1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Людей которые не жалуют кредитование, значительно больше, чем тех, кому претит использование электричества и телефона.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 00:37 ----------

    Какими пруфами? Дипломатия США вообще не работает в обсуждаемом направлении оставляя все на самотек.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 00:38 ----------

    Похоже что с значениями термина ты не знаком.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, ты флудер, пустое бла бла бла и ни слова по теме

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 21:41 ----------

    Так же девкам лапшу на уши вешаеш...беее..pizdaбол
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну и тут, конечно, тоже будут статданные, да?

    пупсег, таки вынужден признать - ты не просто пукнул в лужу с большими и красивыми (хоть и плохопахнущими) пузырями - тут уже похоже на обделался. Почему ты обижаешься на "трепло" - неонятно, ибо это более чем очевидно.

    Ещё и ЧЮ атрофировалось?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне стоит больших усилий останавливать выбор на варианте "ответить", так чтобы потом для меня это не выглядело совсем уж пустой тратой времени.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    На ФФ? А что там были специальности, связанные с чистым программированием?
    Ничего не поделаешь, интеллектуальное большинство.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну кому как... вообще то апелляция к очевидности это общепризнанный способ вводить в заблуждение реципиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 00:52 ----------

    Меня к этому никто не обязывал - это моё личное наблюдение. При прочих равных люди предпочтут не кредитоваться. При затрунении в этом направлении - возьмут кредит как минимум без удовольствия.
    Если есть желание оспорить - можешь попробовать. Правда мне например в этом смысла не видится.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, со мной не прокатит. Только на этой странице:
    предыдущие сам можешь полистать - там тебе то же самое говорят. Что, в принципе, близко к тому, как тебя воспринимают окружающие на этом форуме. Хотя что-томне подсказывает, что и IRL то же самое.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, я же написал, что ты пустой будульник, тем ты и остался. Егор, если нечего сказать, лучше жуй. За умного сойдёш.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На самом деле все просто - использование электричества не накладывает на человека долговременной ответственности по прообразу кредитования. заплатил - и ответственность снял сразу. Люди которые к этому привыкли с трудом принимают иное.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Э...... Многие, когда покурят - такое наблюдают! Давай пруфы!

    Я то думаю, нафига юрики с банками сотрудничают, кредитне линии открывают, физики кредитки оформляют - а оно, оказывается, вот как - от тупости, видимо, да?

    Вот ты же ИП,да? Тебе оборотных средств всегда хватает?

    Westfalen, погоди, рано ещё. ;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да хоть обпишись. Никому от этого ни холодно ни жарко.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:02 ----------

    а какой у них есть реальный выбор?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не брать.


    OpenBoy, я для тебя покрупнее напишу, ОК? Может, ты просто вопросов не видишь? Лови:

    Вот ты же ИП,да? Тебе оборотных средств всегда хватает?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я мелкий ИП и такой проблемы у меня не бывало.

    Взять кредит при случае это мне не помешает. Но взять и брать это разные вещи.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, проснулся. Тогда откуда ты знаешь, как идут процессы у организаций покрупнее? Блин, ну я вот оже мелкий ИП, но оборотки часто не хватает - кредитуюсь. Без проблем отдаю и, при необходимости, кредитуюсь вновь. И взять в банке 500-700 тыс. (рублей) для меня вообще не проблема - ибо кредитная история.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я же написал - реальный. Вот у меня в России есть реальный способ кредитами не пользоваться - пруф я сам, я не пользуюсь. Причем даже с учетом моей природной сверхлени это не бесперспективный метод.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:09 ----------

    А какая альтернатива у тебя есть? Так чтобы продолжать работать не снижая эффекта и не кредитоваться?)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК. Теперь вопрос 2:
    Можно пруфы этого теперь?
    я тебе покрупнее сделал, вдруг ты снова не заметишь?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я же написал - это мое мнение, если есть желание оспаривать - я не против, начинай. Но смысла в этом мало: доказать обратное у тебя не выйдет. Да и если честно - мне кажется что и сам в это обратное ты не веришь.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Понимаешь ли, твоё мнение - всего лишь твоё мнение. Оно от истины может быть ну очень далеко. С прямо противоположной стороны, так сказать. Зачем ты его утверждаешь как единственно возможное-то?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ненадо покрупнее - я и так неплохо вижу, особенно в очках.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:19 ----------

    Ну предложи альтернативу. Например - скажи что люди с меньшим удовольствием используют телефон и электричество чем кредитуются.

    Но тут заранее скажу - перспектив никаких, так как не далее нескольких постов ранее, в случае с кредитованием ты ясно дал понять что кроме кредитования у тебя в силу уже образовавшейся системы отношений, в которую ты встроился, альтернативы нет.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ох как нехорошо, сами то почему на пруфы не отвечаете? Яркий пример в Чечне, когда правительства западных стран просто игнорировало нахождение своих граждан. Этих граждан пытали, затем жестоко казнили. Вам нечего сказать на такой образец псевдодемократии?...
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Что за бред. Никому не нравится платить больше, всем хочется всего задаром, и что с того? Есть ситуации, когда кредит оправдан и разумен. А если лично у вас на кредиты аллергия, то не берите. Никто ж силком не тянет.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Одно дело когда "есть ситуации" и кредит реально помогает. А другое дело когда все ставшие нормой блага требуют получения кредита.
    не зря же говорят, например: "Американские граждане живут в кредит", а вовсе не: "американские граждане могут при необходимости пользоваться кредитом."
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Еще как отрицаете, если не видите ничего плохого.
    То есть вы критикан, не более. Есть очень хороший принцип "есть решение - есть проблема, нет решения - нет проблемы". Если у вас нет решения - чего тогда обсуждаем?
    Но на чем то ваша убежденность, что полиция в РФ вымогает деньги, основано? Оно же не с дуба упало? А если есть основания - значит сталкивались, пусть и не напрямую.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не все, но например жильё - определённо. Для вас это проблема? Расскажите почему.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смысл?
    У меня - есть.
    Речь шла о выдаче из посольства - вот пруфы того, что кто-то ещё так делает, кроме РФ (как утверждал OpenBoy) и хотелось увидеть.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты сначала приведи пруфы когда америкосский посол убалтывал полевого командира отдать пленников в посольство без поддержки с воздуха, а не уносил свою задницу подальше. А потом пойдем далее.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это в РФ так говорят, от непонимания процесса.

    Я пока с этим не столкнулся. Но не отрицаю, что оно есть. Более того - даже уверен в этом.
    Вообще, оно было озвучено в сообщении #4949 в этой ветке.
    Посмотрел ОРТ. Почтал Интернет.
    Я в этой системе проработал некоторое количество лет, если что.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему проблема уже вычленена - безальтернативность кредитования, при прочих равных. тобишь в американской системе отношений,я должен быть должным. А мне даже последнее не нравится.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я где-то такое отверждал?

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 01:37 ----------

    Зачем? Никто не заставляет. Заведи себе дебетовую карту - и пользуйся сколько хочешь, слова никто не скажет. Другой вопрос, что некоторые услуги ты без кредитной карты просто не возьмёшь (при этом использование карты не означает вообще, чо ты кредит берёшь) - и тут уже каждый сам решает, как ему поступать.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вы читать умеете или только себя слушаете? Ваши сомнения в нелигитимности данной власти в то время в Ливии как минимум странные - почему тогда США за 3 недели до этого признали их как официальную власть? Почему Лавров за 3 месяца до этого официально заявил об намерении признать их в качестве официальной власти в Ливии, а сам процесс официального признания произошел через 4 дня после печальных событий?
    Буквальный ответ - оно поступило еще позорнее, по существу отказавшись от своего гражданина и бросив его на произвол судьбы. Замечательный пруф, не правда ли?
    Хм, а американские наркобарыги не имеют право на защиту Конституции США? Где такое написано? - пожалуйста, цитату.
     
Статус темы:
Закрыта.