1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинная Бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 30.03.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Простите. а что у нас гетеросексуалы никогда ни к кому не пристают и никого не трогают:confused: :confused: при чем здесь я их ориентация? Если человек идиот или хам, это неизлечимо независимо от ориентации...

    А с чего вы взяли. что они не определились? Или для вас существует только белое и черное? А где же золотая середина?:) Поверьте мне. они очень даже определились и прекрасно знают, чего и кого они хотят:)

    Да, их уже ведь, судя по всему, пора в Красную книгу заносить, нормальных-то:D :D :D
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Ан@стасия

    у мну такое очучение создается, что Вы посты не читаете, а пролистываете на предмет наездов на Вашу особу...

    Или как флагом размахиваете своей бисексуальностью)))) можете поверить, это уже совсем обычное явление... никого не шокирует))))

    Ye-ye
    Вот вам и пример того, почему женщины стремятся к женщинам))) как же как же.... уничтожение культа мужской индивидуальности и идола в виде пениса!!!
    Зачем кого-то понимать, не так ли? если он другой, давайте плюнем ему в лицо и сделаем изгоем
    Все фразы сводятся к нормальному мужику)))) смешно... это настолько же вещь реальная, насколько и перпетум мобиле)))))

    С гомо- и бисексуалами по крайней мере приятно общаться...
    у них жизнь не замкнута на работе-пиве-водке-друзьях-б**ях
     
  3. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    bild, хамы водятся в любой среде. А здоровый консерватизм - стабилизирующая составляющая любого общества. Ну не нравятся мне люди с извращенной половой ориентацией. Я не воспринимаю их полноценными людьми. И еще больше напрягает стремление выдать свою перверсию за некую элитарность. Индеферрентно к этому отнестись не позволяет элементарная озабоченность судьбой своих детей. По этому, в меру своих сил, буду противостоять всяким сторонникам секса без половых, возрастных и нравственных ограничений.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Не зарекайтесь.. Представьте на минутку, что ваш сын - гей.. От вас это все равно не зависит и теоретически вполне вероятно. Что вы сделаете? выгоните его из дома? отречетесь? И после этого гордо будете стучать себя в грудь, что вы нормальный родитель? да, мне как-то одна знакомая сказала, что лучше сын- серийный убийца и насильник, чем гей.. Вы, видимо, того же мнения.. Странные понятия "нормальности"... Лояльнее надо быть, лояльнее.. То, что человек живет и мыслит по-другому, еще не значит, что вы нормальны, а он нет..
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild
    Оголить его попу и дать хорошего ремня! Может вылетит из головы дурь...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob ага:) Меня вот тоже наказывали, чтобы курить бросила, домой приходила в 23.00:)
    Не помню, чей афоризм: "если вы решили отобрать у ребенка сигареты, подумайте, может, вы не заметили и ему уже давно за 20...":)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "Представьте на минутку, что ваш сын - гей... От вас это все равно не зависит и теоретически вполне вероятно. "

    bild, за то практически не вероятно :-) ( 2 дочки у меня). Дети воспитанные в полноценной семье редко становятся "грязными извращенцами" :-). А вот влияние общественного мнения может сыграть свою роль. Потому то я и против саморекламы "истинных" би.
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    QueenOfRain ничем вообще не размахиваю, не поняла, чего про меня вдруг речь зашла.

    Гость домострой, честно слово, влияние, выращенные в нормальной среде.. бред..
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Во-первых, понятие "грязный извращенец" это лично ваше мнение, а к психическим заболеваниям или отклонениям ВОЗ гомосексуализм как и бисексуализм не причисляет. И я могу вам привесту массу примеров, когда "би" или "гомо" рождались, воспитывались в абсолютно нормальной полноценной семье, с любящими друг друга и своих детей родителями. А общественное мнение, как известно, это мнение тех, кого не спрашивают. (с) Вот только очень жаль, что из-за такого "мнения" в период полового созревания подросток, который начинает понимать, что он -и згой и общество его осудит, а родители выгонят из дома совершает суицид. И опять же примеров масса. И кто в этом виноват? Правильно, ваше так называемое "нормальное" общество, которое никак не может признать, что дискриминация - это самая ненормальная вешь на свете.
     
  10. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Да такого быть не может.
     
  11. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    <Во-первых, понятие "грязный извращенец" это лично ваше мнение>
    И еще 60% населения
    <а к психическим заболеваниям или отклонениям ВОЗ гомосексуализм как и бисексуализм не причисляет. >
    Очень жаль.
    И, Слава Богу, что общество еще может самоочищаться от таких изгоев.
    Ан@стасия, кому и теорема Пифагора - бред... это ж все от уровня развития зависит...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БЕС я сама тому пример. И, т.к. общаюсь в этой среде достаточно плотно, знаю, что не единственный:)
    Ye-ye ну да.. во Всемирной Организации Здравоохранения же ******** сидят, не чета такому "умному и нормальному", как вы. Эталон просто.
    Простите, а каким таким образом, общество самоочищается?
     
  13. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Возможно у тебя были проблемы с мужчинами(уродов среди нас щас полно).
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БЕС Господи! Да нет и не было у меня проблем с мужчинами! Это у вас на все один ответ. Вы даже не хотите на секунду представить, что кто-то может вас не хотеть, не хотеть жить с вами, спать с вами. Я осознанно пришла к этому. Не из моды или минутной прихоти.
     
  15. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    bild! Готов спорить, что я прав.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0


    пример? у знакомых дочка, она когда родилась и до сих пор (наверное) они вставали в 5 утра, чтобы к тому времени когда проснулась их дочь в квартире была красота и порядок,
    Что добавить? Семья полная, люди с высшим мед.образованием, обеспеченные.
    А их "золото" посыла всех на *****
    (честно говоря,я ее терпеть не могла)
    А она взяла и "удивила" семью - стала встречаться с девушкой, она еще и не местная,
    все решили, что новый "бзык", который скоро пройдет.
    Не прошел :) чтобы встретиться они проводили в день в трансорте по 2 часа в одну сторону,
    встречались каждый день,
    я ее после этого уважать стала :znaik:
    любовь?
     
  17. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    bild, я очень уважительно отношусь к ВОЗ, но кто не ошибается?

    "Я осознанно пришла к этому. Не из моды или минутной прихоти."
    А к пистолету тянет... Ау-у-у, дядя Фрейд... Шютка.
    Sorry, слегка не пьян.
     
  18. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Явно воспитание хромает. Вот и результат.
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    [off]не могла не отрегировать, хотя мужская самоуверенность отдельная тема[/off]
    мне на днях знакомый заявил (может, не отказывали ему давно? :) "ну неужели даже из любопытства попробовать не хочешь?"
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.04
  20. Olg@, а Вы отказали потому что он мужчина? Это дискриминация по половому признаку!
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БЕС
    каким образом, ты собираешься убедиться в твоей так называемой "правоте"?:)

    Конечно, тянет:) Вот только не из-за того, что ты подумал ;) Не люблю "нетерпимых" людей:)
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Любопытный
    нравятся мне мужчины :coquet:
    а его не хочу и все :)
    Но если поставить перед выбором такие мужчины как попадаются здесь ... или умная красивая женщина...
    не буду долго выбирать :rev:
    выберу блондинку :) lol

    Olg@ добавил [date]1080816584[/date]:
    Ye-ye

    а я напрмер, не пью..... поиграем в "нормальность"?
    боюсь, что выиграю
     
  23. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Да я в ней убежден. Наверняка у тебя были проблемы с мужчинами. Ты замужем?
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    БЕС
    [off]ты хочешь поговорить об этом :)[/off]
    :haha: :haha:

    Olg@ добавил [date]1080816788[/date]:
    Слушайте, ну о чем ругаться?...
    я только приехала из академии, попала под дождь,
    и знаете, намокла не больше остальных, честное слово :)
    правда и неменьше,
    делить будем всех? расстреливать когда?
     
  25. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Давай.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    БЕС сынок:) как ты можешь быть в чем-то убежден, когда мы с тобой даже незнакомы????:) Ты можешь только предполагать, и на твое предположение я ответила. А верить или нет, твое право. Но я ответила честно. Могу повторить для особо отстающих: У меня нет и не было каких-то проблем в отношениях с мужчинами. И замуж я сходила, как любая порядочная девушка:) И годиков мне уже не 16, а сильно поболее. И сын у меня есть. И рожден он от любимого человека:) Что еще обо мне тебе интересно, солнышко?:) Пиши в приват, удовлетворю твое любопытство:) :D :D :D
    И речь не обо мне в теме начата, а о другом:) Я лишь на своем примере пыталась что-то доказать, но, когда человек не слышит и даже не желает прислушаться к тому, что НИКТО не обязан быть одного мнения с ним и всех под одну гребенку - это уже концлагерь, тут уж извините. За сим откланиваюсь:)
     
  27. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    Olg@, не воспринимай все так буквально. 30 грамм хорошей водки под приличную закуску - это не алкоголизм. И выиграть не бойся. А то, какой же смысл играть?

    "Но если поставить перед выбором такие мужчины как попадаются здесь ... или умная красивая женщина... "
    Где это: "здесь"?
     
  28. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Мне тоже не 16.

    Ну вот. Я прав. Типичный пример. Неполная семья.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БЕС ты читать умеешь? Я росла в полной семье. И то, что мой сын растет в неполной, еще не значит, что он станет геем, так же как не значит, что при отце он бы им не стал.

    bild добавил [date]1080817885[/date]:

    А такой просто юношеский максимализм сквозит...
     
  30. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Я читать умею.