1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    BigBrazer,
    вообще тэг шубохранилище вылез в тырнеты в связи с дачей главного железнодорожника, конкретный линк не дам, с телефона это непросто. А в новости про обыск у Навального он был упомянут им самим в шутку типа "не нашли шубохранилище".

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 18:05 ----------

    Capitan Alex
    извиняюсь.... ошибся.... я не слегка... я **** как завысил ожидаемый уровень интеллекта :znaik::d
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Capitan Alex
    Естественно, твой уровень интелекта не соответствует теме в которую ты влез.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Отож :old:
    Хороша дачка у железнодорожника [​IMG]
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Заметьте в РФ, значит связывает свою дальнейшую жизнь с Россией...А сколько рабочих мест для прислуги Молодец.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А чё, крепостных Якунину еще не выдали? [​IMG]
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так если ты киберинвалид и не можешь дать ссылку, то нефиг и вякать. На время публикации твоего поста по запросу "шубохранилище" буржуинский Google выдаёт статьи об обыске в квартире брата Навального. Если ты умник не поспеваешь за скоростью изменения информации в интернете, то нефиг кого-то обвинять в недостатке IQ.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот, спросите у товарища ди902, как он определил.

     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    sovetnik, знаешь, я реально хотел создать тему под названимем ""Утка" об отставке Якунина"".
    И в качестве первого проста хотел написать "РЖД выделили 30млрд$ на строительство дороги Москва-Казань, началась ****а за то, кто будет распоряжаться этими деньгами.
    Но посчитал, что пусть эту тему создают более "достойные" люди.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Он видел в прямом эфире, что мямли свидетели со стороны обвинения. Свидетелей со стороны защиты даже не вызвали в суд, так, что показания их мы не слышали и судить о их вменяемости не можем.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 20:23 ----------

    Capitan Alex, есть тема про "Триллион рублей" туда можешь. Уже "более достойные" люди постарались. :d:d:d

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=257940
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да всё понянто про людей которых хотел вызвать Навальный. Это в основном люди которых Навальный хотел развести хитрыми адвокатскими вопросами, чтобы они под этим напорором потерялись, и начали говорить всякую чушь типо "я не знаю", или "я точно не помню".
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И че? Всех теперь в прямом эфире показывать прежде чем разрешать вопрос о допуске в суд?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 20:36 ----------

    Он, кстати, как юрист очень хорош. Прекрасно ориентируется в процессуальных тонкостях. Отсюда казуистика и сплошное крючкотворство, на основе которого Навальный регулярно пытается добиться своего.

    Есть такой тип юристов-разрушителей, которые всегда пытаются заострить внимание на выгодных для себя деталях. Не то чтобы эти детали малозначительны, но их основе нельзя строить концептуальных и всеобъемлющих выводов относительно дела в целом. Ложная индукция, когда на основе кучи частностей пытаются слепить "левый" вывод. Вот свидетелей не вызвали... Да, это, может быть нарушением (что не факт вовсе). Но нельзя делать вывод о виновности/невиновности Навального на основе этого.
    Можно устроить целый спектакль, вызвать всех свидетелей, удовлетворить все ходатайства, красивые речи произнесут адвокаты и прокуроры (как в голливудских фильмах), а решение будет неправосудным. И грошь цена все этой красоте.... Или наоборот. Будет мямлить прокурор, свидетели, судья не удовлетворит ни одного ходатайства, но вынесет правильное решение...

    Да, определенное сожаление вызывает, что у нас не умеют красиво оформлять процесс, как это в США делают. Но их решения зачастую продиктованы той же самой политикой. А в Гуантанамо вообще суда нет. У нас многие как велись на голливудские фильмы и красивые картинки, так и продолжают вестись. Так и дурачат народ. Снимают для него красивое кино в суде. Или, наоборот, льют помои на что-то действительно стоящее, хоть и не привлекательное внешне...
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну значит туда мне и дорога.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Адвокаты для того и нужны, что бы хитрыми вопросами.... :d
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    видимо даже в коррекционной школе на второй год оставляли. ээх... оптимизм мой оптимизм... а я еще о 50 думал
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Эка Вы капитана цацепили,он никогда на такой тон с оппонентом не переходил, стареет видать или 85 рублей опять задержали.Что поделаеш, работа у них такая "роди.. ой путена защищать":hah:
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,
    Даж удивительно, что вы Негодяя не упомянули))))))))))))))))))))
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я вас категорически приветствую.:flag:
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    goodvin, а мну рад видеть?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    И я вас, таки, тож.

    По сабжу - судейка "исполняет" приговор, это даже мне очевидно. Но вот зачем?
    В, якобы, какую-то опасноть, которую Навальный представляет для РежЫма, что его ажник засудить хотят, как Станиславский -НЕ ВЕРЮ!
    Но суд признаю фарсом... но вот опять же - зачем?
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    странный вопрос, раз ружжо есть, значит оно должно выстрелить.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Yes! Вы самый адекватный из путинойдов, за что вас и любим.:d
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    xoxot07,

    Да ну - странный...

    Я вот вообще не предполагаю, ну что это за ружжо такое?
    телок на заклание? дык, персонаж ни разу на "лоха разводного" не похож, скорее, наоборот, сам кого хочет разведет...
    Специальный "агент кровавойФСБнаследницыкровавойКГБ"? Ну ваашпе не смешная версия...

    Мне больше кажется, что в данном случае хотят судом над Навальным прикрыть некую, ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ, аферу... К которой Навальный не имеет никакого отношения...


    akrivcov,

    Да ладно вам... Аж краснею))))))))))))))))))))))))))

    Я не путиноид - я сторонник "капитализма с человечьим лицом" и мне почему-то кажется, что Путин его и строит. Ну курс на это имеет)))) А вот, сцуко, строители гребанные в виде той же ЕдРо или чинуш - тех надо кастрировать)))))))) при чем физически
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    совершенно серьезно. Большинство сторонников Путина на форуме настолько неадекватны, что в спорах не соблюдают логику, переходят на личности и т.д., что не красит ни их ни предмет их поклонения, но Вы и еще пару-тройку про-путински настроенных людей вполне вменяемы и адекватны, с таким и подискутировать приятно...;)
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    akrivcov,еще б адекватных противников Пути найти для дискуссии.... а то чота отморозки да полупокеры одни :d
    Акромя тебя конечно ;)
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ЕдРо и было создано по заказу под Путина. И ничем, кроме проштамповки нужных ему законов, не занимается. Не считая абсоютного его одобрямса.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы видете в этом что-то необычное ? Обама тоже хочет, чтобы Демократическая партия имела большинство и проштамовывало нужные ему законы. Кэмерон хочет чтобы тоже самое было с Консервативной партией, а Меркель с ХДС.
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Capitan Alex,ты что?! Это в России все плохо и необычно, а на западе их благословенном - все хорошо и правильно.:d
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, етого любая действуюсчая власть хочет, вот только пути осусчествления на западе и в рф разные.
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О! Демократическая партия была создана при Обаме и под Обаму?

    Официальные результаты голосования показали, что сенатор от Иллинойса сумел заручиться поддержкой 2264 человек и таким образом обошел свою соперницу - сенатора от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон - всего на семь голосов.
    http://izvestia.ru/news/424312#ixzz2X65Pw7bw


    Вы в страшном сне видите конкурентые выборы в ЕдРе? :d
     
Статус темы:
Закрыта.