1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура, в которой доминирует мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.01.13.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    да мне разницы нет кто где ходит, грустно то, что многие девочки мечтают найти мужчину именно для того, что бы их содержали. Вопрос в том, а что они дадут взамен?


    не могу, тогда не успею работать)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так я и спрашиваю, ваша какая печаль? вы же не мужчина, вас в качестве содержателя никто, наверное, не рассматривает.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Поездка на рыбалку и поход к косметологу - равнозначные события?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    судя по стоимости приблуд для рыбалки - косметолог дешевле))))
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    так и что ж, что я не мужчина. Меня общая тенденция настараживает, я за подрастающее поколение беспокоюсь, за детей, вот попадется такая, окрутит, а он бедняга упахиваться будет на нее.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    хехе, какая вы наивная. Что, приблуды покупаются на каждую рыбалку (ну если чел ********* и не ломает/теряет удилища, палатку и прочий эквип)?
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Все таки было что-то в том, когда жену выбирали по тому, как она в поле работает. *задумчиво
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, господи. где вы набрались этих банальностей. окрутит, попадется такая... вы за все подрастающее поколение не волнуйтесь, они сами разберутся
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Шубу тож не каждый год покупают...
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Необязательно. Работающая женщина тем более может наложить лапу на семейный бюджет и мужчина окажется в худшей, чем до свадьбы, финансовой ситуации:d

    Да. Хотя рыбалка может быть и дешёвой, если руки из нужного места растут, а вот косметолог - нет;)
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Mordor не даст соврать.
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    А вдруг нет, тут же глаз да глаз нужен)))
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот эта безответственность за будущее поколение - самое страшное, что я вижу в современниках
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, не, не на каждую. но тут, как я понимаю, аппетит растет во время еды - надо не вот такое ружье, а вот эдакое, надо костюм толще, ласты круче, маску другую, лодку, еще одну машину (для бездорожья)... ну и цены на это растут, конечно. так что хобби у мужчины - дело затратное, что уж тут говорить.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    капитан очевидность?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    И я дубленки не каждый год меняю. Ты посчитай сколько на косметику упарывате, колготки, нижнее белье и прочее. Еще 15 пар только на один сезон обуви )))) Не надо гнать... Все прекрасно знают, что лучше беззаботно потрахивать съемных девок, чем иметь работающую жену))))
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, я, видите ли, не чувствую в себе сил отвечать за все поколение. сосредоточилась только на собственном сыне, за него и отвечаю
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    существенная поправка: 50% оставшегося имущества переходит к жене при разводе. Т.е. делится не вся доходная часть, а накопления. А вот тут уже вожможны нюансы.:look:

    в таких раскладах обычно и жена временная.
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Да лапу может наложить и неработающая женщина)) Да и вообще это традиция, когда женщина ведет семейный бюджет и каждый месяц сообщает мужу, что он мало зарабатывает и денег не хватает, а вот на что не хватает предпочитает умалчивать)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Бла бла бла ))) А ты посчитай сколько надо для похода к косметологу))) Там же море теткофф и не приведи Аллах, чтобы тетко там выглядело хуже.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    откудова мне знать? Мужчины как правило не претендуют на содержание. Что не скажешь о Ж!. Так что ваш вопрос уместнее задать Ж.
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    правильно, хочет мне нравится - нехай сама зарабатывает
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, как будто у мужчины не 10 пар обуви на каждый сезон. и еще надо, чтоб ремень под каждые ботинки, и галстуки, и костюмов пять-шесть минимум, рубашки постоянно новые... если все посчитать, все равно выйдет примерно одинаково для каждого соц. слоя
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    чё так? Летом травяной сбор, замой - отвары и примочки.:znaik:
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да скока можно говорить - если семья хочет детей(а нормальная хочет) - например 2-х или даже трех. То лет 6 в общем женщина будет сидеть с ребенком. клинические случаи - типа родила и кинула дедам я не рассматриваю.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так хватит уже, демагог здесь я и неча на мои лавры пенять:d
    Ваш сын это тоже будущее поколение, так что не кокетничайте втут!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 12:41 ----------

    Предложите это женщине, которая любит ходить по косметологам:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну я и не волнуюсь, что его кто-то "окрутит". на нем где сядешь, там и слезашь, если что)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 12:42 ----------

    ты прелесть))))
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вы где таких берете?:eek::spy:
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да-да, все так говорят. Где сядешь, там и слезешь.. Да вот только женщины хитрые, они не садятся, а ложатся в основном. А будущие свекрови офигевают слехка потом всю жизнь:hah:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вам зачем? :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 12:45 ----------

    ну если она так хорошо ложится, значит, мальчику повезло.