1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Одежда из Китая тоже в РФ производиться теперь стала?

    Вот ответьна простой вопрос - Элтон Джон плохой певец или нет? Слушать его дальше - или стирать к чертям всё?

    Да. Пару лет как.
    Если бы их проверяли на детекторе (ну там, бросили бы "палку") - "голубых" стало бы меньше в разы.
    Кто? Таблеточки? Не, они не из Афганистана, вполне легальные таблеточки, произведены зачастую даже в РФ. Трава? Ну так Казахстан под боком (его там с СССР ещё собирают, если не знал). В пригороде Волжского отлично растёт, в пойме отойди от трассы 100м - целые чащи конопли. Но да - США виноваты же!
    Проснись, какой герыч в школе при таких http://news.mail.ru/incident/3002562/ ценах? Там что попроще/подешевле, всё местного производства.

    Судя по этой ветке - в РФ просто таки зашкаливает сей показатель.
    Угу, ты помнишь же, да?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 00:44 ----------

    Ты так говоришь, будто это что-то плохое!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 00:46 ----------

    rr, о, отличная передача, помню эти телемосты с Донахью и Познером, жгли адски! Даже конкретно этот помню, ещё спросил у родителей "что такое секс".
     
  2. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    откуда Вы этот бред берете???

    вот интерактивная карта, можете ознакомиться
    http://www.guardian.co.uk/news/datablog/interactive/2012/jul/02/drug-use-map-world
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, придумывает, принимая трансляции прямо из Нирваны? Для обострений вроде не сезон.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И что - ты возмущен что о здесь их продают дороже чем там?
    Кстати сказать, судя по стоимости в пределах 5 килорублей, кларкс не катит на товар народного потребления, по крайней мере в России. здесь в своей массе берут чтото попроще.
     
  5. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Palm
    в США это - норма поведения

    Да, Элтон Джон - плохой певец, широко и публично показывать, рекламировать человека с отклонениями в голове нельзя из-за плохого влияния этого порока на молодёжь.

    Вам не приходило в голову, что молодой пацан, послушав Элтона Джона и сделав его своим кумиром, примет его психологические отклонения за норму, ведь Элтон Джон - кумир и великий певец, имеющий признание в обществе?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты хоть сам понял, что сказал?)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:01 ----------

    Да пожалуй бред это у вас, паршивая газетенка против целого ООН у меня. Хотя наверное просто вы не заметили что речь идет про тяжелые наркотики. А именно героин.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы в зеркало-то посмотрелись, а, член партии?
     
  8. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    DVR, я ответил на ваш вопрос. Этот же вопрос задам и вам:

    "Вот ответьте на простой вопрос - Элтон Джон плохой певец или нет? Слушать его дальше - или стирать к чертям всё?"
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, собственно, какого фига, а?
    Нормальная цена для качественной обуви.

    Т.е. поёт он плохо? А Ф.Киркоров поёт хорошо? Я правильно понял?

    Представляешь, что будет, если он послушает Чайковского? Почитает Уайльда?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:16 ----------

    оО! Поздравляю, ты всё же уловил! Это настолько же бредовая мысль, как и то, чтонастоимостьодежды в магазине влияет климат. Почти вся одежда в РФ не делается в РФ, а в совсем других странах, где заметно теплее.
    Реч шла про наркотики в школе, в РФ в школах тяжёлых почти нет - очень дорого.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это твое личное мнение - ширпотреб у нас сейчас начинается от 1000
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это объективная реальность.
    Ботинки за 2000 не выдерживают и двух сезонов, а за 1000 - даже боюсь представить что это.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты в состоянии отличить значимость конкретного человека с отклонениями и общественной стратегии?

    Пока Элтон Джон педик - это его личное дело. Публичность педиков (подчеркну педиков с упором на ориентацию) - это проблема общества. Тот же Чайковский не афишировал свою ориентацию.
     
  13. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Palm Посмотреть сообщение
    Да, Элтон Джон - плохой певец, широко и публично показывать, рекламировать человека с отклонениями в голове нельзя из-за плохого влияния этого порока на молодёжь.

    Не перескакивайте с одного на другого.

    Я вам ясно ответил, - люди с отклонениями в голове, будь они Элтоны Джонсы или ещё кто, по русски говоря "голубые" - должны содержаться отдельно от нормальных людей и не пиариться в широком доступе.

    Во избежание негативного влияния на молодёжь.
    ---
    Киркорова и остальных не приплетайте.

    Вы подняли вопрос "Элтон Джон - хороший певец или нет"

    [​IMG]


    -----
    Элтон Джон. Википедия.

    В 1976 году во время интервью журналу «Rolling Stone» он заявил о своей бисексуальности. 14 февраля 1984 года он женился на звукоинженере Ринате Блауел. Четыре года спустя они развелись. Чуть позже он заявил о том, что является скорее гомосексуалом, нежели бисексуалом. Мучимый постоянными депрессиями, Элтон Джон постепенно начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Он неоднократно проходил лечение от наркозависимости. В 1993 году он встретил своего будущего гражданского партнёра Дэвида Фёрниша, который помог ему избавиться от алкоголизма и наркотической зависимости. В 2004 году в Великобритании был ратифицирован Акт гражданского состояния, вводивший в законодательство понятие «однополого брака». Элтон один из первых воспользовался возможностью узаконить гомосексуальные отношения. 21 декабря 2005 года Джон и Фёрниш заключили брачный договор. На свадебную церемонию в Виндзор, где до этого венчались принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, были приглашены только ближайшие друзья и родственники. Пресса на церемонию не допускалась. Вечером в поместье Беркшир состоялся банкет, куда было приглашено более 700 человек, в том числе знаменитости — друзья Элтона и Дэвида.[32] Были приглашены знаменитые гости, такие как Брайан Мэй, Элизабет Хёрли и Оззи Осборн.

    В 2009 году пара пыталась усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники отказали, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются[33][34]. 25 декабря 2010 года Элтон и Дэвид наконец стали отцами — в католическое рождество от суррогатной матери из Калифорнии родился их сын, которому дали имя Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон. 11 января 2013 года на свет появился второй сын — Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон[35][36].

    -------
    Больное общество, больные люди на голову люди.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Palm, мне бы хотелось услышать мнение об Э.Джоне полностью. Я отвечу на этот же вопрос, но чуть позже.

    Да, придумывая новый бред, советую помнить, что Э.Джон всё ж награждён орденом Британской империи.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Объективная реальность в твоей голове. Точно с таким же основанием Абрамович может считать свою яхту самым подходящим вариантом судна для ужения рыбы.
    Ситуацию в целом это не меняет, а когда говорят о товарах народного потребления, исключительные случаи не берут за основу.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. поёт он плохо?
    Никакого перескакивания - вопрос простой, на который можно ответить "да" или "нет".
    Хм, забавно - Чайковского в клетке вроде как не держали. А его именем даже Консерваторию назвали. Или тоже неправильно?
    А Киркоров, стало быть, хороший певец, да?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это не позволяет его оценивать положительно в любом контексте который только можно выдумать. Орден БИ, не подразумевает например, что обладатель хотябы даже годный отец, не говоря уже об идеалах.

    Вот так и тут - поет неплохо, но - публичный педик и в этом смысле имеет особое значение. А то что его как то третируют постоянно за это - его же вина, так как по сути он воспользовался популярностью певца для выноса на публику своего грязного белья.
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Palm, яростные гомофобы обычно сами латентные ... те же самые, "не такие как все"

    Будете всё же настаивать на вашей нормальности?
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я их покупал за 60 баксов
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Егор, просто вопрос: Э.Джон плохой певец или нет? А Чайковский хороший композитор или нет?
    Это ты сам сделал такой вывод, прочитал в тамошних газетах или тебе мама и бабушка рассказали? А Уайльд - еготак вообще судили, хотя писатель - замечательный.
    Я Абрамовича не знаю лично, утверждать не буду.

    Те же MERRELL ни разу не исключение, их вон в Спортмастере - полно. Самый что ни на естьтовар народного потребления, никаких бутиков, только демократичные магазины.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да он и сам понимал, что не стоит устраивать гейпарад. Чувака до сих пор ценят.

    Я вот с детства "Щелкунчика" люблю, и до сравнительно недавнего времени это никак не пересекалось (не могло по здравому смыслу советского типа, пересекаться) с сексуальной ориентацией автора. Чайковский для всех - был музыкой в первую очередь. И ничем иным.
     
  22. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Я вам достаточно ответил на ваш вопрос. Обсуждать больше одно и тоже не вижу смысла.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в чем казус?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве я об этом говорил? Певец он хороший или плохой?
    Хм. Мы, наверно, с тобой разные телеканалы смотрим - нигде его ориентация публично не выставляется. Или в РФ обязательно упоминают "Сэр п...раст Э.Джон"?
    rr, да-да, заметил такую тенденцию, кстати.
    Merrell в США стоит в среднем на 50-70 дешевле, чем в РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:37 ----------

    Ну,хотя бы Вики почитай. Жёг дядька нехило! Просто времени дофига прошло, всем стало пофиг.
    Ты, наверно, хотел сказать "стал музыкой"? Ибо современникам, судя по письменным свидетельствам - было далеко не пофиг.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:39 ----------

    Да,певец плохой - потому что гомосек. На этом основании Кирковрова, стало быть, можно считать хорошим. Забавно.

    Так вот, ответ, ан самом деле, простой: Э.Джон - отличный певец. И на рояле неплохо играет, кстати. А когоон там ночью трахает - мне вообще фиолетово. Хоть плюшевых медведей - от этого он же хуже нарояле играть не стал?

    Замечу, что гомофобия (равно как и любая другая фобия) - не есть хорошо в принципе.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Очнись -средняя зарплата по городу от 15-20 тыщь. Надеюсь не надо говорить при этом что есть много людей для которых на мерел надо копить не один месяц?

    Или ты всеравно хочешь сказать что в целом россияне носят чтото типа мерел?) А не чтото за 1,5 рубля?
     
  26. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Palm
    Я вам ясно ответил, - люди с отклонениями в голове, будь они Элтоны Джонсы или ещё кто, по русски говоря "голубые" - должны содержаться отдельно от нормальных людей и не пиариться в широком доступе.
    Во избежание негативного влияния на молодёжь.


    Великий русский композитор Пётр Ильич Чайковский

    [​IMG]



    Великий по меркам Запада певец Элтон Джон

    [​IMG]


    Музыка Чайковского имеет результатом духовное развитие людей.

    Элтон Джон - продукт Запада, это результат того, во что превращает человека больное общество на Западе.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно купить одни боты за 5-6 тыс. и носить 5-7 лет. А можно купить за 1000 ру, и выкинуть, не доходив сезон (и купить ещё раз за 1000 ру). Экономия же!
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сравнить можете 60 баксов и 5000 рублей?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    широкое освещение частной жизни звезд - неотъемлемый атрибут шоубизнеса. А ты не знал?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тебе помогу, раз сам без куратора не справляешься:
    Разницы же нет, правда?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:49 ----------

    Поправил, не благодари. Почему-то как включу музыкальный канал - никто не освещает. Да и в новостях - тоже нет ничего. А ещё западных звёзд можно встретить в супермаркете запросто (мне пока не попадались, но знакомые - встречали и не раз). Киркоров в Магните - о, наверно, круто бы смотрелось!

    Конечно, нет - мне же мама и бабушка ничего не рассказывают!
     
Статус темы:
Закрыта.