1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На месте школы № 19 в центре Волгограда планируется построить жилой комплекс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GLOBAL, 16.10.12.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А на волгоградском эхе запись и стенограмма наверное не ведутся...
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Слушаю, человек откровенно врет в прямом эфире. Круто.
     
  3. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Записи бывают. Надеюсь эту пишут
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    "И не получают то что получают в школю в мюнхини"

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 13:55 ----------

    "В центре города соц жилья не должно быть"
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Про разваливающийся садик он загнул.
    500-600 квартир, то же круто, плюс офисные помещения. О да, ул. Советская конечно же выдержит и Чуйкова само собой
     
  6. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
  7. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Родился и жил по соседству с этой школой. Она всегда считалась отстойной. Туда переводили всех отстающих и стоящих на учете в милиции с соседних дворов. Кто не мог отдать ребенка в математическую или еще куда в нормальную - шли туда.
    Нельзя сносить такую школу. Это как с Франтелями - должно быть место, где осуществляют жизнедеятельность всякие плебеи и их дети. А то хлынут в нормальные школы. :iq:
     
  8. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Бывший зауч звонила в эфир, говорит что сейчас вторые в рейтинге
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Яндекс, в милиции не состоял за время учебы в сабже (100% класса в т.ч.), в отстающих не числился (95% от класса), вопрос - что я делал не так? Хотя времена меняются и все такое)
     
  10. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Яндекс, вот это вы загнули!!! Доказательства где?
     
  11. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Яндекс по всей видимости заканчивал 9 школу, ну или 8 школу. Он явно аристократического происхождения.
     
  12. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Первый раз такую ерунду слышу. Хотя тоже прожил почти всю жизнь рядом с этой школой. Кончено, идиотов всяких, хилиганов и двоечников хватало, ну так это в любой школе. А у 19-ой мужду прочим самый высокий процент чемпионов Волгограда по интеллектуальным играм :)
     
  13. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    недавно выяснил.. Проект этот по размещению на месте школы элитного жилья-- делала фирма Универсалпроект. Э. Бондаренко... архитектор Муравьев... эта контора и этот архитектор не раз уже засвечивалась беспринципностью и наплевательским отношением к городу и жителям.. Как говаривала начальница-"-.. Не хай лают....! Они же сделали гостиницу на предмостной площади, где уже вырублены деревья и огорожена стройка...
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А между тем сегодня ранним утречком, товарищи делали топо-съемку участка. И это несмотря на твердое "Б.ля буду" сказанное администрацией.
    И специально выбрали субботнее утро чтобы свидетелей не было...
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тогда выбрали бы воскресное...
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Luiza, вы из этой конторы, которая мерила сегодня?:writer:
     
  17. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Уважаемые, школа обречена, за то бабло что на этом месте заработают, они всё что угодно снесут. забудьте. Вон в питере военно-медецинскую академию, хотели из центра города вывести, участок земли золотой. Документы сам медведев подписал, теперь сердюкова выгораживает.
     
  18. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    школу трогать не будут... " Плешивый" не смог продавить свою бредовую идею.... по обуванию горожан. Мед Академию тоже оставили на месте .... Шойгу все ернул в зад жулику Сердюкову, зятьку Зубкова, который там же...., он нам газ в область провел и стал почетным гражданином.

    Шойгу единственный в правительстве и во всей камарилье реально в авторитете у народа. Про остальных даже говорить не охота.
     
  19. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    СТАВР, как выясняется сердюков ушёл от дочери Зубкова, к её однокурснице (по совместительству двоюродной сестре медведева) по юрфаку 1979 г.р., что говорят стало одной из причин событий. Имено по этому её сейчас выпустили под подписку о невыезде. Удар по Скрынник это ответка.
     
  20. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Газ в область тоже прикол, глава поселения рассказал, поставили баллон с газом и все, провели...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конкретно в районе ул. Советской и Чуйкова не припоминаю достаточного количества школ. А с демографией и вовсе удивительно - девочку, которая прописана и живет по ул. Мира, 6, к примеру, не желали брать в гимназию № 3, пришлось подключать могущественного дедушку и бабушку, плюс еще прописать ребенка к ним на Мира, 3. Иначе ничего не получалось.
    in love with myself мыслит масштабно, но отдельно от чувств людей, а они тоже имеют место быть. Домов в Центральном районе много, детских садов и школ мало. Кстати, магазинов продуктовых тоже мало. Как у Агаты Кристи: "Теперь по всей улице ни одной зеленой лавки, одни бутики..."
    Моя мама училась в школе № 19. Она очень расстроится. Но это частность.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, чувства людей это такая малозначительная частность, которую они (люди) могут засунуть себе в известное место, даже не повредив оное. Кроме того, эти самые чувства - один из простейших объектов манипулирования (свежая история про "Родину-мать" - яркое тому подтверждение), поэтому относиться серьезно к протестам 20-30 ТП и их подкаблучников - увы и ах, но это не про меня.
    Снесут вашу любимую школу. Рано или поздно. Хоть с небоскребов прыгайте, хоть сжигайте себя заживо, но снесут. И правильно сделают.
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    Да вот не факт. Слишком большой резонанс будет. Слишко. Одно дело под шумок построить во дворе высотку, другое снести школу в центре города. Мне лично на школу наплевать. Но вот за спокойствие улицы Чуйкова я переживаю. Никогда не участвовал в митингах, но кажется скоро придется.
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хренова, 25% вида мне перекроют
     
  25. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Мне собственно по барабану их белье и .... Я не испытываю к ним ко всем никакого, мягко говоря, уважения, ! Такую страну опустить. Вызывает сожаление что все они безнаказанные уйдут....

    "...Кабы знал, кабы ведал
    Тех, кто позже нас предал
    Я бы свой АКС никогда, никому не сдавал..."

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 06:03 ----------

    ... не только проктологи ошибаются.... улыбнуло!
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    разве семьям с детьми мешает что либо селиться там где будет лучше со школами? Я вот знаю семью которая переехала из центра, центрее некуда, в новостройку.

    Вот вчера репортаж был про пос. Солнечный, где многодетным семьям выдели участки но нет ни воды ни света ни газа. Школы и детсада нету, очевидно же! Мерии об этом забоиться неинтересно, дивиденты не те.
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Да, тоже видел их. Время было около 11 утра.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 09:27 ----------

    Тролль, он и в Африке тролль. Детям, видимо, учиться не нужно (а зачем? главное ведь, чтобы эти выросшие дети крестик в правильной графе на выборах поставили, а больше ничего и не надо). Лучше пусть там очередное полупустое элитное жилье будет, с видом на Волгу.
     
  28. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Оу, да у вас личные счёты с этой школой. Ну колитесь, что там: первая любовь не дала, или училка злая "двойку" поставила, или хулиганы заставляли сортир убирать?
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а где будут учиться дети тех кто заедет в этот новый комплекс? Учитывая этажность там предполагается метров квадратных больше чем в трёх окружающих кварталов
     
  30. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ... а выделяла и пиарилась лично губер и его придворные, админы города вообще не при делах, они то знали что все без подготовкки и не скрывали этого... Просто губер в очередной раз вляпался по свое же бестолковке....

    А школ в центре по расчету нормативному как раз , с небольшим дифицитом, так что уменьшать и менять радиусы обслуживания нельзя... это для тех кто сути вопроса не знает