вот они какие нехорошие, девушки эти... во всем виноватые...
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Блин! А кто яблоко захавал!?:frustrate
    :D
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Понять тебя.. это как раз не проблема. Если нужно. Но понимать тебя конкретно мне действительно нет желания. Потому что в первую очередь его(желания понять тебя) нет у тебя самой(т.е. понять саму себя у тебя нет желания).
    А вот ты пишешь для того чтобы люди читали. Зачем писать так, чтобы было непонятно?

    Прикрывать свои комплексы я не собираюсь. вот они, берите их. Только помните о соринке в чужом глазу.

    Где я говорил что девушки виноватые? я говорил что виноваты все в равной мере. Но виноват больше, меньше - всё же виноват.

    Вот представь, ты меня держишь впроголодь, я ворую у тебя еду. Виноваты оба. Если один из нас пойдёт на примерение, то толков не будет. Надо чтобы обе стороны поняли и исправились.

    Кстати, причём тут комплексы? я говорю факты. Покажи, где я не прав?

    Вот вы, дорогая, как жить собираетесь? Замуж? Родители помогут/пристроят? или сами пробиваться будете?

    P.S. 2 moderators убедительная просьба - грохнуть сообщение №47742 как флеймовое.
     
  21. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    на самом деле такие точно есть. по крайней мере я одну такую знаю :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Повезло тебе :)
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Раньше обидчиков убивали. На дуэли или ещё как. Ушли же от этого? или надо вернуться к таким временам?

    Насколько я понимаю, сейчас контрацептивв есть. А привычка продавать осталась?

    Люди продажны вне зависимости от пола. И вне зависимости от пола не думают о других. Что впрочем среди подобных оказывается нормально. каждый сам за себя.

    Просто женщины и мужчины в описываемых тобой примерах попросту невежественны. Что от них можно требовать? Главное не уподобляться. Однако... не получается у народа. Потому как страшно назвать вещи своими именами. То, что мужчины хотят разного секса и то что женщина должна быть уверена в завтрашнем дне и возможности прокормить своё потомство. А то что ради достижения этих целей используются медоды "ниже пояса"... так сами и виноваты. Когда ты не хочешь добровольно делиться тем что по праву принадлежит всем, у тебя это отбирают.

    Я считаю что лёгкое отношение к сексу и верность лежат в разных плоскостях. И пересекаются лишь в одной грани.
    Секс - больше физиология.
    А верность - духовная область.

    Нет. давайте выпьем за светлый разум, чистое сердце и жизнь без лжи, в первую очередь самому себе.
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Проще всего найти виноватых вокруг себя.
    Обрати внимание, что даже тут в абстрактном примере ты сказал дословно (если взять "по модулю" относительно мужских/женских дел) - "не нравится мне работать, а нравится развлекаться"

    В этот стереотип могут верить только невежественные люди. пример:
    бытует мнение что "женщина за рулём - как обезьяна с гранатой". Посмотрим, сколько тут правды? да самая малость. Хотя в нём есть доля правды. Но ДОЛЯ! (Lana, не бей меня). Кто из женщин в основном ездят на машинах?
    - жёны на мужниных машинах
    - любовницы/жёны богатых мужчин
    - дочки богатых пап.
    т.е. это категория не сама заработала себе на машину (есть другие, но их меньшинство). Так вот как можно оценить эти ктегории ? Они с большой вероятностью не умеют (или пока не умеют) добиваться чего либо значимого в жизни самостоятельно. Отсюда и их неуверенное поведение на дороге.

    Но это не значит, что ВСЕ женщины плохие водители. Они такие же водители как и мужчины. И про футбол могу тебе то же рассказать. А припекло бы тебя - и ты любил бы крестиком вышивать. Поставить тебя перед выбором.. или крестики или вообще никаких преспектив


    Тебе её ПРИХОДИТСЯ делать, а для женщины это почему то в порядке вещей.

    P.S. 2 moderators убедительная просьба - грохнуть сообщения №№47742,47799 как флеймовые.
     
    Последнее редактирование: 27.09.02
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я разве говорил, что кто-то в чем-то виноват? А говорил, что воспитание - штука не зависящая от наклонностей воспитуемого.
    Да, пример неудачный привел. Можно кучу других - люблю футбол, а не по магазинам шастать. :)
    Не в тему ты как-то. Почему не может быть других перспектив?
    Ой ли? Скорее привычка. И среди женщин много таких, которые не любят стирать и гладить...
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Это отмазка. ты же понимаешь что делать надо по другму. Почему делаешь иак? потому что воспитали так?
    Ты тоже скорее всего любишь по магазинам. тОлько тематика их другая. и пример твой тот - очень удачный
    Приведи.
    почему то эти "привычки" у подавляющего числа девушек/женщин??
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нет.
    Каждый человек свободен в выборе увлечений, если они не противоречат закону.
    Привычки же формируются под воздействием людей, окружвющих ребенка в моменты формированяи личности.
    Мать воспитывает дочку, прививая ей тягу к домашнему хозяйству, на уроке труда девочку учат шить и готовить, социальный портрет женщины - хорошая хозяйка, мать , это принесет ей счастье в жизни, это и есть счсатье.
    То же самое и с мальчиками. Ты не пробовал в детстве заниматься "девчачьими" развлечениями, я например, в классики любил играть :)? Тебя сразу должны были обозвать девчонкой, а ведь ничего нет обиднее этого, так?
    Вот так вот человек свыкается с теми штампами принадлежности к своему полу, и поэтому ему это нравится - он нормальный, он как все. :)
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Наверняка есть увлечение, на фоне которого мотание по магазинам - наиполезнейшая вещь
    Помню было время, когда было естественным - "негры - рабы"
    Забавно получается. счастье - это есть счастье.
    Не счастье, а выживание. Эти навыки позволят ей выжить в этом мире. А счастье от этого зависит косвенно. Как счастлива голодная собачка корочке хлеба. А кинувший её может обжираться мясом.

    Ты считаешь нормальным свыкаться со штампом не давая ему оценки?.. ню ню. Вперёд.
    Если можно оскорбить назвав тебя человеком (обозвать девчонкой)... мне очень жутко от таких преспектив.
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    сорри, но такую сложнейшую по содержательности мысль действительно трудно понять... женским-то умишком...:D
    :haha: блиин.. как же я жить собираюсь... :confused:
    Замужем уже была... ребенок есть... работаю... и родители ни при чем...:help: прямо в тупик поставил вопросами такими :D
    дык не соблазнился бы Адам.. а то сами падкие на женщин, а потом удивляются ;)
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Обрати внимание, ты сама себя принижаешь. Потому что так "удобно".
    А смысл то был такой:
    я тебя не понял, потому что ты не хотеля этого.

    Ага. попробую представить как это было:
    Отучилась, поступила на хорошую работу, купила квартиру, завела мужа, потом ребёнка. Когда ребёнок пошёл в садик, муж был выгнан за ненадобностью. Сейчас всё отлично во всех аспектах жизни, содержу родителей, для секса есть знакомый(ые)/вообще не нужен. Всего в жизни добивалась сама, никто не помогал.

    Немного с под%&^коой, но насколько далеко от истины?

    Интересно, а использовать в корыстных целях особенности/недостатки чужого организма это как? Или где кнопочка есть где "падкость" отключается? не подскажешь где?