1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, Света!!!!!Организация должна быть в отношении алкоголя самой строгой.особенно при таком скоплении народа!!!Или я не права?
    Абсолютно ничего против НВ не имею, наоборот мне шоу понравилось.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 14:21 ----------

    Шушпан_Великий, :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Других людей на мероприятия завезти невозможно. Их просто не прислали в наш город.
    Организовывать подобное за городом - приедут те же люди, ибо см предыдущее предложение.
    Другой вариант - не проводить такие мероприятия вовсе.
    Как в том анекдоте. Плавать научитесь - нальем бассейн.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 13:23 ----------

    Про алкоголь согласна. Это вопросы не к байкерам тоже, верно? Где ППС были? Кто попустил? Ну не может же хирург сам ходить проверять куда чего везут. Есть установка - без алгоколя. Кто это должен контролировать?
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    интересно зачем нам такое количество органов (вчера в центре их было просто легион) - зарплаты им платить, пенсии с 40ка лет.. если они за алкоголем уследить не могут

    да. просьба мне итти работать в ментовку не советовать. меня на везде не хватит.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Так сколько народу то было?250000?Фоту дайте хотя бы.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. От места проведения не зависит. Зависит от ментов, которые судя по всему мышей не ловили, и от самих людей. Кто-то попер с собой маленького ребенка, а кто-то тележку водяры. Волгоград.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    А ну понятно, вы теоретик. Так вот я вам сообщаю что в нормальных условиях, нормальным людям посмотреть это шоу было нереально. Ну возможно кто-то там и корячился на высоту в 20 метров. :) Но я говорю про нормальных людей, которые не бухают, не корячатся, хотят пить, есть и ходить в туалет иногда. :) Но такое положение дел не удивляет. Не припомню ни одного массового мероприятия, где бы обычному люду было все видно, слышно и комфортно.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Про 250 тысяч даже не смешно. :)
     
  8. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    в заканалке в 12 часов около 20 байкеров проехали, чо они, попутали карты в навигаторе?))) сам не видел, знакомый позвонил, так что под вопросом... мож программа шоу расширилась, понравилось наверное в влг - а чо - речка рыбка девушки симпотные
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    зазя хватит байкеров защищать. Люди и байкеры это одно и тоже. А то прям люди обоссанные и заблеванные, а байкеры сухие и чистые.. лакают вовшем как и все остальные. и те кому вы платите налоги тоже писают в штанишки. я на днях домой такого отправляла.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    А вот то что байкеры эти самые в толпах пьяного народа, в клубах пыли разьежали это тоже обычная практика для таких мероприятий? Всегда думал что авто, мото транспорт должен быть отдельно от толп народных.. Видел соплячку на спорт байке. Лет 16-18. Может конечно она водит хорошо, но в тот момент матиз Рози мне не казался таким страшным, по сравнению с этой картиной.
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Проблемма даже не в самом алкоголе, а в культуре пития... Ну почему бы не тяпнуть ***отку для настроения? А вот всякие блюющие - это можно встретить везде и всегда, к сожалению.
     
  12. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    3авулон смени тему- твоя позиция ясна. Сидишь и каждый день об одном и том же талдычишь. зануда.
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Как это зачем? Чтобы дружить было с кем.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ди902, Четверть миллиона гостей посетили патриотическое байк-шоу в Волгограде
    http://v102.ru/archive/40788.html
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Значит думать всех призываем, но сами не хотим? ;) Еще раз - я не был на ЭТОМ шоу, потому что данное конкретное шоу мне не интересно. На подобных был неоднократно и в Волгограде, и в Москве и даже в Европе занесло однажды. Все они примерно одинаковые. Вы что думаете, в Европе вы подойдете к сцене, придя на шоу за час до начала? Не смешите. Да, там будут экраны хорошие и условия лучше, но здесь это уж волгоградские особенности рулят. Про "нормальность" людей я с вами не спорил. И я вам не говорил, что вы ленивый или слишком занятой. Я просто говорил, что если хотите к сцене, приходите пораньше (то, что вы захотите какать/кушать/полежать - это ваши проблемы), не хотите приходить пораньше - стойте далеко. А в нынешнем волгоградском случае - далеко и в пыли. :) Про "обычный люд" тоже написал уже. Если у вас есть корка или "друзья из органов", то вы посмотрите шоу хорошо в любое время. Это Россия. Здесь с коркой и "друзьями" даже в Храм Христа Спасителя без очереди проходят на мощи посмотреть.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас у людей прочно закрепилось тусовка-алгоколь. За мероприятием подобного формата в плане алкоголя нужен был утроенный контроль! ППС это не только белая рубашка, пилотка и серые штаны. Это обязанность и ответственность.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    бред какой-то. Каждый пятый волгоградец и из окрестной области? Не верю
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я читал. :) Но вы же понимаете, что это цифра взята с "потолка"?
     
  19. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    плюс 1000!))
    да посмотрите фотки с октоберфест того же, кто здесь рашку сильно обкакивал - там еще огого какие фотки - и у дерева ссут - а за спиной тут же люди на скамейках этих знаменитых пивных -
    и валяются на лужайках вдрабады - и мусора там немерено накидывают - это в новостях это фестиваль такой цивильный - а местные там просто в "экстазе" от этого))) - фоток полно, только надо искать не на сайте комсомольсокй правды, а в норм местах)))
    блин и правда задрали некоторые в этой теме)) по идее тут бы фотки постили люди свои с шоу, а пока одна вода голимая льется(((
     
  20. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Когда витязей увидим?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну наконец-то мы решили, что не байкеры виноваты.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Был я на этом байк-шоу со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра. Организованно все очень плохо. Ну хоть Расмуса послушал.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В консерватории думаю такое было бы вряд ли уместно. Но на байк-шоу....
    На 100% уверена нет ни одного пострадавшего от их колес. А вот от водяры.... Резеда написала.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я с этим и не спорил. :) Байкеры такие же люди, как тут выше написали они жрали так же как и остальные. Ну и менты, которые ворон считали, вместо того, чтоб свои прямые обязанности выполнять.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Логично. Других на нашу планету не завезли.
     
  26. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    В 22-00 пускали - мы прошли.
    Впечатления - реконструкция средне, салют хорошо, УДО - красавчик!!!!
    В целом оценка положительная, сын (12 лет) был под впечатлением.
    Пьяных много не видели, на пыль внимание тоже особо не обратили, только дома уже обувь рассмотрели (мы не из ВИП-зоны, если че:))
    После УДО поехали домой, Расмус уже дома дослушивали

    На Павлова слышно было замечательно
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    ну как бы то что вы не понимаете о чем пишите, т.к там не были это я понял. :) повторюсь что, нормально посмотреть-послушать в обычном секторе было невозможно. и не рассказывайте мне про пораньше, подальше. я был на разных рок-фестивалях.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 15:00 ----------

    Я в восемь у ментов спрашивал, что больше сегодня пускать не будут? Сказали что нет. :) Я то понимал что потом будут немного запускать, но стоять ловить момент не хотелось.
     
  28. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ну и еще есть 1000 способов - у ворот быстро льем грамм триста в горло и заходим бодрячком, минут через пять клиент в кондиции...)))
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У мну не очень - но лучше чем у Вас...
    На 33 столовой все прекрасно было слышно...
    Расстояние вроде сопоставимое,да еще учитывая что на горе и не в прямой видимости...
     
  30. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    да-да-да, пусть отдельно открывают тему и там слюнями брызжют, а здесь Байк шоу в Волгограде и мы хотим нормальной, цивильной тусы :flag: