1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие сериалы вы смотрите?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 22.07.04.

Какие сериалы вам нравятся?

  1. "Мыльные" оперы; мелодраматические

    11 голосов
    6,9%
  2. Мистические, фантастические

    61 голосов
    38,4%
  3. Комедийные

    79 голосов
    49,7%
  4. Криминальные; экшн-сериалы

    47 голосов
    29,6%
  5. Производственные

    7 голосов
    4,4%
  6. Подростковые; молодежные

    32 голосов
    20,1%
  7. Мультсериалы

    36 голосов
    22,6%
  8. Я не выбираю, смотрю что попадается

    11 голосов
    6,9%
  9. Все сериалы - только перевод времени впустую!

    27 голосов
    17,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    почему нет ответа - телевизор вижу только в магазине?
     
  2. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Сверхестественное =) +Рим досматриваю, Стрела и Американская история ужасов сезон 2й =)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня буду смотреть последнюю серию Моста.
     
  4. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    есть такой сайт как LOSTFILM от там есть что глянуть, я телевизор не смотрю с 2005 года =) так то!
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а при чём тут телевизор и нах он нужен?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 14:22 ----------

    грят путёвое кинцо... что ты скажешь?
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Только добрался до Теории Большого Взрыва, за четыре дня все сезоны посмотрел, пока что это лучшее, что я видел.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    добил вчера Мост. финал жесть. не удивлён, что америкосы взялись за римейк.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, заинтриговал, качаю. :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, только будь готов к неспешности повествования и минималистичности в реализации;)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, ну я же вижу, какие страны снимали фильм, поэтому готов. :)
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, если кто еще не посмотрел, вышел ЦЕЛИКОМ второй сезон "Борджиа". Если кто смотрит так же как и я (не от серии к серии, а только сезонами :) ), то самое время качать. Ну что, ничуть не хуже первого сезона. По прежнему интриги, дворцовая возня, прекрасная актерская игра. По-прежнему всё очень дорого и с душой. Шикарные костюмы и декорации, пейзажи и интерьеры. В общем, "Борджиа". :)
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да, примерно пол-года назад :looklp:
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пересмотрел: друзей, хауса, во все тяжкие
    смотрю: декстера, теорию большого взрыва, попытаюсь ща стрелу. Периодически смотрю новые серии нового универа, хз почему :)
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    DeadMan, ну да, несколько месяцев назад последнюю серию зарядили. Ну мало ли, не все ведь постоянно мониторят все торренты на предмет всех сериалов. :)
     
  15. Light

    Light Участник

    283
    0
    несколько - это 17го июня. ;) т.е. как раз пол года назад. какой-то уж очень не постоянный мониторинг. ;))))
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ди902,
    было бы желание, собссно

    например, подключить LostFilm RSS в том же твиттере - и уже будет щастье :flag2:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ничего страшного. :) Некоторым сериалам по паре-тройке лет, но я знаю людей в этой ветке, которые после моего совета смотрят их. Почему бы не посоветовать им еще одно качественное зрелище?


    Согласен.


    Да не, для меня свободный серфинг лучше. Когда время есть. :) Второй сезон "Борджиа", к примеру, у меня на винте 3 месяца висел, а посмотрел только что. Вернее, сейчас смотрю предпоследнюю серию. :) Так что толку от "уведомлялок" для меня не много.
     
  18. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Рим это лучшее что есть!!! посотрел 2 сезона за несколько дней!
    Декорации на высоте и там есть все насилие секс и тд и тп =) Сериал зачетный но от 18+ лет =)
    еще советую Игра престолов (фэнтези)
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    у мну лежат 2 сезона... Первые 2е серии посмотрел бегло ознокомительно... ждёт своего часа :)
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Благодарю Homo Sapiens и DeadMan, т.к. по их совету посмотрел шведско-датский "Мост"...

    Шикарный сериал! Отличный сюжет без провисаний, все 10 серий одна к одной. Понравилась завязка, понравился скандинавский минимализм в повествовании, но в то же время минимализм какой-то "правильный" - с одной стороны отсутствуют головокружительные погони и перестрелки, с другой стороны все нескучно и интересно. И каждую серию какие-то новые интересные повороты в сюжете. Также понравился контраст между двумя главными героями. С одной стороны еб...нутая на голову (в прямом смысле этого слова) шведская женщина-детектив, с другой стороны - живой приятный датчанин-полицейский. Прикольно смотреть как на тараканов героини, так и на реакцию героя на этих тараканов. :) Ну и концовка не подкачала. До самых последних минут не было понятно, чем закончится.
    Визуал тоже понравился. Снято в холодных тонах, что гармонично дополняет скандинавскую атмосферку.
    В общем, тем, кто любит хорошие детективы, смотреть обязательно.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, быстро ты его:)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, это я небыстро, после первых двух серий жена тоже заинтересовалась и сказала, что тоже будет смотреть, т.к. "по сравнению с предыдущей х...рней (так она назвала "Борджиа" и "Аббатство Даунтон") этот сериал интересный" (с) Поэтому смотрел в день всего по две серии. :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 23:36 ----------

    akrivcov, третий сезон "Аббатства Даунтон" полностью вышел в HD.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ди902, Я этот сериал смотрю по серийно. Уже посмотрел. Но спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 07:24 ----------

    ди902, "Мост" возьму на заметку.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел "Лиллехаммер". Оказался бодрым, интересным и местами смешным сериалом. Стивен Ван Зант, знакомый по "Клану Сопрано", конечно, жжет! :) Но и другие в силу того, что они норвежцы, тоже не отстают. :) Короче, прикольная криминальная комедия на тему как бывший нью-йоркский мафиози пытается выжить в современной норвежской богом забытой дыре. Позитивный фильмец с немного грустным концом. Очень понравился. Буду ждать второй сезон.
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Отсмотрел "Мост". Зачетище! Даже не знаю как кратко описать увиденное. Очень стильно что ли... Планы, музыка, холодные тона. Но перевод конечно так себе, а титры ненавижу.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел датско-норвежско-шведский сериал "Убийство" (Forbrydelsen). 20 серий.

    http://www.kinopoisk.ru/film/545655/

    Шикарный сериал! Не хуже "Моста". 20 серий смотрятся легко и быстро, причем с интересом смотрятся как криминальная (главная) ветка, так и "личная", и политическая (в отличие, к примеру, от той же "Прослушки", где вставки про выборы мэра навевали на меня неизменную зевоту). Сюжет - чем дальше, тем интереснее, и развязка не ясна до конца фильма, причем пару-тройку раз сюжет делает неожиданный поворот, что тоже доставляет. Также порадовала скандинавская специфика и атмосферка, а также актерская игра. Но самое главное - история. Отлично написано и отлично рассказано. Всем рекомендую.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ди902, чет меня и "Лютер" не прет.:( С "Прослушкой" даже рядом поставить нельзя.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну хз. На вкус и цвет... Меня "Прослушка" вообще не торкнула. Еле досмотрел последние сезоны, да и то, только ради того, "чтоб узнать, чем закончилось". А вот "Лютер" вещь!
    Но пока что из сериалов "про копов" мне по-прежнему больше всего нравится "Правосудие". Хотя только что посмотренные скандинавские "Мост" и "Убийство" тоже хороши.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ди902, чет меня вообще в последнее время ничего не прет. :d
     
  30. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ДЕКСТЕР, ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, УБИЙСТВО(датский.уже вышел 3й сезон!!!!), АНАТОМИЯ СТРАСТИ, ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ, ГРАНЬ