1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    не съэкономишь, въезд на платную дорогу не такой уж дорогой
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в ночное время для легкового транспорта 10руб,в дневное 30руб (единственный минус, на терминалах оплаты часто пробки собираются). Если-бы такая хорошая многополосная дорога была до самого Волгограда, то и 3000руб заплатил не задумываясь:d.
    Сам практически каждый месяц за рулём в Москву гоняю, неделю назад приехал,очень даже неплохо трассу М6 отремонтили по сравнению что там было в сентябре, а про пол года назад,вообще молчу.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Mordor, а я там был ещё до того, как они сделали её платной. в тестовом режиме по-ходу работала)
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    с 1-го октября она стала платной. я сам в сентябре ещё за бесплатно по ней ездил:),а в октябре по пути в Москву отдал 10руб ночью,и 30руб в сторону Волгограда днём.
    Но в объезд платного участка, по моему никто не ездиет:).
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ты в какое время там проезжал?
    Там ПРОБКИ.
    В объезд едут, не для того чтобы сэкономить деньги, а чтобы не стоять.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в начале октября, дорога хорошая, в среднем 100 без напряга, досаждали фуры 05. два ремонта на мостах в краснодонском и сакарке. поганый участок только в паниковской балке.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    так что, там мосты ещё не доделали!?оО все лето два моста конопатят
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    WooDy_Forester, зато хоть светофор стоит и пробки особо не растягиваются
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дык там всегда светофоры стояли. удивляет, что они почти все лето и полосени там капаются до сих пор
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    WooDy_Forester, свиду не просто асфальт меняют, а капитально реконструируют. родители все лето мотались во фролово, рассказывали как пробка набиралась из-за хамов/москвичей и подобных, которые перли по обочине/встречке и вклинивались перед светофором или перли даже когда зеленый гас, так вот работяги бросали работу и рулил поток, т.к. он и им мешал работать.
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    а зимой кто-нибудь езди из Москвы в Волгоград или обратно?
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Вчера вернулся из МСК. Пять часов (500км) пришлось ехать под ледяным дождем. Но в целом качество дороги лучшее за те 20 лет, которые я по ней езжу. Есть ремонты, но все терпимо. После запуска этих участков ваще будет вполне комфортно.
    Как всегда ложку дегтя подложила Волгоградская область: темень, участок дороги с новым асфальтом и никакой разметки... обочины не видно, разделительной нет - со встречкой разъезжаешься "по компасу". И это под проливным дождем:frustrate
    Указателей на Волгоград стало еще меньше. У съезда около Тамбова раньше был маленький, а теперь и вовсе не увидели никакого. С учетом того, что дорогу и окружающие стоянки перестроили - можно пролететь. Заехали на заправку ТЕХАСО. Оказалось, что это просто в наглую скомуниздили у нее эмблему, а буква "Т" означает Тамбов, а не Техас:d Слава Богу, машина их бензин переварила не подавившись...
    Выехали из МСК при -4гр. К тАмбову поднялась до 0, а потом за 300км до +16гр ( к ночи).
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    друг, пока я спал сзади, пролетел поворот на влг и заехал в тамбов, ему пришлось меня будить, чтоб пост проехать:d
    вот конечно в этом есть беспорядок большой. там даже есть участки дороги с резким сужением, чуть не вылетел в кювет
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Как сейчас состояние дороги в связи со снегопадами?
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вчера доехал от Самофаловки до МКАД за 10,5 часов. Дорога пустая и сухая. Останавливался на обед в Тамбовской области.
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    только местами отсутствует почти :(
    Состояние покрытия и разметки плачевное, ну точнее где то 50\50. Хуже всего в Волгоградской области (не считая участка до Самофаловки), дальше чуть легче. Хорошо начинается километров за 150 от Москвы.
    Те, кто говорят что трассу привели в порядок - нагло лгут :) Откровенных ям, может быть, и нету, но половина дороги в кочках.
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Какая у вас машина и какой размерности колеса?
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    не совсем понятно, какое отношение машина имеет к качеству дороги? :) Аурис у меня. Профиль на колесах далек от 40, и машин, к сожалению, далеко не LC 100-200 и иже с ними, на которых данный путь переносится относительно комфортно.
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Машина имеет отношение к восприятию качества дороги:)

    У вас маленькая, вот её и трясет на кочках.
     
  20. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Гад, Ну как бэ когда их нет - тогда то ее не трясет :)
    Ну и насчет маленькая... Самый обычный це-классе, не больше и не меньше остальных сородичей.
    ЗЫ. И сзади места много :)))
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    +1, по сравнению с весной прошлого года - автобан... ;)
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ехал в воскресение. дорога в нашей области действительно вся размерзлась и рассыпались в крошку все летние латки, дальше дорога получше
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    до новой весны уже не далеко...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 11:41 ----------

    ЧТД...
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Тем, кто недавно ездил: подскажите, каково сейчас состояние трассы М6 в пределах Волгоград - Фролово?
     
  25. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Serg21220, норм дорога, ездили 19.01, чистая, убитости не было
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Serg21220, последний раз ездил на прошлой неделе. было сухо, на след. день уже шёл снег, но всё равно дорога нормальная, только вот разметку плохо видно ночью
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Откуда столько? 300+ км?
    У меня по одометру на 160 км больше вышло от дома моего (красный), до дома матери (Ногинск). С каширы ухожу на Бронницы - Электросталь - Ногинск. (можно немного сократить если через Коломну, но там я не ездил, пока)
    С М6- ухожу на Воронеж - его объездом (не заезжая вообще) и дальше....

    Вывод - по времени ничего не теряется, по расстоянию на 160 км увеличивается пробег.
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кто знает , как сейчас дорога Волгоград - Москва ? Надо ехать в Москву за машиной , но чёй то страшновато на автобусе пассажиром ехать ( видел я КАК они ездят :iq: ) . По времени бус удобнее , но зимой ... на автобусе ... пассажиром ... трезвым :shuffle:
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    алекс55555, а чей то удобнее то? Единичка после обеда выходит - в 10 там. Вполне.
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    1-ничка ТАМ В 9..Плацкарты Там кончились :shuffle: , а купе не оплачивают ...